Масло Aura Cacia Миндальное - отзывы

Тип: Масло
Бренд: Aura Cacia

• 03.08.2014 - 21:56
    Настойчивый найдет!! Пусть не с первого, так со второго раза.. или??
    Масло семян шиповника от Aura Cacia попытка 2 обзавестись заморской дикой розой. Первым было заказано более бюджетное масло от Now Foods за 5,34 у.е. в аналогичном объеме, только вот кошка у нас истинная леди, обожающая внимание и РОЗЫ, лепестки которых кушает за обе, не устояв и дотянувшись…
  • 31.10.2018 - 08:04
    Отзыв на масло Таману как средство для лечения купероза на лице. Фото До и После. Лучшее домашнее натуральное средство, но возможна аллергия
    Проблема купероза знакома многим девушкам, к сожалению и я с ней знакома не по наслышке. Более года назад в поисках натурального средства против лопнувших капилляров на крыльях носа я нашла информацию о положительных результатах применения масла таману при данном недуге.
  • 28.09.2013 - 21:01
    Ради таких средств :) , как это масло, стОило познакомиться с iHerb. Фото масла; За что люблю и как использую.
    Приветствую всех, кто заглянул! Масло Aura Cacia, Organic, Argan Oil, Rejuvenating у меня появилось прошлой весной, и уже после нескольких применений недоумевала почему же я не обратила на него внимание сразу же, как только начала изучать iHerb .
  • 15.12.2013 - 20:12
    Баобаб - супер-фрукт будущего =) наверное, не зря! Фото масла, описание и т.д
    Приветствую всех! Отзыв о масле из iHerb. Масло баобаба Aura Cacia, Organic, Baobab Oil, Moisturizing привлекло мое внимание давненько (конечно, мне, как любителю масел хочется все масла перепробовать, но держу себя в руках, т.к. понимаю, что большое количество сразу не израсходуется).
  • 03.04.2018 - 22:32
    Самое отвратительное масло в моей жизни :( не всё хорошо, что с Айхерба заказано.
    Лучшее средство для сухой кожи лица - масло. А масло макадамии не только приятно наносить, но и приятно чувствовать его на коже и вдыхать аромат. Но только не масло Aura Cacia с Айхерба   Название: масло макадамии Aura Cacia. Цена : 460 рублей на сайте Iherb .
  • 14.02.2016 - 14:47
    Масло какао - базовое масло, с которым можно делать бесконечное количество масок, поделюсь с Вами рецептами, расскажу где купить, и как использовать!+Фото после применения!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о масле какао , с которым я сама только недавно познакомилась. Но уже много всего прочитала, изучила, попробовала, теперь буду делится с Вами рецептами, как и для каких целей я его применяю.   Начнем с того, что масло какао - это базовое масло.
  • 06.10.2014 - 18:17
    Нежное и питательное абрикосовое масло для персиковой кожи и пышных волос!!!
    Привет Всем, кто решил прочитать мой отзыв! Не так давно получила свою первую посылочку с iherb, заказ был совсем небольшой, и вот с одним из продуктов который я успела опробовать я хочу поделиться - это масло Aura Cacia восстанавливающее абрикосовой косточки.
  • 10.10.2015 - 02:32
    Вот что значит женщина!!! Запах масла не нравится, а когда получила масло без запаха - тоже не устраивает :) :) :)
    В моей очередной посылочке с покупками продукции интернет-магазина iHerb одной из новинок является масло авокадо фирмы Aura Cacia. Это не первое мое масло авокадо. Ранее я уже покупала фирмы aroma-zone и СпивакЪ .
  • 11.04.2016 - 07:15
    Масло манго. Райское наслаждение! Аромат манго, окутанный цитрусами
    Добрый день! Это шикарнейшее масло!!! Начну с самого аппетитного: Аромат . Это бомба! Запах спелого и сочного манго, дурманит и бодрит! Плюсом к нему добавлены звонкие нотки цитрусовых: лайм, мандарин и сладкий апельсин! Все вместо насыщает солнечным настроением на долго!
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Универсальное масло Ши для тела, лица, волос и губ или как выглядеть на все 100!
    Всем доброго времени суток! Масло Ши (карите) появилось в моем арсенале где-то 3 года назад и сразу стало одним из любимых, поскольку у него просто уйма позитивных свойств и практически нет негативных. Что оно из себя представляет?
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • 30.05.2020 - 16:11
    Фото бровей "До" и "После" почти месяца использования миндального масла Mirrolla. А ещё оно хорошо ухаживает за ногтями
    Масло миндальное Питание и восстановление Mirrolla стало первым из косметических этой марки, которое я решила приобрести в подобном формате. Объем совсем небольшой - 25 мл. Стоимость в аптеке составляет всего около 45 рублей. Миндальное оказалось одним из самых дешёвых.
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 26.05.2020 - 16:20
    Мыло 3-в-1: очищение, скрабирование и питание. Навело меня на мысль пригласить вас пройти небольшой психологический тест. Интересно, что ответите вы?
    Здравствуйте!   При всем разнообразии гелей, кремов, пенок и муссов для душа, я моюсь обычным кусковым мылом. Или просто вожу по телу мокрым куском мыла и, в этом случае получая нежный крем, который распределяю по телу массажными движаниями и затем смываю.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 27.06.2020 - 15:07
    Маска для лица или волос? А может быть и то, и другое? Использование Масла самого дорого ореха для Вашей красоты. Масло макадамии "Дары природы"
    Всем привет!   Я большая любительница натуральной косметики, в том числе люблю разного рода маслА. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования многофункционального масла Макадамии от производителя из города Горячий ключ - "Дары природы": Дары природы" создают не только средства для ухода …