Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 16:19

Здравствуйте.

Хотела бы добавить свой скромный отзыв на репейное масло для волос, ставшее для меня фаворитом Smile

О себе: волосы тонкие, склонны к сухости, тонированные, в стадии отращивания.

Применение и общие впечатления от использования: Я чередую разные масла этой фирмы, но именно это мне нравится чуть больше остальных, т.к. на мой взгляд оно более универсальное.

Раза два-три в неделю наношу на корни по проборам, иногда в чистом виде, иногда смешиваю с парой капель эфирных масел(я добавляю бей, розмарин, корицу, лаванду, иланг-иланг), предварительно подогреваю масло на водяной бане. Сверху надеваю шапочку для душа и укутываю в полотенце. Хожу так от часа до двух. Если есть время, то хожу так подольше. Смываю обычным шампунем. В последнее время я перешла на органические тайские шампуни-они тоже смывают масло без проблем. Иногда наношу на кончики бальзам.

Эффект: Волосы очень мягкие, рассыпчатые и блестящие. Усиленного выпадения замечено не было, даже наоборот. Единственное, после масла с перцем возможна сухость волос, особенно если вы наносите на длину. Поэтому рекомендую его все же использовать только на корни и при смывании будьте осторожны! Будет жечь если попадет в глаза.

Насчет роста-у меня волосы всегда растут быстро, но заметила, что после месяца использования появился новый подшерсток:)

Помните, репейное масло-это не панацея. Для красоты волос нужен комплексный подход.

Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен.

Всем красивых и здоровых волос!

............................................................................................................................................................

Читайте так же:

ВВ крем Clarins Skin perfecting cream

Масло STYX Петит Грейн

Маска Aasha Аюрведическая для укрепления волос

Мой любимый органический шампунь

Очень крутые витамины

Масло для волос Marico Limited Silk-n-Shine

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Придает блеск
  • Придало волосам блеск и мягкость
  • Профилактика сечения
  • Стимулирует рост волос
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо смывается с волос
Недостатки
  • Действует не сразу, нужно терпение и время
  • Для себя не обнаружила
Marselin_рекомендует
  • 27.05.2016
    Нагревала на водяной бане и наносила на корни волос (иногда по всей длине) немного втирая и массажируя голову. одевала пакет и шапку и так ходила 2 часа. Потом смывала на 1 раз шампунью, они были гладкие и не путались, а если на 2,3 раза помыть, то сразу запутаются и будут неприятные на ощупь.
  • 11.08.2013
    Начну с того, что даже само посебе репейное масло Миролла с целебными травами отличное средство для восстановления поврежденных волос. Поделюсь собственным оптом после многократных покрасок мои волосы стали сухими, тусклыми, безжизненными, а потом и вовсе начали ломатся.
  • Сегодня, гость моего отзыва - масло репейное с целебными травами от Мирролла. Признаюсь честно, мои волосы очень далеки от идеала совершенства, и каждый раз, покупка какого-нибудь средства для волос, пробуждает во мне дикое воображение. В этот раз было тоже самое.
  • 16.04.2014
    красилась я долгое время в блондинку... сами понимаете во что превратились мои волосы , ужасно пострадали от постоянных покрасок, и вот я решила их растить. но так как волосы были не живые, росли очень плохо..