Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 18:51

Бесплатно
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРИЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ПЛАТИТ ВАМ ЗА ВАШИ ТРАТЫ.

Интересно, да? Речь не пойдет о каких-то сомнительных темах, а-ля "Наташ, а я зарабатываю с грудным ребенком 50к в неделю ".. Нет, я не из тех.

Хочу рассказать о моей недавней находке.

Все слышали о кешбеке. Есть приложение, которое готово Вам платить за каждый потраченный рубль, называется "МАСЛИНА ".

С чего началась наша любовь?

Совсем недавно я узнала о том, что с помощью qr кода на Вашем чеке можно вернуть n-ную сумму денег. Удивилась, решила проверить. Скачала первое попавшиеся приложение, которое было на 1 месте в результате поиска. По-моему, это о многом говорит.

После чего была приятно удивлена. Приложение возвращает кешбек АБСОЛЮТНО с каждой покупки. Представляете? Неважно, купили Вы газировку или же телефон - приложение вернет Вам рублик при просмотре короткого видео. То есть, понимаете, Вы можете купить какую-нибудь штуку за 1 рубль (пока не придумала что это?) и Вам эти деньги вернуться.

Какие плюсы я для себя отметила:

1 Как и говорила, кешбек с каждой покупки.

2 Спецпредложения с повышенным кешбеком, что вдвойне приятно.

3 Много разных квестов. За выполнения которых Вы можете получить 500р. К примеру, можно оформить мега-выгодную карту, и получить за это 300-500.

4 Легкий вывод средств. Моб телефон, карта, киви кошелек, яндекс-деньги - куда угодно.

Понятное дело, что состояния на данном виде заработка Вы не построите, но зато можете смело вычеркивать оплату доставки, моб связь из списка расходов. Ведь заработанных денег хватит на такие вещи.

Знаете, мелочь, а приятно.

Однозначно рекомендую. Минусов пока не заметила. Все быстро, четко и интуивно понятно.

Пробуйте, ребят и помните, что копейка рубль бережет ?

Достоинства
  • *Экономия денег
  • До 10 чеков в сутки
  • Начисляет деньги
  • Хороший кэшбэк
  • Честно платят
  • Честное приложение
Недостатки
  • Пока не знаю
olyabrchnрекомендует