Опубликовано 27 Март, 2020 - 18:04

Здравствуйте. Хочу поделится своим мнением о данном продукте. Коротко о своём фанатизме по уходу за волосами: в одно время была огромная мечта отрастить длинные волосы, но из-за бешеной ломкости без дополнительного ухода, моя мечта была просто недосягаема. Волосы у меня очень сухие на концах,кудрявые, ломкие (ломаются по 15 см), секущиеся концы. Я перепробовала кучу разных средств от дешевых до дорогих чтоб спасти мою шевелюру. На цену я не смотрела, просто читала отзывы и скупала средства по уходу за волосами, поэтому мне есть с чем сравнить.

Подобных продуктов у меня было несколько. Сначала я купила такое масло от Garnier потом от Elseve, потом Kerastase. На все масла возлагала большие надежды, но использовав половину средств все их отдавала подругам. После Kerastase зареклась больше не тратить деньги на подобные средства.

Но после очередного похода в салон, мастер меня уговорила купить данное масло от Londa. Она сказала, что оно творит просто чудеса и запах у него обалденный. Я конечно же купила его.

И могу вам сказать одно: все эти масла ОДИНАКОВЫЕ. Нет смысла переплачивать. Если кому-то нравится подобная поддерживающая процедура для волос, можете купить самое дешевое средство и использовать его. А у этого масла мне еще и очень не приятен запах. Запах приторно-сладкого кокоса.

Мне эти масла не подходят вообще. Они не дают ухоженности и здорового блеска, а создают эффект жирной пленки на волосах, проще говоря эффект грязных волос. Если использовать 1 нажатие- вообще нет никакого эффекта, а чуть переборщишь- ву а ля- грязная голова. Волос сам по себе сухой, ломкий и не напитанный, просто покрыт жирной пленкой. И вообще мне показалось что после этого масла волосы становятся на концах еще суше.

В общем у кого сухие, ломкие, кудрявые волосы - проходите мимо таких средств. Нам нужен другой уход - например натуральные масла, которые питают сам стержень волоса делая завиток упругим, а волос здоровым. Можете поподробнее прочитать мой отзыв про масло жожоба, которое реально работает.

Данный продукт не рекомендую к покупке, как и другие подобные ему масла.

Достоинства
  • Термозащита
Недостатки
  • Волосы быстрее мараются
  • Наличие силиконов с составе
  • Не восстанавливает
  • Нет эффекта
Мурена прекраснаяне рекомендует