Масло Akzer Argan Yagi - отзывы

Тип: Масло
Бренд: Akzer

• 23.10.2020
    Аргановое масло покупала пару раз в Тунисе. Оно там марокканское. Очень качественное! Этой осенью оказались в Турции, в Бодруме. Нам посоветовали магазинчик местных специй, масел, сладостей и тому подобных турецких сувениров.
  • 11.01.2015 - 15:41
    Масло арганы или "Силиконы или органика. Часть 3"
    3 часть отзыва об эксперименте "Силиконы или органика". Если не читали первые две - советую вернуться.   -Часть 1.   -Часть 2.   Безумного соскучилась по силиконам и их эффекту! «Силикон» в данной заметке будет собирательным названием всего неорганического ухода.
  • 02.01.2020 - 21:28
    Аргановое масло совсем не аргановое.
    Здравствуйте, еще летом я начала писать отзывы на подарки привезённые родственниками из Турции, наконец, я решила написать и о аргановом масле Bioscha. Фирма мне уже знакомая, а вот о масле я много слушала, но никогда не пробовала.   Основная информация .
  • 25.11.2020 - 16:04
    Зима близко... Увлажняем кожу лица с маской Evoluderm ❄️
    Всем привет! Сегодня я покажу вам бюджетную маску от Evoluderm. Я очень люблю разные маски для лица. В холодное время года делаю упор на увлажняющие, т.к. кожа подсыхает. Данную маску я покупала в Турции в магазине Gratis. Но знаю, что данный бренд представлен и в России тоже.
  • 17.06.2018 - 19:52
    Мягкий шампунь с потрясным ароматом! Увлажняющий LakMe K.Therapy Bio-Argan Hydrating Shampoo деликатно очищает волосы без сульфатов. Особенности применения шампуня с насыщенной аргановым маслом текстурой мои впечатления + фото результата применения
    Добро пожаловать!   После удачного знакомства с продукцией бренда ЛакМе, в виде шампуня и интенсивной маски для сухих волос, мне непременно захотелось попробовать что-то еще и я заказала два продукта из увлажняющей линейки LakMe K.Therapy с аргановым маслом.
  • 04.07.2018 - 08:08
    Увлажняющая маска для гипер блеска волос LakMe K.Therapy Bio-Argan - аргановое наслаждение для волос с космическим ароматом. Но уход всего лишь на четверочку. Чего я ждала от маски за полторы тысячи рублей и что получила в итоге
    Добро пожаловать!   Аргановый шампунь и маску ЛакМе я презентовала себе к Новому Году. Я была под впечатлением от линейки LakMe Teknia для сухих волос, поэтому решила, что увлажняющая серия с арганой мне тоже понравится.
  • 11.12.2014 - 13:20
    Шикарное французское натуральное масло арганы по смешной цене? Это возможно!
    Салют всем! Если вы хотите узнать больше о замечательном натуральном масле Evoluderm Argan, добро пожаловать под кат! Для многих не секрет, что масло арганы обладает чудесными свойствами и благодатным действием на кожу и волосы.
  • ❀ Мое любимое масло на все случаи жизни ❀2 года использования, подробности❀
    Приветик всем Масла в моей жизни занимают весомую часть ухода за кожей, волосами и ноготками. У меня очень много разновидностей масел и заметила то, что вовсе не пишу про них ... А значит сегодня пора начинать рассказывать про свои многолетние любимчики и реально работающие продукты.
  • 25.10.2020 - 09:55
    Какое масло лучше - Аргановое или Жожоба? А вы чем балуете свои волосы? Я - маселками! Lunnitsa Argan Oil в большом оъёме 100 мл - хватит надолго!
      Натуральными маслами в косметических целях я увлекаюсь более 20-ти лет (да, мне 41, если что!)   Покупала в аптеке сначала эфирные масла, потом перекинулась на базовые. И каково же было моё удивление после использования Масла Жожоба для волос ! Масла можно использовать в разных целях.
  • Кокос на мою голову! (фото масла и волос)
    Давно я засматривалась на это масло в аптеке,но боялась неудач,как было с персиковым и миндальным маслами.Волосы быстро пачкались от масок с ними,да и фиг промоешь,даже свои три волосины,ни блеска,ни упругости я не заметила.А волосы требовали ухода!
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.
  • 11.03.2021 - 14:58
    ♦ Никаких 100 способов применения: только волосы, только они ♦ Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse - масло, которым пользуется Дита Фон Тиз и я. Прекрасный эффект на кончиках волос, потрясающий дорогой аромат ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сухим маслом Nuxe Huile Prodigieuse я с некоторыми перерывами пользуюсь уже более 4х лет, и в зависимости от желания попробовать что-то новенькое или немного сэкономить, беру на пробу другие масла для волос, но признаться честно, лучше Nuxe не было еще ничего ни по…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:56
    Масло ши холодного отжима за сущие копейки 😍 Способов его использования очень много, но больше всего я оценила эффект масла ДЛЯ ВОЛОС
    Думаю, все пробовали для ухода натуральные масла. Я застала то время, когда это было нормамой, многие делали масляные маски для волос, использовали масла для кожи, потому как ассортимент косметических средств был не таким большим. Возможно, вынесла любовь оттуда, из детства.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото