Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:30

Данное масло я купила осенью для того, чтобы оживить свои волосы: а то они совсем перестали меня слушаться - пушились, потеряли блеск, плохо и ненадолго укладывались, концы секлись.

Выбирала я данное масло по составу: очень натуральные компоненты + два взаимодополняющих друг друга силикона, которые добавляют практически во всю косметическую продукцию для волос. На практике происходит следующее: быстрый эффект дают эти силиконы и волосы после первого применения начинают блестеть и приятно рассыпаться, масла же дают более длительный эффект.

В целом, мне облепиховый комплекс понравился: волосы блестят, не становятся более жирными, приятно пахнут, легко расчесываются, меньше пушатся - не скажу, что это совсем проходит, к концу дня они уже не такие как с утра, и это меня огорчает.(Кроме всего прочего масла не способствуют появлению прикорневого объема, в отличие от облепихового кондиционера.) На следующий день тоже выглядит это все уже не ахти.

Но по сравнению с другими средствами, мне определенно данное понравилось, так как эффект есть не только мгновенный, но и более длительный

Достоинства
  • быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • волосы легко расчесываются
  • волосы послушные
  • запаивает секущиеся концы волос
  • не жирнит волосы
  • приглаживает сухие кончики волос
  • приятный аромат
Недостатки
  • волосы теряют объём
polberryрекомендует
  • Девочки, доброго времени суток!В поисках новенького шампунчика прикупила себе так мною давно желанный "облепиховый комплекс для поврежденных волос" от натуры сиберики. Скажу сходу он изумительный!!!
  • 08.12.2014
    Пусть мой отзыв будет тысячным, но я не могу не внести свою лепту в воспевание этого чудодейственного средства. Действительно, волосы становятся мягкими и послушными, не склеиваются, блестят причем не жирным масляным блеском, а именно мерцают, каким-то здоровым сиянием.
  • 24.11.2014
    Сегодня, хотелось бы рассказать об этом чудесном масле. На самом деле, когда его покупала, я не надеялась на результат. За такие маленькие деньги увидеть результат не было надежды. Однако я взяла ради пробы.
  • 18.11.2014
    Вдогонку отзову об облепиховой маске (irecommend.rucontentidealnaya-maskafoto-v... ) этой же фирмы пишу отзыв и о масле из этой же линейки!   Мои волосы: хорошие,довольно густые, не пористые, немного секутся, жирные у корней,суховатые по длине.