Масло Baraka Черного Тмина - отзывы

Тип товаров: Масло
Бренд: Baraka

• 22.12.2014 - 00:12
    Отличное масло для укрепления иммунитета и не только ...
    Добрый день. Хочу сегодня рассказать о масле черного тмина. Его я заказывала в капсулах от компании «Барака». И не ожидала, что масло это такое сильнодействующее. Потому рекомендую вначале проверить подходит ли оно вам.
  • Масло семян черного тмина - панацея ото всего? Помогает ли при псориазе?
    Масло семян черного тмина наша семья открыла уже давно. Но покупали и употребляли мы его до недавнего момента нечасто. Городок у нас маленький, поэтому никаких "Лавок здоровья", к сожалению, нет. Поэтому пришлось сделать долгий перерыв в применении масла.
  • 24.12.2013 - 19:12
    Применять внутрь и наружно! + рецепты
    Говорят, масло черного тмина упоминается даже в Коране, и называли его раньше "чудодейственным", применяли практически при всех болезнях и недугах. Для себя масло черного тмина я открыла несколько месяцев назад, теперь оно стало полноправным натуральным заменителем некоторых лекасртв и витаминок.
  • 01.12.2015 - 08:12
    Великолепное масло: укрепляет волосы, эффективно борется с воспалениями, питает и смягчает даже сухую раздраженную кожу (фото, где купить)
    Доброго всем зимнего утра!   Масло черного тмина - это уже практически легенда. Я очень долго хотела его попробовать, и вот свершилось. Прежде, чем написать отзыв, категорически долго тестировала это волшебное масло чернушки посевной, и теперь спешу поделиться со всеми вами своим скромным мнением.
  • 11.11.2019 - 19:25
    🦠 По описанию - прям универсальное целебное средство - от профилактики инсультов до предотвращения выпадения волос. Попахивает маркетингом, нет?!
    Впервые о масле черного тмина, а точнее о чудодейственных его свойствах, я услышала 7 лет назад во время "рекламной" экскурсии "в город", когда отдыхали с мужем в Египте. Ну, это когда неопытных туристов возят якобы город показать, а на деле катают по специальным лавкам, где все втридорога.
  • 04.05.2021 - 13:49
    Детокс организма и насыщение его витаминами. Уникальное масло, которое оздоровит и омолодит. А также показания и противопоказания и как выбрать качественное масло черного тмина.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Давно не секрет, что в маслах содержатся большое количество полезных для организма, для кожи, волос и для здоровья в целом, витамин и элементов. Масло черного тмина не исключение.
  • 29.10.2012 - 19:39
    Эффективно для устранения отечности под глазами, прыщей и воспалений на коже и много другого...
    Масло черного тмина от фирмы STYX Naturcosmetic производится методом холодного отжима, что позволяет сохранить весь уникальный природный состав микроэлементов и витаминов.
  • 31.03.2015 - 15:40
    Масло черного тмина, лечение дерматита
    Всем привет! Несколько лет назад я прочитал статью, о том, что очень полезно пить натуральные масла. Они содержат в себе огромное количество витаминов и минералов, повышают иммунитет, хорошо действуют на ЖКХ. С тех пор я периодически пью льняное масло.
  • 05.11.2014 - 17:34
    Масло черного тмина. Не вернет красоту и молодость, но поможет ее сохранить. Рассказ о полезных свойствах и о том, как средство за 100 рублей может заменить доругищие крема и маски.
    Предыстория (можно пропустить). Впервые услышала о масле черного тмина от сестры, которая побывав в Египте и посетив фабрику по производству масел, очень его нахваливала (правда со слов экскурсовода).
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 04.04.2021 - 17:20