Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 00:16

полгода или более
    30 долл.

Именно с масла арганы Keune серии So pure началось мое знакомство с этим брендом.Благодаря этому чудо-продукту знакомство перешло в любовь с первого взгляда,а точнее с первого использования! Пользуюсь я этим маслом регулярно уже около 10 лет.Благодаря маслу,а также другим продуктам Keune и использованию моих любимых расчесок Tangle teezer мне удалось пройти путь от "каре" до волос до пояса.

Вот такой стильный дизайн имеет бутылочка.Ранее масло выпускали во флаконах с пипеткой,что усложняло его использование.Сейчас же флакон имеет очень удобный дозатор.

На фото волосы после ВОЛШЕБНОЙ МАСКИ, сохранившей мои волосы в ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД вымыты шампунем Абсолютный объем без использования кондиционера. Наношу на всю длину волос уникальный спрей-кондиционер Протеиновый, облегчающий расчесывание, и причесываю волосы своей любимой расческой.

Действие маски усиливается, если делать ее после спа-ухода в ванной из "ПРОТУХШИХ ЯИЦ". Объясняется это тем, что после процедуры усиливается кровообращение в капиллярах кожи головы и все активные компоненты маски интенсивнее всасываются в наш организм.

Даже и не верится, что еще 3,5 года назад мои волосы имели вот такую совсем не впечатляющую длину!

В своем отзыве на уникальный кондиционер-спрей Протеиновый я уже писала,что он очень легкий, для придания волосам дополнительного блеска и питания нужно использовать дополнительные средства.

И вот здесь на помощь приходит мое любимое масло!Три нажатия на дозатор и на ладони оказывается объем средства,необходимый для распределения по всей длине моих волос.Первое,что чувствуешь при этом-невероятно приятный, нежный аромат. Уже много лет этот аромат меня восхищает и ничуть не надоедает.

Ароматы - это одно из очень серьезных достоинств всех средств Keune So pure. Я уверена,что даже самый привередливый покупателей подберет "свое" средство So pure,отвечающее сразу двум требованиям:

1. бережный уход за волосами (в составе нет сульфатов и парабенов);

2. волшебный аромат, благодаря которому каждый уход за волосами превратится в сеанс ароматерапии.

Масло я распределяю на нижнюю треть волос.Производитель предлагает пробовать втирать его в кожу головы,но из-за присутствия в составе на двух первых местах силиконов,я этого не делаю.На концы же волос средства с силиконами я совершенно не боюсь наносить.

С момента появления в продаже средств по уходу за волосами, содержащих в своем составе силиконы, все стилисты разделились на два лагеря: те кто "за" и кто "против". Я считаю, что для придания визуального блеска волосам эти средства не только можно, но и нужно использовать. С ними вы сможете придать своим волосам дополнительную гладкость и блеск, уплотнить/склеить кончики волос, подверженные сечению. Однако, конечно нужно давать своим волосам отдыхать от силикон-содержащих средств, пользоваться глубоко-очищающими шампунями. Я уже писала о довольно высокой цене масла в салонах РБ, но учитывая его экономичный расход (флакона мне хватает почти на год), цену можно считать приемлемой.

Хотелось бы упомянуть, что после нанесения масла на волосы, кожа рук становится невероятно нежной и гладкой.

Если сравнивать масло арганы So pure Keune и упомянутое в предыдущих отзывах Moroccanoil,после использования обоих средств я однозначно отдаю предпочтение маслу So pure Keune.

Кроме потрясающего аромата,масло обладает удивительной консистенцией.С ним очень сложно переборщить.При соприкосновении с волосами оно мгновенно впитывается каждым волосом,оставляя волосы чистыми и свежими,при этом устраняя сухость концов. Кроме масла арганы, средство содержит очень богатый на полезные натуральные природные компоненты состав.

Со всеми обещаниями производителя:

Оживляет, смягчает и питает поврежденные и непослушные волосы. Мгновенно дарит мягкость и блеск тусклым волосам, защищает от УФ лучей, нагревания при укладке, неблагоприятной окружающей среды. Убирает пушистость, защищает и питает волосы при повышенной влажности.
Входящее в состав аргановое масло содержит витамины группы А, Е и омега-6, которые увлажняют и питают волосы и кожу головы.

масло арганы So pure Keune справляется "на отлично"!

Благодарю за прочтение отзыва!

Будьте красивы и получайте удовольствие от ухода за своими волосами!)

Предлагаю к прочтению другие отзывы по уходу за волосами:

Путь от разноцветного каре к натуральным волосам до пояса. Мои рецепты красоты. Уход за волосами в домашних условиях.

Самый лучший ЛАК ДЛЯ ВОЛОС, завершивший мой СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ (+ФОТО ОБРАЗА)

расчески

Незаменимая расческа-помощница в пути к длинным здоровым волосам.

Невероятно красивая карманная расческа для ухоженности и здоровья моих волос.

шампуни

Goldwell Kerasilk control - шампунь с ароматом дорого парфюма.

Спасение во время послеродовой депрессии - шампунь Keune So pure "Энергетический"

Шампунь Абсолютный объем

Гель для купания малышей, или шампунь глубокой очистки для мам?

кондиционеры

Кондиционер со сложной пирамидой аромата, или как придать волосам шелковую гладкость и аромат дорогого парфюма.

Уникальный протеиновый кондиционер-спрей для волос

масла для волос

Волшебное масло, превращающее мои жутко непослушные волосы в гладкий шелк.

Масло, которое помогло мне сохранить волосы в послеродовой период

маски для волос:

Медовая маска для волос в домашних условиях

а также отзывы про похудение, технику, уход за телом, продукты питания, товары для детей, декоративную косметику, одежду, любимые фильмы и НЕВЕРОЯТНО ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ЭКСКУРСИИ на моей страничке.

Достоинства
  • Защищает кончики волос от сечения
  • Потрясающий запах
  • Придает волосам блеск
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не обнаружено
AlenkaSVрекомендует
23.09.2017
Какие красивые у Вас волосы, длина мне тоже очень нравится Smile
23.09.2017
Somnia, спасибо Вам огромное.Мне очень и очень приятно Smile. Ни в школьные годы,ни во время учебы в университете у меня никогда не было волос ниже лопаток.И я уже смирилась, решила-наверное не мое.А потом просто начала использовать "правильные" расческу,уходовую косметику,перестала ежедневно пользоваться феном,утюжком и как-то незаметно добилась такого результата).
25.09.2017
Состав хороший! Уже давно и регулярно использую разные масла для волос, с удовольствием попробую и Keune So Pure )))
25.09.2017
vitrum beauty, буду рада,если и Вам полюбится этот прекрасный продукт!)
15.10.2017
Волосы просто красота! Я, наверное, тоже такую расческу себе куплю, потому что не получается добиться нужной длины, волосы перестают расти в какой-то момент( Хорошее масло, хотя и недешево стоит.
16.10.2017
Alp007, спасибо!)Расческа очень достойная.Обязательно попробуйте!