Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 10:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Кажется, я уже совсем отвыкла от тканевых масочек и активно пользуюсь масками-плёнками и обычными с кремообразной консистенцией. С брендом Levrana я уже хорошо знакома. Причём, как с косметическими средствами, так и с продуктами питания. У меня только положительные эмоции от товаров этой фирмы. В этот раз я хочу рассказать о маске для лица, которая носит очень изящное название..."Невинная". Можно предположить, что она создана специально для чистых и милых ангелочков. Пользоваться ею в таком случае будет приятнее))).

Приобрести её можно на официальном сайте интернет-магазина Levrana. 💖Ссылочка ТУТ.💖

Цена тюбика объёмом 30 мл составляет 200 рублей.

УПАКОВКА:

Оформление очень привлекательное.

Выполнено в малиновых тонах. Маска находится в тюбике, который очень интересным образом спрятан в картонный вкладыш. На обратной стороне указана вся информация. На лицевой- имеется изображение винограда, который, к слову, присутствует в данной масочке в виде экстракта. Стало быть, всё-таки немножко она "винная"😁 . Оставлю здесь состав:

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Он включает в себя массу полезных для кожи компонентов.

Способ применения обычный. Маску необходимо оставить на коже на 10-15 минут.
Под крышкой находится защита от вскрытия. Крышка оснащена острым центром, которым и протыкается фольгированная защита. Открутив крышку, мы освобождаем тюбик от картонной упаковки. Оформление тюбика точно такое же, как и у картонной части.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА АНТИОКСИДАНТНАЯ "НЕВИННАЯ"/ LEVRANA:

Аромат средства оооочень тонкий. Он практически не ощущается... вдалеке имеются нотки чего-то сладкого, но не приторного. Из тюбика извлекается средство бледно-розового оттенка, похожее по консистенции на зубную пасту.

Никаких вкраплений и частиц в ней нет.
Производитель предупреждает о необходимости проведения теста на аллергическую реакцию... Я всегда его делаю, всегда. Но не в этот раз😂. Именно когда имеется предупреждение на упаковке, я прочитала и забыла😂. Да, вот такая я бунтарка🤣. Намазала тонким слоем всё лицо, избегая область вокруг глаз. Слава Богу, никаких негативных моментов отметить не могу. Жжения, покраснения, зуда не было ни во время процедуры, ни после. Мне понравилась консистенция средства, она густоватая и не жидкая, но распределяется по коже очень легко. Напоминает лёгкий гель. Не стекает с лица. Поэтому можно спокойно заниматься своими делами все 10-15 минут. Но лучше с кайфом расположиться на диване или кресле, прикрыть глазки и наслаждаться процессом преображения кожи)). Вот так, как ангелочек)).

Смывается маска довольно неплохо. При контакте с водой превращается в немного тягучую массу сначала, но проблем не доставляет, не размазывается по всему лицу.

Маска не провоцирует жирность кожи и не сушит её, не вызывает высыпания. А мелкие прыщики подсушивает отлично. Я заметила, что они стали проходить гораздо быстрее. На ощупь кожа стала более нежная и гладенькая.

Увлажнения, на мой взгляд, достаточно. Кожа напитанная витаминами и полезными компонентами. Вид свеженький и отдохнувший. Наверное, стоит делать такую маску по утрам, потому что процедура не занимает много времени, а результат приятно радует. Но вечером после трудного дня или даже перед сном такая маска отлично поднимет настроение. И к Морфею ты уже отправишься с красивым и ухоженным личиком😁.

Производитель рекомендует пользоваться такой маской не чаще 3-х раз в неделю. Мне же хватает 1-2 применений. Расход у средства очень экономичный, поэтому хватит её на долгое время...если, конечно, мама и бабушка к ней не присоседятся 😂😂😂. А на самом деле, им тоже очень понравилась маска. Она действительно подходит к любому возрасту и под любой тип кожи.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

У меня остались только положительные впечатления об этой маске. Она деликатно и бережно относится к коже, не вызывая негативных реакций и дарит замечательные ощущения. Личико увлажнённое, сияющее и довольное. А это - самый главный показатель. Такую масочку можно приобрести не только для себя, но и в качестве милого презента или дополнения к основному подарку для родных или подруг. Рекомендую "Невинную" маску Levrana к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Густая
  • Кожа нежная
  • Не провоцирует высыпания
  • Не течет
  • Питает и увлажняет
  • Подсушивает прыщики
  • Состав
  • Увлажняет
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Классная маска)
Невинная - очень подходит это название именно Муравьишке!!!
03.11.2021
Оформление у маски интересное.
Мне так нравится название
03.11.2021
Сейчас пользуюсь такой маской, мне она зашла.
03.11.2021
Классная, давно ищу маску именно для увлажнения в классическом виде. Кожа выглядит волшебно 😍
Хорошая у Вас кожа!))
Она у всех такая когда снимаешь на селфи камеру
04.11.2021
Не помню, чтобы к Вам обращалась))
И нет, не у всех, я тому пример.
Полезный отзыв Smile
Содержательный отзыв)
дорогие друзья и уважаемые читатели!
Интересно, а я в какой категории?)
Вы в категории "И"😉😁
Ииииху)
03.11.2021
Очень люблю эту фирму и сегодня буду тестировать маску "Огуречный фреш".
03.11.2021
подходящая маска для невинного личика Wink
03.11.2021
Отличная маска), тоже планирую попробовать)
03.11.2021
Твои фотографии идеальное визуальное описание для названия маски.
Кожа хорошо выглядит)
Приятная масочка)
Чудесные и милейшие фотографии получились Smile , Вам очень идет повязочка с ушками Love
03.11.2021
Название милое и упаковка сама. Ничего такая маска, быстрая в применении
Хороший бренд
какое хорошее название)
03.11.2021
Да, действительно отлично освежает)
03.11.2021
Название у маски прикольное.)
хорошие свойства)
03.11.2021
Название у маски необычное)
Обалденное оформление)))с изюминкой
Хорошая маска, мне эта серия понравилась
03.11.2021
Приятная по описанию, можно брать на пробу)
Уже и невинные маски есть Shock
03.11.2021
Такое название нежное, как твои фоточки🤩
Неплохое впечатление производит
03.11.2021
Название такое прикольное! Laughing out loud
03.11.2021
Очередное очень удачное средство от левраны) редко у бюджетных брендов можно найти такое качество))
03.11.2021
Какое прикольное название, прям умиляет.
Закажу, ценник приятный
03.11.2021
Отличная маска! Милое оформление отзыва)))
прикольная задумка с названием 😅
03.11.2021
Люблю этот бренд, у них очень приятные средства))
А название-то у неё какое!
Маска действительно эффективная
Милая масочка, и название своеобразное такое)
03.11.2021
Оригинальное название у маски)
03.11.2021
Название интересное и свойства хорошие))
03.11.2021
Я балдею и от названия маски и от рисунков😍
Ещё 30 комментариев
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 29.11.2015 - 18:09
    Огромные ожидания и неприятная реальность
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами моим мнением на маску для лица moor от фирмы STYX. Моя кожа комбинированная,иногда присутствуют воспаления и постакне.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 30.01.2015 - 23:24
    Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания
    ARTISTRY essentials Очищающая маска для пор кожи лица - Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания. Немного удивила, что в названии прдукта здесь указано, что это увлажняющая маска, на самом деле главное ее назначение - это очищение пор кожи.
  • 02.09.2015 - 10:41
    Один непонятный побочный эффект сводит на нет все полезные свойства этой глины. Хотя для попы подошла
    Всем большой привет! Я очень люблю делать глиняные маски, у меня уже есть свой маленький списочек фаворитов среди аптечных глин. Но и пробовать новое я тоже люблю, правда, это новое не всегда оказывается хорошим.
  • 17.11.2010 - 10:50
    Хорошая маска для очищения лица
    Купила в сети магазинов "Для Душа и Души" эту масочку. У меня вечная проблема с очищающими масками, редко они мне действительно нравятся, и в этот раз купила не с надеждой на какой-то результат, а просто под настроение)) Данный продукт исключение, с удовольствием куплю второй раз.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 12.11.2021 - 18:02
    Антистресс для кожи: сыворотка Levrana ANTI-OX. Состав - природная бомба в хорошем смысле, а использовать можно даже вокруг глаз! ♥
    Привет всем читающим меня! "Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 19.09.2021 - 19:44
    Сиреневое облачко для лица
    Я уже пробовала пузырьковую маску другого бренда. Она оставила после себя положительные результаты и приподнятое настроение. Поэтому я решила попробовать ещё одну подобную маску - пузырьковая маска "Голубика" от Skinlite. Дизайн интересный, нет ни чего лишнего.Каждое саше украшают ягодки голубики.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 21.09.2021 - 10:32
    Вся польза алое для лица
    Заскочив в очередной раз в Fix-Price, я нахватала кучу масок. Часто беру там маски, и совсем уж провальных не было ни разу. Маску с алоэ я взяла в первую очередь, так как алое давно всем известно своими лечебными свойствами. Ещё и в составе на первых ролях, значит преобладает.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.09.2021 - 15:10
    Какой ещё помидор? 🍅 Ровный тон, сияющая кожа - так работает маска Levrana
    Всем привет!   Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:   Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.