Опубликовано 26 Август, 2012 - 13:46

Масло от фирмы Screen. Это молодая итальянская марка.
Масло на основе араганы – это витамин е, омега 6 и фитостерол.
В интсрукции сказано, что масло должно наносится на 3-5 минут на влажные волосы и затем смываться.

Для начала вам следует знать, что продукт продается как в полном курсе так и отдельно - 10мл- за 150р. И думаю лучше покупать маленький пробник, поскольку продукт скажем так- на любителя.

Очень неудобно оно открывается и закрывается. Неудобно что нет дозатора. У него сильный сладко- плиторный запах. Оно не слишком хорошо скользит по волосам.
Оно хорошо впитывается волосами, не сразу и не сказать что моментально. Но даже нанесенное в большом кол-ве – впитывается полностью.
Оно дает хороший блеск. Но между тем на ощупь волосы практически не меняет. В отличии от каких-то восстанавливающих масок способных сделать волосы более мягкими и послушными- это масло не оставляет никаких заметных изменении кроме блеска.

Небольшого 10мл флакона хватило на месяц. Я использовала его 2-3 раза в неделю.

Чтобы показать какой моментальный результат оно дает я сделала 2 фото.
И чтобы самой посмотреть насколько оно меняет состояние - оба фото сделаны не сразу после укладки, как было бы удобнее и наверное красивее… а вечером после всего дня, совершенно не причесывая их.ведь именно такое состояние волос будет самым правдивым. Без вспышки а просто у очень хорошо освещенного зеркала.

Вторая серия фоток «до и после» сделана по тому же принципу, но без ламп- абсолютно рассеянное освещение
и тут обратите внимание,
что цвет кожи в уголках фоток одинаковый, а вот волосы на втором фото светлее- все из за того что сильнее отражают свет. Но посмотрите на кончики- они распушенные. Т.е средство с этим не помогает.
На фото «до» волосы без масла и с последней процедура была дней 10 назад. На фото «после» волосы были пропитаны большим кол-вом масла оставленным на ночь, а затем смыты шампунем. Именно после такого долго воздействия на волосы, этого масла- я и заметила очень хороший блеск.
Тогда как обычное применение по инструкции давало результаты более слабые.

но есть еще и 3 серия фото. это "до и после" месяц спустя применения этого масла.
впрочем тут все не очень объективно. ведь кроме этой сыворотки у меня был вот такой уход - (смотри тут)
на всех фотках кончики волос.
юлия-теддирекомендует
26.08.2012
за отзыв, несомненно,огромный +! А волосы,мне кажется, и без сыворотки просто шикарные!!! Smile
26.08.2012
Михална, спасибо, приятно Wink