Опубликовано 27 Июль, 2017 - 15:41

Вылейте на голову мне мааааслица, маслицаа, много-много маслица!

Хм...

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, я - масляный маньяк, очень приятно???

А ведь всё начиналось вполне безобидно: читала отзывы, пытаясь выбрать защиту, питание, увлажнение иссохшимся, беззащитным, ослабленным волосам.

Дочиталась?

И теперь я превратилась в то, во что превратилась: в скупающую все масла подряд, хорошо, что есть муж, который своим рыком:"опяяяять масло?! иногда действует на меня отрезвляюще, но... только иногда, совсем иногда...

А если честно, мне просто очень хочется восстановить свои волосы, сделать их здоровыми и красивыми.

И масла неплохо справляются с этой задачей.

Героем нынешнего отзыва является... что? Не поверите - масло, а точнее ТЕРМОЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО МАСЛО-СПРЕЙ GLISS KUR.

Место покупки

Гипермаркет "Лента"

Цена

Объем

150 мл

Упаковка

Флакон из прозрачного пластика желтоватого цвета. На нем имеется вся необходимая информация о средстве и его использовании.

К сожалению, нет картонной упаковки, которая защищает флакон от посторонних рук, но есть пластиковый прозрачный колпачок для защиты дозатора.

Благодаря дозатору-распылителю, масло удобно наносить на волосы. Распыление "облачком" равномерно распределяет средство по волосам. Работает дозатор исправно.

Дозатор

✔Органолептические свойства

Аромат у термозащиты приятный, немного восточный, не резкий.

На волосах аромат сохраняется в течение нескольких

часов.

Средство имеет желтоватый оттенок, по консистенции жидковатое, маслянистое.

Средство на руке

Состав

8 масел имеются)

Прилагаю фото:

Способ применения

Наношу масло на слегка влажные после мытья волосы, распыляю по всей длине, избегая лишь корни, особенно уделяю внимание кончиками. На мои не очень густые волосы, средней длины, хватает 3-4 "пшиков".

Затем сушу феном или вытягиваю утюжком.

Расход у масла средний, ближе к экономичному. Но то, что оно не жирнит волосы, заставляет пользоваться им больше и чаще, вы же помните, что я масломаньяк)

Обещания производителя

Лёгкая формула без утяжеления

Согласна, масло очень лёгкое, волосы не утежеляет, но приглаживает, делая их послушание и рассыпчатыми.

Термозащита+защита от секущихся кончиков.

Новые сеченные волосы при использовании этого масла не появлялись, кончики защищены от температурного воздействия при укладке (по крайней мере, я не заметила отрицательного влияния на них).

Результат

С термозащитным средством волосы легко укладываются, укладка держится длительнее, чем обычно.

На ощупь волосы становятся мягкими, приятно до них дотрагиваться.

Также в глаза бросается блеск волос, их рассыпчатость и шелковистость.

Средство волосы не жирнит.

И что для меня очень важно - исчезает пушистость, непослушные волосы укладываются в ряд, принося мне визуальное удовлетворение...

Понимаете теперь, почему я так люблю масла? И готова пробовать всё новые и новые, в надежде из самых лучших выбрать самое идеальное!

Мои отзывы на другие масла для волос:

♥Самое бюджетное масло с безумно приятным ароматом - ЗДЕСЬ

♥Необыкновенный купаж 10 масел от Лошадиной силы - ТУТ

Спасибо за внимание, я рада каждому!

С уважением, MMDams.

MMDamsрекомендует
Столько хороших отзывов! Стоит попробовать
27.07.2017
отличное масло, мое самое любимое
27.07.2017
Мне очень нравятся масла Gliss Kur, но такое еще не пробовала. Обязательно поищу.
27.07.2017
У меня было такое, от использования остались только положительные впечатления
27.07.2017
мне бы пришлось по душе такое масло)
Такое масло я ещё не пробовала...
28.07.2017
Убирает пушистость и не жирнит, сказка просто!
27.07.2017
Я такое масло еще не пробовала! Smile
27.07.2017
Люблю этот масло! Причем не пойму даже, есть ли от него хоть какая-то термозащита, но всё равно люблю Big smile
Надо и мне попробовать))
27.07.2017
А я совсем в глисс кур не верю,но рада,что вам нравится)
27.07.2017
Масло отличное, и почему я раньше о нем не слышала. Беру на заметку теперь точно куплю его
Не пробовала такое ещё, но всё впереди Smile
27.07.2017
У Gliss kur несмывашки достаточно неплохие. Главное, что масло волосы не жирнит
27.07.2017
Так много противоречивых отзывов на это масло, рада что Вам оно понравилось...
27.07.2017

это и мне принесет удовлетворение!
27.07.2017
Волосы выглядят гораздо лучше, чем ещё несколько месяцев назад, после той злополучной полировки! Я вообще люблю Глисс Кур, у них хорошие масляные продукты.
Добро пожаловать в клуб - я тоже маньячу по маслу. Уж сколько этих бутыльков дома собрано - не счесть, но "хомяк" не унимается Big smile Недавно купила Дав и решила завязать.
27.07.2017
У меня масло такое есть, очень нравится, я бы и спрей попробовала, по отзыву отличный.
27.07.2017
Хороший состав. И результат на волосах отличный)
Надо обязательно попробовать Smile
27.07.2017
масло этого производителя не пробовала, а вот Фруктик мне идеально подходит, радует качеством и ценой)
Люблю продукцию Глис Кур. Мне бы это маслице подошло по описанию Smile
27.07.2017
Я люблю масла для волос, мои вьющиеся волосы их всегда активно впитывают и меньше пушатся после масел
27.07.2017
Отличный эффект! сама я масла не люблю для своих волос пользовать (опасаюсь утяжеления), но вот дочери моей такое средство точно пригодится.
27.07.2017
Буду иметь его ввиду. Спасибо за отзыв!
Надо будет попробовать
27.07.2017
А я с маслами совсем не дружу)
27.07.2017
А я все боюсь такие масла пробовать на свои волосы, боюсь жирности и утяжеления!
28.07.2017
Мне с Глискуром как-то не везло раньше, может масло понравится? По описанию классное Smile
28.07.2017
Всегда хочется, чтобы волосы были ухоженными и красивыми, а такое масло в этом прекрасно поможет.
28.07.2017
Мои волосы тоже очень сильно секутся надо попробовать это средство Star
28.07.2017
Если убирает пушистость, то это средство для меня.
обязательно надо попробовать
PoLina_Lu
У нас с Вами похожие чувства?

malvinochka
Безусловно, это главное условие.

Wind_of_Sea
Спасибо, но то, что волосы стали лучше, по большей части заслуга средств Лошадиной силы.
С возвращением!

PeneLopa-, lama79
Я тоже раньше ими не пользовалась, почему-то думала, что волосы будут жирными, и первый опыт с маслом у меня очень неудачный. Как же я рада, что дала масла второй шанс, и теперь просто не могу без них.

nataschk1988
И не говорите)

Спасибо всем за внимание к отзыву и оставленные комментарии!
28.07.2017
Последнее время я подсела на масла для волос
29.07.2017
О, я, наверное, с обычным сталкивалась, без термозащитных свойств)
Сейчас приделяю этому пункту особое значение, скупаю...термозащиты)))
как Вы масла ))

Но пока в формате масла нет
Мне не понравилось. Стояло стояло в душевой, пока не выбросила.
Меня эта марка еще ни разу не подводила.
29.07.2017
По описанию масло понравилось
Моим волосам последнее время не поймешь, что и надо)
30.07.2017
перед завивкой необходимое средство Smile