Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 11:44

год или более
    400 руб

Доброе время суток, девочки) сегодня хочу поделиться своим восторгом о чудо-средстве от Nexxt, жидкие кристаллы.

Это потрясающий коктейль из масел: макадамии, оливкового, льняного, кокосового, арганового, авокадного, конопляного. Объем 100 мл, но поверьте, хватит его на ооооочень долго! Свое я брала почти 2 года назад и осталось чуть меньше половины.

Кристаллы очень вкусно пахнут (жаль, что нельзя передать Вам запах), как самые любимые спелые, сочные и сладкие фрукты...и как в детстве пахла жвачка) и этот аромат Вы гордо носите с собой почти весь день!

Так же средство имеет антистатический эффект, поэтому волосы не магнитятся и так не путаются.

Достаточно удобный дозатор. На мои волосы (чуть ниже плеч, средней густоты) хватает как раз 2 нажатия...правда, я наношу масло только на кончики....и из этого вытекает единственный недостаток - очень жирное средство! Запросто можно переборщить с ним, и из ухоженной шевелюры получить грязные на вид сосульки. Но вполне логично, потому-что это чистые масла)

Подведем итоги) масло питает наши волосы, делает их более ухоженными, имеет приятный запах, его затраты минимальные и не стоит наносить слишком много средства, иначе результат Вас не порадует!

Достоинства
  • волосы приятно пахнут
  • восстановление структуры
  • удобный флакон
  • шелковистые
  • экономично
LiS_enokрекомендует
  • 03.05.2018
    Обычно я использую жидкие кристаллы другой фирмы, но на момент покупки в нескольким магазинах подряд не оказалось в наличии привычного средства, а из имеющихся был только бренда NEXXT professional.
  • 16.12.2018
    Этот витаминный-восстанавливающий коктейль мне посоветовала мой парикмахер. Предназначен он для восстановления структуры волос и лечения секущихся кончиков. в составе 7 масел: макадамии, оливкового, льняного,кокосового, арганового, авокадо и конопляного.