Масло Australian Bodycare 100% Чайного дерева - отзывы

Тип товаров: Масло
Бренд: Australian Bodycare

• 30.06.2010
    На одном из форумов наткнулась на этот рецепт. Огромнейшее спасибо тем кто его придумал!!!! Намыливаем руки мылом, затем капаем на руки 5 капель масла чайного дерева, трем руки друг об друга и наносим это на лицо. Держим минут 5 (до высыхания) и смываем. Вот уже месяц умываюсь так каждый день!
  • Маслу чайного дерева просто нет равных. Я расскажу в каких областях чаще всего применяю и фотографии аннотаций, рекомендаций. Пользуюсь я им уже давно, оно занимает почетное место в аптечке по уходу за кожей.Область применения обширная, но чаще всего я его использую как "скорую помощь" при…
  • 24.01.2014
    Масло у меня другой фирмы, но это сути не меняет. Помимо других достоинств - лечение воспалений и т.д., нашлось еще одно. А именно отбеливание зубов маслом чайного дерева. Информация найдена на просторах интернета, испытана на себе. Итак.
  • 11.05.2010
    Прочитала отзывы здесь, порылась в интернете и выработала стратегию ухода для своей капризной, чувствительной кожи (которая время от времени покрывается прыщиками) с помощью эфирных масел. Основа ухода - масло чайного дерева.
  • 13.05.2010
    Это масло мне совершенно не подошло ,хотя до этого пользовалась большим количеством эфирных масел.Не могу сказать по поводу эффекта на коже,но вот голова после его использования у меня жутко болела и в глазах темнело.Просто ужас,целый день ушел на то ,чтобы придти в себя.Не могу сказать чем это…
  • 14.01.2017
    Всем привет! Я как обладатель кожи склонной к высыпаниям, очень рада , что у меня появилось эффективное средство - это эфирное масло чайного дерева ! Сейчас расскажу, как я избавляюсь от разных неприятностей на коже.
  • 12.11.2009
    Я обожаю заниматься аромотерапией,в моей огромной коллекции есть практически все эфирные масла и выделить особенно, какое нибудь из них, я не могу,так как все они по своему хороши и очень полезны,ну раз речь конкретно идет о масле чайного дерева,то хотелось бы рассказать какая это целебная штука.Я…
  • 11.05.2010
    покупала я масло Чайного дерева и никакого результата от него не было!!! Толи подделывают его,толи не для всякой кожи это масло подходит...но се ля ви прыщики оно не убрало...расстроена:(
  • 08.09.2009
    Незнаю другого такого эффективного средства для борьбы со всевозможными видами воспалений и кожных высыпаний, как Масло Чайного дерева. Если у вам появилось покраснение или прыщик, то стоит только нанести на это место капельку масла и вы увидите, как воспаление быстро снимается.
  • 16.12.2016 - 00:56
    Помогло збавиться от проблемы
    В один момент волосы стали какими-то жиденькими, и при этом я не заметила, что бы они как-то выпадали сильно, просто стали скорее безжизненными и постоянно жирными.
  • 11.03.2016 - 00:04
    Мой незаменимый помощник, оперативно спасает от воспалений
    Давно наслышана о чудесных свойствах масла чайного дерева. И делая очередной заказ на iherb, выбрала себе на основе отзывов масло от cocacare. Этот продукт я приобрела только для того, чтобы локально наносить его на воспаления.
  • 25.08.2018 - 18:24
    Целая аптечка в одной бутылочке...
    Д авно собиралась написать отзыв о замечательном средстве - эфирном масле чайного дерева. Оно не раз приходило мне на помощь. Это сильнейший природный антисептик, обладающий мощным антимикробным действием. Возможно, пригодится и вам.
  • 06.08.2017 - 22:39
    Почему средство на 4 балла, но я его не посоветую? Это НЕ МАСЛО! СОСТАВ и разбор полётов
    Я давно и трепетно люблю косметику The body shop. Посудите сами: отдельные магазины, широкая линейка, отсутствие тестирования на животных, качественные парфюмерные отдушки, справедливая торговля и намек на натуральность...
  • 20.06.2012 - 20:43
    Гадость редкая! Запомните и никогда не покупайте!
    Если бы можно было поставить -100 я бы поставила! Это масло просто ужасно! Я постоянно пользуюсь маслом чайного дерева, покупала всегда в аптеках (я работаю в аптеке и знаю как строго там подходят к вопросам хранения), потому что там действительно хранят масла так как необходимо, так как указал…
  • Лечение грибковых заболеваний натурально, мгновенно и за копейки!!!
    От молочницы или грибка на ногах - эффект с первого раза! Эта гадость перестает причинять дискомфорт, и начинает заживать кожа. Но курс стоит продолжать до полного выздоровления и еще чуть-чуть для предотвращения рецидива.
  • 26.08.2015 - 10:56
    Я не смогу жить без него ● ЭМ Чайного дерева как отличный антисептик и ранозаживляющее средство ●
    Доброго всем дня!   Сегодня речь пойдет об эфирном масле Чайного дерева, которое я хотела бы порекомендовать абсолютно каждому. Если Вы вдруг еще не имели дело с этим маслом,то обязательно познакомьтесь с ним.
  • 18.02.2020 - 12:21
    Действенное средство для чистой кожи.
    Привет девочки, сегодня с вами поделюсь этим прекрасным маслом, которое мне помогло с высыпаниями на лице, спине и по сей день меня выручает.Были моменты когда мою кожу было просто не узнать, это одно из средств которое мне помогло избавиться от жуткой проблемы раз и навсегда.Данное масло от фирмы…
  • 08.04.2015 - 13:48
    Масло календулы+масло австралийского чайного дерева+масло пихты. Эффективно и быстро борется с прыщами, следами от них, герпесом, ожогами, раздражениями. Ну ОЧЕНЬ эффективное средство, действительно природный антисептик. Показательные фото ДО и ПОСЛЕ
    Доброго времени суток! Именно состав этого средства изначально привлек мое внимание. Масло чайного дерева я люблю и уже давно использую его в уходе за своей кожей, против герпеса и вообще как очень многофункцианальное антисептическое средство широкого спектра действия.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 01.06.2021 - 13:10
    💔 Если это крем, то я римский папа 🤔 Отзыв через три месяца применения. Крем для проблемной кожи Some By Mi Red Tea Tree Cicassoside
    Приветствую!Мне уже за тридцатник, прыщи я поборола пару лет назад, когда конкретно пересмотрела свой рацион и убрала из него сладкое и мучное. Но! Корона внесла свои коррективы... После выздоровления моя кожа покрывалась прыщами.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Детальный дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52