Масло Ароматы жизни Нероли - отзывы

• 13.10.2014
    На фоне повального увлечения натуральной косметикой, я стала активно пользоваться самыми различными косметическими маслами. Обычно покупаю их аптеке, и если на упаковке указано, что это масло, допустим, кокоса, то внутри ожидаю увидеть не что иное, как 100 масло кокоса.
  • ✿●•٠·˙ Вишневое масло, с чудесным ароматом, так ли это??? Заходите расскажу всю правду ˙·٠•●✿
    Когда я увидела это маслице, вместе с земляничным, на витрине в аптеке, я пришла в восторг. Думала- эфирное масло вишневое, да еще и за такие деньги. Ну и счастливая побежала на кассу, покупать. Еще и у фармацевта спросила, настоящее ли оно, она мне уверенно сказала-да.
  • 02.10.2012 - 14:39
    Сделать ногти крепкими и упругими? - Легко!
    На все эти эфирные масла меня подсадила моя тетя, но я сразу отнекивалась говорила, что это все бред и чушь!У меня была проблема с ногтями, ломкие, некрасивые, неровные - одним словом -ЖУТЬ!И она мне посоветовала через день наносить масло на ногтевую пластину...
  • 27.08.2016 - 16:06
    Я в приятном ШОКЕ от горчичного масла!Как делать маски, чтобы выжать из масла все полезные вещества? Фотоколлаж ДО/ПОСЛЕ, смотрите сами!
    Здравствуйте! Данный отзыв я вынашивала в год. И не только потому, что руки не доходили его оформить, а лишь потому, что хотелось составить свое мнение не по одному использованию.
  • 09.01.2017 - 18:42
    Разнообразьте свой стол очень вкусным маслом. Ну очень вкусным!
    Приветствую всех любителей полезных масел. Сегодня я хочу рассказать не только о полезном, но и о очень вкусном масле. Полезных масел много, а вот вкусных и полезных одновременно очень мало. Кунжутное масло как раз из таких, оно и полезно и невероятно вкусное! Итак, отзыв о кунжутном масле.
  • 28.05.2016 - 00:56
    Льняное масло натощак для похудения - 5 кг за две недели! 👌😊🙌 Состав, польза, вред, как принимать, где выгодно купить, как восстановить волосы!☕☕☕ Лайфхак как убрать горький запах льняного масла!🌼🌷🌼 Обновление 2017:восстановила убитый СЕ цикл!!!🤰💃
    Приветствую, друзья!   Сегодня я расскажу Вам о чудо-масле, которое даже полезнее оливкового, ведь льняное имеет огромные преимущества, а именно - оно содержит ценные Омега 3 жиры, а еще оно помогает скинуть лишний вес, решает все проблемы с кожей и волосами, и...помогло мне стать мамой!
  • 09.10.2014 - 14:29
    Вкусовые качества восторга не вызвали, остается только верить в пользу и применять в косметических целях.
    Вот уже полгода я с вожделением смотрела в супермаркетах на бутылки с тыквенным маслом: читала отзывы о том, что оно очень вкусное и, конечно, полезное. Но выдрать из семейного бюджета 500-600 рублей на растительное масло все как-то жаба душила.
  • 10.11.2015 - 01:42
    Иповедь о волосах. даже не отзыв, а целая статья "Как загубить, а потом отрастить волосы за 2 года на 36 см". Много фото, рецептов и букффф
    Долго я думала, какому из всех использованных средств приписать заслугу роста волос и прекращения выпадения. Так бы этот вопрос для меня и оставался открытым, но последнее время я использую только это масло в чистом виде и пребываю в восторге.
  • 30.10.2016 - 22:28
    Приятный аромат
    Пользуюсь продукцией Fa уже давно, сегодня хочу поделиться впечатлением от использования кускового мыла Fa с миндальным маслом аромат магнолии. Мыло упаковано в бумажную обёртку , с задней стороны есть вся информация о составе. Мыло имеет классическую форму.
  • 16.10.2018 - 13:17
    Оно, может, и полезное, но запах у соевого масла очень уж специфический.
    Масла ТМ "Ароматы жизни" в небольших стеклянных бутылочках (250 мл) я покупаю уже давно; чаще всего в моей корзине оказывается подсолнечное, горчичное и льняное. Эти масла хороши для салатов: они нерафинированные, отличаются выраженным вкусом и запахом.
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24