Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 20:45

~900 рублей

Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.

Именно поэтому в моем уходе сейчас присутствует множество продуктов, направленных не просто на увлажнение, но еще и на питание и повышение упругости.

И сегодня я хотела бы рассказать о питательной сыворотке с маслом авокадо и великим множеством редких малоизвестных экстрактов FARMSTAY Real Avocado Nutrition Oil Serum 🥑🥦

Дизайн новых сывороток farmstay из линейки масло-сывороток Oil Serum мне очень импонирует, у меня также есть сыворотка с маслом болгарской розы, она более легкая, но не менее любимая, о ней расскажу чуть позже 🌹В отличие от сывороток с пипетками, новый формат гораздо более гигиеничный - исключает попадание воздуха и пыли к содержимому, да и в целом пользоваться сыворотками с дозатором куда удобнее.

Дозатор имеет защитный колпачок, он же является и крышечкой продукта, немного расстраивает, что он не был приклеен защитной полоской к флакону, как делают The Skin House, потому что на коробке нет пленки, её можно легко открыть, но что есть.

Флакон приятной обтекаемой формы, матовый, красивый, его легко использовать. Вообще мне кажется, что флакон стеклянный, а не пластиковый, потому что ощутимо тяжелый в руке, но может мне кажется, в любом случае для меня это не принципиально.Ну и просто красивенько, мне нравится такая стилистика 🥑🥦

Стоимость ~900 рублей

Объем 100 мл.

Вообще обратите внимание, что объем очень большой, обычно у сывороток не бывает объема больше 50 мл., а тут в 2 раза больше, поэтому цену считаю более чем бюджетной 😊

Made in South Korea

Аромат мне очень понравился, он не сильный, но ощутимый, пахнет травянисто (мне кажется, что по большей части лопухом) и немного кожицей авокадо, мне нравится, люблю такие натуральные атмосферные ароматы 😍

По текстуре сыворотка не сказать, что необычная. Довольно жидкая, немного гелевая и сааамую малость маслянистая, хотя на коже это не ощущается после впитывания.

Расход умеренный, на все лицо мне нужна капля равная всего одному нажатию на дозатор - она отлично распределяется по коже. Ну и опять же благодаря объему беспокоиться о расходе вообще не имеет смысла.

От производителя:

Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Persea Gratissima (Avocado) OiI (0.1%), Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Allantoin, Panthenol, Sodiunm Hyaluronate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sodium Polya crylate, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, PEG - 60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Adenosine, Disodium EDTA, CI 19140, Fragrance

Состав меня мягко говоря удивил, так как многих растений, экстракты которых присутствуют в продукте, я просто не знаю 😅

В целом из редко встречающихся - экстракты жимолости и солодки, а вот что такое цидиум, хауттюйния и астрагал даже пришлось гуглить 😂

Конечно же нельзя не отметить масло авокадо и прочие интересные ингредиенты, пусть их и мало, но при высоком содержании экстракты могут вызывать раздражения и аллергию, к тому же зато продукт подходит для ежедневного использования в том числе для проблемной кожи, склонной к забитым порам, это очень важно 😊

Активные компоненты:

Экстракт авокадо обеспечивает полноценное насыщение кожи необходимыми питательными веществами, улучшает кровообращение в коже, обогащает ее ткани кислородом. За счет глубокого проникновения в кожные покровы, стимулирует выработку коллагена и эластина, возвращая коже упругость и эластичность. Содержащиеся в авокадо стеролы помогают предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин и появление возрастных пигментных пятен.

Также в составе сыворотки экстракт женьшеня (омолаживающее действие), экстракт центеллы азиатской (успокаивает и заживляет кожу, повышает её упругость), аллантоин, панетнол, аденозин и гиалуроновая кислота (интенсивное увлажнение и восстановление) и другие полезные для кожи компоненты.

Для кого:

Насыщенное средство для интенсивного увлажнения и питания кожи, подходит для всех типов, но особенно рекомендуется для сухой и потерявшей тонус кожи.

Сыворотка предназначена для всех типов кожи, нуждающихся в активном увлажнении и питании.

Моя кожа: проблемная без должного ухода, пористая, но при этом тонкая и чувствительная, 27 лет. Тип кожи ближе к нормальному, летом склонна к жирности (блеск появляется спустя 4-5 часов после умывания), сейчас, с приходом холодов, склонна к сухости и шелушениям.

Способ применения:

Нанести на очищенную и тонизированную кожу, мягкими массирующими движениями, дать впитаться.

Так как это корейский продукт, то использовать его следует по системе корейского ухода, то есть нанося на тонер. Так как сыворотка достаточно питательная, то некоторым типам кожи может не понадобиться нанесение крема поверх - тут смотрите по состоянию и комфорту кожи.

С утра я могу обойтись только тонером и сывороткой, а поверх нанести бб-крем, кстати мой любимый это тоже Farmstay (советую всем белоснежкам с пористой кожей). На ночь я люблю использовать уход по-максимуму, поэтому добавляю поверх еще и крем.

Надо сказать, что начала пользоваться этой сывороткой я еще летом, но тогда это было периодическое использование по мере необходимости, когда ощущалось недостаточное увлажнение от основного ухода ( для проблемной кожи), сейчас же эта сыворотка используется мною куда чаще 🥰

ДО/ПОСЛЕ:

Впитывается сыворотка просто чудесно, её спокойно можно использовать с утра, не боясь усиления жирного блеска в течение дня. Она не оставляет липкости и маслянистости, прекрасно дружит с остальным моим уходом.

Финиш - естественно-матовый, но холеный, сыворотка как будто добавляет коже сияния изнутри.

Ощущения от применения сыворотки очень приятные, она не щиплет, не жжет, наоборот хорошо успокаивает кожу, очень здорово устраняет стянутость после агрессивного умывания и известковой воды, даря ощущения мягкости и комфорта кожи.

Farm Stay Real Avocado Nutrition Oil Serum прекрасно смягчает кожу, делает её нежной и бархатистой. Шикарно увлажняет и питает. А также определенно улучшает общее состояние и тугор кожи, улучшает цвет лица и повышает тонус кожи.

Она отлично борется с шелушениями, а также имеет пролонгированный накопительный эффект.

При использовании на проблемной коже никакого негативного влияния не выявлено: поры не забивает, воспаления не вызывает.

В итоге это одна из самых любимых сывороток за последнее время, если у вас тусклая уставшая кожа, нуждающаяся в дополнительном питании, увлажнении и тонусе, то обязательно стоит присмотреться к FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum 🥑

О других продуктах Farmstay:

Пенка для умывания с авокадо FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam

Пилинг-скатка с авокадо Farmstay Real Avocado Deep Clear Peeling Gel

Кислородная крем-пенка для умывания FarmStay O2 Premium Aqua Foam Cleansing

Пилинг-скатка с древесным углем FarmStay Charcoal Toning Peeling Gel

Витаминная пилинг-скатка FarmStay DR-V8 Vitamin Brightening Peeling Gel

Best of the best. Лучший бб-крем FarmStay Formula All-In-One Snail Sun BB Cream SPF50+ PA+++

Читайте также:

Как я изменила свою сильно проблемную кожу. Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, система умывания 424, множество ДО→ПОСЛЕ на сильно проблемной коже, поддержание эффекта и лайвхаки за 7 лет кор.ухода.

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😘

@Infanty_Xрекомендует
Интересная сыворотка, нужно будет ее попробовать
20.11.2020
Формат просто обалденный, да и стоимость за такой объем шикарная!
20.11.2020
Раньше у меня было предвзятое отношение к Farmstay в целом, особенно после угольной скатки, на мне она раскрывала запах вонючих носков Big smile
Но последние покупки радуют, сейчас пользуюсь сывороткой с керамидами, очень нравится.
Эта сыворотка в очереди, собираюсь покупать, тем более у нас она стоит 450 рублей.
20.11.2020
Как интересно, уже 2 раза эту скатку брала, приятно пахла, без носков 😅 Линейка с керамидами🔥
20.11.2020
Давно хочу попробовать эту сыворотку)
15.12.2020
Вы одно и то же фото лица используете для отзывов на разные средства. Это уже ваш третий отзыв, который я вижу, а фото не меняется
15.12.2020
Вы заблуждаетесь.
Для каждого продукта делаются свои фото.
С выверенными настройками камер и посталенным светом. Я пишу 8 лет, и за это время научилась фотографировать всё с одинаково удобных ракурсов, дабы максимально показывать эффект без скачков освещения и прочего.
Выведите любые 2 фото рядом на экран для наглядности и увидите что все фото разные.
Извините, что лицо у меня одно, а не десять, и не обвиняйте почём зря.
Хорошего вам дня ✨
16.01.2021
какая отличная сыворотка по описанию Smile
  • 11.08.2020 - 21:29
    Авомаска, аволекало, авозапах, авоувлажнение. Неидеальная, но вполне достойная. И стоит копейки!
    Здравствуйте! Я, если честно, не очень верю в то, что авокадо несёт супер косметическую силу, но авокадики же сейчас считаются трендовыми) Это как я купила футляр для очков, на которой нарисован кактус, и есть надпись "Авокактус" или блокнотик с кошкой, и надпись "avocat".
  • 19.11.2020 - 10:57
    Если авокадо так пахнет, я готова начать на него охоту 🥑🗡 Farmstay Real avocado deep clear peeling gel - ароматный отшелушиватель для моей комби кожи.
    Добрый день! Если в начале знакомства с корейскими пилинг-скатками я была в восторге, то после угольной скатки опять же от Farmstay мой пыл поубавился и с апреля, то есть 10 месяцев я обходилась мягкими скрабами и спонжиками .
  • 15.02.2021 - 21:10
    Хорошая маска за свои деньги
    1.Маска очень приятно пахнет, хорошая цена, нет липкости, очень красивая упаковка и большое разнообразие у бренда, для сухой кожи подходит хорошо,хорошо увлажняет, выравнивает тон, уменьшает пигментацию,предотвращает сухость и шелушение. Также хорошо осветлет кожу.
  • 10.03.2013 - 22:19
    Сыворотка с Аргановым маслом! так вот оно какое "золото берберов"!?!
    Купила сыворотку Nature's "Arga", хотела попробовать что-то с широко разрекламированым маслом арганы. Масло арганы известно как "золото берберов" и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Масло арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.
  • 22.11.2015 - 23:19
    Разочарование Года или Праздничное лицо. Дорого.
    Добрый вечер, дорогие интересующиеся) Когда работаешь с аптечной косметикой, то ручки так и чешутся все попробовать) Косметические средства французкой марки Lierac манили меня магнитом с самого начала, но что скрывать: цена у большинства из них, мягко говоря, кусачая...
  • 💋 Эффект от Коллагеновой сыворотки на комбинированной и обезвоженной коже 💋
    Всем большой привет! Итак, настало время двухступенчатого увлажнения кожи, в котором нам будет помогать 2 продукта: коллагеновая сыворотка от Mizon героиня сегодняшнего поста, и увлажняющий крем герой будущего поста, поэтому, не будем пока называть имен обойдемся без спойлеров.
  • 09.08.2013 - 15:37
    Волшебная гиалуронка! (+ФОТО)
    Получила пробничек сыворотки с лифтинг-эффектом немецкой марки Etre Belle в подарок. Незамедлительно решила протестить силу гиалуроновой кислоты. Вот мои ощущения: - гелиевая жидковатая текстура голубого цвета - нежный аромат свежих духов - две капельки геля легко распределяются по всему лицу -…
  • 14.10.2014 - 20:48
    Замечательная, но при соблюдении условия, не прописанного в инструкции! Совет от умнейших людей - профессионалов Сиб. здоровья!
    Всё об этом продукте можно прочитать в каталоге "Сибирского здоровья". Я не фанат, но я очень уважаю практически все продукты, которые производят эти люди.
  • 02.02.2015 - 13:15
    Beautaly – самая необычная покупка косметики в моей жизни. Часть 2. Сыворотка
    История приобретения данного комплекта (сыворотка + крем) здесь   Начну с хвалебных слов с сайтаинструкции. Здесь информация от производителя и вообще веселая: (началами чего???), (!!!).
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 11.01.2021 - 18:27
    Недорогая, но эффективная сыворотка работает уже с первого раза! Сравнение с аналогичным кремом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема от Невской косметики у меня давно в любимчиках))) Попробовала уже многие из них: "Виноград", "Морковный", "Морошка", "Зеленый чай", "Оливковый", "Ланолиновый" и, конечно же, "Женьшеневый".
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.