Опубликовано 31 Май, 2014 - 18:11

На волне всеобщего ажиотажа вокруг средств по уходу за волосами Planeta Organica не смогла спокойно пройти мимо полки с этими продуктами. Состав очень порадовал натуральными маслами и всевозможными полезными экстрактами на первых позициях, хотя органической данную маску я назвать не могу, так как во втором ряду состава идут синтетические компоненты.

Что меня больше всего удивило, на волосах пахнет концентратом для белья Silan, который, как известно, не отличается особой натуральностью.

Маска достаточно густая, сравнима с баттером для тела, и это только в плюс. Наносится легко, из-за консистенции экономична даже для длинных волос ниже лопаток. Неплохо увлажняет, но на моих вьющихся волосах совершенно не устраняет пушистость, хожу как одуван.Несмотря на мелкий золотистый шиммер в составе, волосы блестят также как после любого шампуня без бальзама, даже дешевого. Кстати, этот самый шиммер не совсем понятного искусственного происхождения.

Если хотите шикарного блеска на волосах и напитанности, лучше просто нанести масло жожоба.

Kastaliaрекомендует
31.05.2014
А я сколько не искала, так и не нашла! Sad
19.07.2015
Gwen, поищите предложения в Интернете