Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 11:51

Небольшое предисловие) Я большой любитель всевозможных шампуней, масок, бальзамов, сывороток и т.д. для волос. Покупаю это все постоянно и много) Ну что поделать, это моя маленькая слабость)))

Очень долго пользовалась проф. шампунем и маской из набора итальянского ламинирования. Устраивало в них абсолютно все, о хотелось попробовать что то новое...да и ценник после прокатившегося подорожания просто зашкаливал.

В поисках чего то новенького наткнулась на серию от Kharisma Voltage.

Шампунь
Кондиционер
Маска

Серия включает в себя 5 продуктов: восстанавливающие шампунь, кондиционер и маску, увлажняющий крем и грязевую маску мгновенного восстановления. И в состав всех этих продуктов входит потрясающее масло арганы.

На пробу взяла себе шампунь, кондиционер и маску.

И спустя месяц использования могу сказать одно, ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!

Я просто в восторге от шампуня. Он прекрасно пенится, отлично промывает волосы и хорошо смывается (видала я тут отзывы о том как шампунь не вымывается и не пенится).

Волосы после него обалденные, мягкие и блестящие. А так как сами по себе волосы у меня светло русо-пепельные и в добавок тонированные + омбре, для меня очень важно чтобы поврежденные волосы хорошо выглядели. Не скажу конечно что они у меня в хлам убитые, но все же).

Мою голову раз в два три дня, после каждого мытья наношу кондиционер и два раза в неделю делаю маску.Специально исключила все возможные средства для волос, чтоб оценить продукты в полном объеме.

ИТОГО: волосы мягкие, блестящие, напитанные, шелковистые (даже концы волос на которых омбре)

Так что милые девушки, берите без раздумий эту серию. Вам очень понравится)

Отзыв о кондиционере вот тут http://irecommend.ru/content/maslo-argany-i-etim-v...

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
  • Легкий не навязчивый аромат
  • Объем флакона 800мл
Verynia_miрекомендует
09.02.2015
У меня пока только такая маска, но думаю, мне срочно нужна вся серия Big smile
09.02.2015
Я тоже сперва приобрела маску. Но через пару использований побежала за шампунем и кондиционером. Laughing out loud