Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 10:03

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Кажется, я уже совсем отвыкла от тканевых масочек и активно пользуюсь масками-плёнками и обычными с кремообразной консистенцией. С брендом Levrana я уже хорошо знакома. Причём, как с косметическими средствами, так и с продуктами питания. У меня только положительные эмоции от товаров этой фирмы. В этот раз я хочу рассказать о маске для лица, которая носит очень изящное название..."Невинная". Можно предположить, что она создана специально для чистых и милых ангелочков. Пользоваться ею в таком случае будет приятнее))).

Приобрести её можно на официальном сайте интернет-магазина Levrana. 💖Ссылочка ТУТ.💖

Цена тюбика объёмом 30 мл составляет 200 рублей.

УПАКОВКА:

Оформление очень привлекательное.

Выполнено в малиновых тонах. Маска находится в тюбике, который очень интересным образом спрятан в картонный вкладыш. На обратной стороне указана вся информация. На лицевой- имеется изображение винограда, который, к слову, присутствует в данной масочке в виде экстракта. Стало быть, всё-таки немножко она "винная"😁 . Оставлю здесь состав:

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Он включает в себя массу полезных для кожи компонентов.

Способ применения обычный. Маску необходимо оставить на коже на 10-15 минут.
Под крышкой находится защита от вскрытия. Крышка оснащена острым центром, которым и протыкается фольгированная защита. Открутив крышку, мы освобождаем тюбик от картонной упаковки. Оформление тюбика точно такое же, как и у картонной части.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА АНТИОКСИДАНТНАЯ "НЕВИННАЯ"/ LEVRANA:

Аромат средства оооочень тонкий. Он практически не ощущается... вдалеке имеются нотки чего-то сладкого, но не приторного. Из тюбика извлекается средство бледно-розового оттенка, похожее по консистенции на зубную пасту.

Никаких вкраплений и частиц в ней нет.
Производитель предупреждает о необходимости проведения теста на аллергическую реакцию... Я всегда его делаю, всегда. Но не в этот раз😂. Именно когда имеется предупреждение на упаковке, я прочитала и забыла😂. Да, вот такая я бунтарка🤣. Намазала тонким слоем всё лицо, избегая область вокруг глаз. Слава Богу, никаких негативных моментов отметить не могу. Жжения, покраснения, зуда не было ни во время процедуры, ни после. Мне понравилась консистенция средства, она густоватая и не жидкая, но распределяется по коже очень легко. Напоминает лёгкий гель. Не стекает с лица. Поэтому можно спокойно заниматься своими делами все 10-15 минут. Но лучше с кайфом расположиться на диване или кресле, прикрыть глазки и наслаждаться процессом преображения кожи)). Вот так, как ангелочек)).

Смывается маска довольно неплохо. При контакте с водой превращается в немного тягучую массу сначала, но проблем не доставляет, не размазывается по всему лицу.

Маска не провоцирует жирность кожи и не сушит её, не вызывает высыпания. А мелкие прыщики подсушивает отлично. Я заметила, что они стали проходить гораздо быстрее. На ощупь кожа стала более нежная и гладенькая.

Увлажнения, на мой взгляд, достаточно. Кожа напитанная витаминами и полезными компонентами. Вид свеженький и отдохнувший. Наверное, стоит делать такую маску по утрам, потому что процедура не занимает много времени, а результат приятно радует. Но вечером после трудного дня или даже перед сном такая маска отлично поднимет настроение. И к Морфею ты уже отправишься с красивым и ухоженным личиком😁.

Производитель рекомендует пользоваться такой маской не чаще 3-х раз в неделю. Мне же хватает 1-2 применений. Расход у средства очень экономичный, поэтому хватит её на долгое время...если, конечно, мама и бабушка к ней не присоседятся 😂😂😂. А на самом деле, им тоже очень понравилась маска. Она действительно подходит к любому возрасту и под любой тип кожи.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

У меня остались только положительные впечатления об этой маске. Она деликатно и бережно относится к коже, не вызывая негативных реакций и дарит замечательные ощущения. Личико увлажнённое, сияющее и довольное. А это - самый главный показатель. Такую масочку можно приобрести не только для себя, но и в качестве милого презента или дополнения к основному подарку для родных или подруг. Рекомендую "Невинную" маску Levrana к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Густая
  • Кожа нежная
  • Не провоцирует высыпания
  • Не течет
  • Питает и увлажняет
  • Подсушивает прыщики
  • Состав
  • Увлажняет
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Классная маска)
Невинная - очень подходит это название именно Муравьишке!!!
03.11.2021
Оформление у маски интересное.
Мне так нравится название
03.11.2021
Сейчас пользуюсь такой маской, мне она зашла.
03.11.2021
Классная, давно ищу маску именно для увлажнения в классическом виде. Кожа выглядит волшебно 😍
Хорошая у Вас кожа!))
Она у всех такая когда снимаешь на селфи камеру
04.11.2021
Не помню, чтобы к Вам обращалась))
И нет, не у всех, я тому пример.
Публичные комментарии они такие. Я не могла не удивиться тому, что Вы не видите очевидного.
04.11.2021
Да, есть такие люди - поругаться любят и свое мнение везде вставить.
Очевидно, что Вы из них.
Всего доброго!
Полезный отзыв Smile
Содержательный отзыв)
дорогие друзья и уважаемые читатели!
Интересно, а я в какой категории?)
Вы в категории "И"😉😁
Ииииху)
03.11.2021
Очень люблю эту фирму и сегодня буду тестировать маску "Огуречный фреш".
03.11.2021
подходящая маска для невинного личика Wink
03.11.2021
Отличная маска), тоже планирую попробовать)
03.11.2021
Твои фотографии идеальное визуальное описание для названия маски.
Кожа хорошо выглядит)
Приятная масочка)
Чудесные и милейшие фотографии получились Smile , Вам очень идет повязочка с ушками Love
03.11.2021
Название милое и упаковка сама. Ничего такая маска, быстрая в применении
Хороший бренд
какое хорошее название)
03.11.2021
Да, действительно отлично освежает)
03.11.2021
Название у маски прикольное.)
хорошие свойства)
03.11.2021
Название у маски необычное)
Обалденное оформление)))с изюминкой
Хорошая маска, мне эта серия понравилась
03.11.2021
Приятная по описанию, можно брать на пробу)
Уже и невинные маски есть Shock
03.11.2021
Такое название нежное, как твои фоточки🤩
Неплохое впечатление производит
03.11.2021
Название такое прикольное! Laughing out loud
03.11.2021
Очередное очень удачное средство от левраны) редко у бюджетных брендов можно найти такое качество))
03.11.2021
Какое прикольное название, прям умиляет.
Закажу, ценник приятный
03.11.2021
Отличная маска! Милое оформление отзыва)))
прикольная задумка с названием 😅
03.11.2021
Люблю этот бренд, у них очень приятные средства))
А название-то у неё какое!
Маска действительно эффективная
Милая масочка, и название своеобразное такое)
03.11.2021
Оригинальное название у маски)
03.11.2021
Название интересное и свойства хорошие))
03.11.2021
Я балдею и от названия маски и от рисунков😍
Какое заманчивое название!
03.11.2021
Мне прям захотелось намазаться этой маской и полежать покайфовать, как ангелочек Big smile
03.11.2021
Очень нежные фото, я совершенно не так же романтично выгляжу, нанося маску.)
03.11.2021
Я масочки от Леврана пока еще не пробовала. Классная маска, и результат замечательный)
04.11.2021
Как мне нравится эта серия масок у леврана)
Отличный вариант маски. Буду иметь в виду! Smile
Очень люблю эту фирму
04.11.2021
Отличный вариант для постоянного использования)
04.11.2021
Какой миниатюрный тюбик, но классно что расход экономичный. И сама масочка приятная, такую я бы попробовала.)))
Название - зачёт!
Хочу себе такой
Классная маска! У Левраны столько шикарных средств с прекрасными составами 👍
04.11.2021
Люблю Леврану - у них всё натуральное))
04.11.2021
Отличная маска, жаль ее не было в наличии, когда я делала заказ
04.11.2021
Люблю маски, которые не только дают увлажнение и свежесть кожи, но и на воспаления положительно влияют Smile
Но у тебя и так кожа ангелочка, даже без этой маски Wink
04.11.2021
Вот это название для маски Big smile
04.11.2021
Какая интересная маска ))
отличная масочка!
Очень приятная масочка 😍
Чудесная маска Smile Есть такая и мне она очень нравится
Интригующее название Smile
Кожа очень красивая и здоровая!
04.11.2021
Заинтересовала маска, не откажусь испробовать в действии 👍😁
05.11.2021
прикольные у них новые масочки вышли
06.11.2021
Такую я ещё не пробовала)
06.11.2021
Отличные свойства у маски) мне вообще эта серия масок у Левраны понравилась
тоже хочу такую масочку Smile
08.11.2021
Забавное название у маски)) Хорошо, что она работает)
08.11.2021
Рисунки такие милые😍и милашка такая😘😍😌
08.11.2021
Хорошая масочка, мне тоже понравилось
12.11.2021
Нужная маска в косметичке)