Масло Ароматика Аромакомпозиция эфирных масел Противопростудная - отзывы

Тип товаров: Масло
Бренд: Ароматика

• 16.11.2018
    В состав этой аромакомпозиции входят всего 2 масла: эвкалиптовое и пихтовое. Совсем небольшой состав для такого громкого названия как Противопростудный,но зато не нужно смешивать самой. Покупалось в подарок для электрического диффузора за 130 руб.
  • 08.10.2015 - 11:00
    Помогло мне отрастить ногти.
    Зашла я как-то в Эпицентр, и как обычно не упустила из виду полочки с моими любимыми маслами. Смотрю стоят куча аромамасел по знакам зодиака (больше нигде не видела).
  • 09.04.2013 - 18:41
    Еще один способ создать нужную и ароматную атмосферу дома :) (+фото)
    В прошлом своем отзыве я писала, что предпочитаю натуральные ароматизаторы эфирные масла. И до того как мне подарили аромадиффузор, я пользовалась керамическими звездочками. И все меня устраивало.
  • 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 23.09.2017 - 18:06
    История мнительной мамочки и ОРВИ.
    Всем привет ! Как вы относитесь к гомеопатии? а к эфирным маслам? Я вот ,если честно, подолгу относилась ко всему этому с подозрением, но все же пробовала покупать масла в аптеке и зажигать аромалампы. У меня было масло Иланг-Иланг и Апельсиновое.
  • 09.02.2020 - 14:39
    Душа хвойного леса в одном флаконе 10 мл.
    Добрейшего всем дня! Я продолжаю обзор своей коллекции эфирных масел фирмы ЦА " IRIS". Про смесь эфирных масел " Амрита " и " Лаванда + " я рассказала. А так же волшебный ванильный аромат Перу Бальзам .   Напомню вся продукция ЦА " IRIS" выполнена по специальному авторскому заказу Ирисовой О.А.
  • 16.03.2020 - 16:19
    Спрей для облегчения дыхания от Эльфарма бодрит и освежает, лечит и является профилактикой респираторных заболеваний
    Всем привет!   Всегда с большим уважением и интересам относилась к эфирным маслам. Использую их в косметике, в бальзамах для облегчения головной боли, для лечения при простуде и гриппе. Многие из этих пахучих масел для меня просто незаменимы.
  • 10.04.2020 - 17:39
    Насколько ароматное и эффективное масло-спрей Dr.Pill в сезон простуд? Ароматизируем помещение хвойным ароматом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В сезон простуд так хочется защититься от бактерий и вирусов, поэтому мы ищем всевозможные способы. Некоторые эфирные масла нам в этом могут помочь, и сегодня расскажу про одно из таких средств.
  • 12.02.2020 - 17:05
    Любителям хвойных ароматов посвящается...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Пользоваться продукцией от Эльфармы для меня не в новинку. Ещё лет пять назад делала курс масок для волос с их репейным маслом. Могу отметить, что качество у него было высокое. Покупала ни раз.
  • 09.04.2020 - 20:00
    Все цитрусовые в одном флаконе - гармонизирует пространство и подходит для обогащения кремиков
    Эфирными маслами пользуюсь уже много лет и не представляю как можно без них, хотя перерывы бывают - всё в жизни надоедает. Какие только бренды я не покупала. Заметила, что сейчас появилось очень много новых, о которых я даже и не слышала. Например, фирма "Эльфарма".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31