Опубликовано 5 Март, 2015 - 20:12

Масло для губ NIVEA СОЧНАЯ МАЛИНА

Это безумно популярное маслице стало моим самым любимым средством по уходу за губами. Теперь не могу без него обходиться. Особо люблю его за то, что оно придает легкий натуральный оттенок губам. Для меня это очень ценно, т.к. я не пользуюсь ни блесками для губ ни помадами. Более того, благодаря ему и увлажняющему бальзаму Аква-забота от Nivea я полюбила бальзамы для губ/гигиенические помады/масла для губ. А раньше не переносила накрашеных губ даже обыкновенной гигиеничкой!

Сейчас в моей коллекции появился бальзам для губ EOS ЛИМОН

Но пойдем по порядку.

Часто видела отзывы на это масло. Очень захотелось такое прикупить. Искала ужасно долго. То не бывает такого, то раскупили, то еще что-нибудь. Решила отправиться в Летуаль, но и там масла не оказалось - раскупили. Уходила оттуда расстроенная. Решила зайти в косметический отдел неподалеку. Была уверена на 100%, что и там это масло не куплю, но увидела заветную упаковочку и сразу схватила ее.

В ассортименте было масло с малиной и карамелью. Я взяла малинку, решив, что карамелька уж больно сладка для меня. А через несколько дней, зайдя в этот же отдел купила масло "Макадамский орех и ваниль". На мой взгляд, оно более питательное. Но и малиновое масло отлично заживляет трещинки и предотвращает сухость. Я влюбилась в этот аромат ванили, ммм.... Мне, кажется оно пахнет приятней, чем малиновое. В скором времени напишу и о нем отзыв.

Цена - 175 рублей. Масло не дешевое.

Масло нахдится в круглой металлической упаковке. В подобной упаковке Nivea выпускает крем. Упаковочка не большая - см в диаметре. Вместимость - 16,7г/19 мл.

Упаковка удобная. Открывается легко, но при этом я уверена, что в сумке крышка не откроется, и масло не протечет.

Аромат отличный! Пахнет приятно - малиной. Но еще я ощущаю газировку "буратино". В общем, малина+"буратно".

Расходуется масло экономно. Пользуюсь месяц, а истратила совсем чуть-чуть. Хватит очень на долго.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло для губ от NIVEA — это новая гамма восхитительных вкусов и ароматов, которая превращает уход за губами в истинное удовольствие. Увлажняющая формула, обогощенная маслами карите и миндаля, интенсивно и надолго увлажняет кожу губ. Масло для губ с нежным ароматом малины делает кожу губ невероятно мягкой.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

• обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени
  • подходит для сухих губ
  • придает необыкновенную мягкость
  • придает естественный блеск

Одобрено дерматологами

СОСТАВ

теперь более подробно

Состав

О свойствах этого масла для губ:

1. Питает. После применения губы напитанные. Если мажу им губы перед сном, то на утро чувствую "присутствие" масла.
  2. Увлажняет. После применения этого масла я забыла, что такое сухость губ. Так же предупреждает сухость. В общем, оно полностью избавило меня от этой проблемы.
  3. Справляется с трещинками. Заживляет их и не дает появиться новым. Многие пишут, что масло не подойдет для лечения. Тут я не совсем согласна. Лично мне помогло. Буквально за 2-3 применения сухие губы с трещинками буквально расцвели.
  4. Шелушения на губах не подчеркивает, а наоборот сглаживает.
  5. Не скатывается в пленочку в уголках губ. Это огромнейший плюс!
  6. После нанесения на губах появляется легкий натуральный оттенок. Губы выглядят ярче, появляется глянцевый блеск.
  7. Губы становятся нежными и ухоженными на вид.
  8. Среднестойкое.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Защита
  • Красивая и милая упаковка
  • Красивый цвет на губах
  • Увлажнение
  • Увлажнение и питание
  • Экономный расход
Spencer177рекомендует
Читаю Ваш отзыв и сразу представляется запах малины Smile
Julia Semenova, да пахнет оно очень вкусно Love Попробовать аж хочется
05.03.2015
у средств замечательный рейтинг! хочется попробовать сразу Smile
05.03.2015
Эх а у меня не вышла любовь с этим 'вазелином'
05.03.2015
OceanSoul, да,большинство в основном хвалит это масло
05.03.2015
kat-malysh , опять мы не сошлись с вами во мнениях Big smile
05.03.2015
У меня такой на работе валяется, мне че то не очень понравился...
MaliSHka89, а я оторваться от него не могу
05.03.2015
Такие на это маслице отзывы противоречивые, видимо все таки надо купить и составить о нем наконец то свое мнение. Smile
05.03.2015
lama79, сколько людей - столько и мнений Laughing out loud а я все равно обожаю это масло Big smile
Обожаю его! Wink
05.03.2015
У меня есть подобное масло, не сказала бы что оно очень хорошо питает.
05.03.2015
Хорошая штучка и состав неплохой! Smile
06.03.2015
Хожу все вокруг до около этих масел, и все сомневаюсь( Думаю все таки надо купить на пробу)
06.03.2015
вкусная малинка,только нет кисточки,это жаль Smile
06.03.2015
представляю какой у бальзама аромат! надо купить)
Отличное масло, я тоже такое хочу:)
Интересное, попробую.
Девушки! Благодарю за внимание Shy
ммм...малинка))
06.03.2015
наслышана об этом масле, но пока не пробовала
07.03.2015
А я все еще его не покупаю Smile
08.03.2015
У меня тоже в планах попробовать это масло, пока только отзывы читаю Smile
08.03.2015
Как же хочу попробовать это маасло) Но цена его меня все отталкивает..
10.03.2015
Отзывы на это масло разделились, одни восторгаются, другие ругают Sad
Nadya Smith , большое спасибо Smile
10.03.2015
Спасибо всем, кто заглянул!
Love обожаю запах малинки
10.03.2015
спасибо за шикарный отзыв Love поищу в магазине
11.03.2015
представляю какой аромат классный, но вот баночки такие не очень люблю
14.03.2015
у меня был другой бальзам из серии, как-то не впечатлил, возможно, стоило малиновый покупать, понравился бы больше.
Красивый отзыв. Захотелось купить этот малиновый бальзамчик для губ Smile
у вас очень красивые отзывы Love
14.03.2015
Девушки, благодарю всех за внимание и за теплые слова! Smile
О! Малинку я люблю. А подобное масло еще не пробовала. Smile
15.03.2015
принципиально не нравится 2 момента в "масле" - сама форма (да, дома я могу помыть руки, намазать губки, и опять помыть руки..... но а как это делать на улице? кисточку с собой таскать.....мммммм....нет); и совсем ненатуральный состав.....
но рада, что маслице вам подошло)))
15.03.2015
Ой, какое масло интересное! Не видела еще его в продаже.
Ещё 26 комментариев