Опубликовано 24 Январь, 2019 - 01:52

полгода или более
    150 руб

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу поделиться своей находкой среди масел и рассказать о способах применения!

Масел на рынке косметики, как мы все знаем предостаточно, но не все они хорошего или даже приемлемого качества.

Мне было важно найти масло натуральное сс хороше текстурой и чтобы справлялось с поставленными задачами.

Итак как именно я использую это масло:

1) наношу на ночь на лицо, зимой это супер средство увлажнения, защиты. Также заметила, что кожа лица начала разглаживаются!

2) использую как бальзам для губ на протяжении дня

3) сейчас у меня период беременности и почти с самого начала я сталас использовать это масло. Наношу на ночь на влажную кожу! Этого хватает до следующего дня! Сейчас третий триместр + 10 кг, растяжек нет! Думаю благодаря этому маслу тоже. Раз в неделю делаю скрабирование!

Дорогие девочки!! Обратите внимание масла нужно наносить на влажную кожу, можно после душа, это важно!!!

4) наношу масло на кончики волос, волосы выглядят более ухоженными!

Для меня натуральность стоит на первом месте, поэтому выбирала и по составу тоже.

Состав в данном случае состоит из двух компонентов:

- persea gratissima oil - это и есть масло авокадо

- rosmarinus officinalis oil - масло розмарина лекарственного - тоже полезность для кожи

Состав как по мне идеален! Масло расходуется экономично, мне хватает баночки 55 мл на два - три месяца. Баночка удобна для использования, хорошо закрывается.

Рекомендую всем - отличное увлажняющее, регенирирующее, разглаживающие, питательное средство! Цена тоже просто супер! Покупала за 65 грн (150 руб, 2.35$) - и это 55 мл!!!

Буду рада комментариям ! Спасибо всем кто читал

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! качество
  • *Экономичное
  • -100 % натуральное
  • Много применений
Недостатки
  • - Не выявила для себя
Belook21рекомендует