Масло Bioteka Органическое оливковое Extra Virgin - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.09.2020 - 12:26
    Отличный вкус и качество, интересная задумка со спреем, которую еще нужно доработать|Расскажу об оливковом масле Bioteka Extra Virgin
    Всем доброго времени суток! Уверена, что многие знакомы (если не лично, то по отзывам) с российским брендом натуральной косметики Levrana . Начиналось все с малого, но бренд активно развивается и пользуется популярностью, в последнее время были запущены новые линейки специальных средств, причем не…
  • 21.03.2014 - 23:09
    Мои любимые оливковые!!
    Привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о моих любимых маслах, а это Borges и SUMMUM. С Borges я давно знакома и о нем много отзывов написано. Масло SUMMUM попробовала впервые у мамы, она у меня любительница чего нибудь оригинального и это масло мне очень понравилось, вкуснее оливкового масла я не…
  • 03.06.2015 - 23:27
    Как использовать оливковое масло для волос? Оливковое масло натощак.Оливковое масло для кожи+фото результата применения оливкового масла.
    Всем салют! Ты хочешь иметь красивые волосы и кожу? Тогда внимательно читай этот отзыв.Я раскрою все тайны красоты и подробно расскажу про рецепты с оливковым маслом . Наверняка все слышали о пользе и драгоценных витаминах этого продукта .
  • 22.10.2017 - 23:09
    Фраза «Для заправки салатов» - маркетинговый ход! На самом деле: 100% состав обычного оливкового масла достойного качества. Не обязательно использовать в салаты, можно и в гарниры, в рыбу, в выпечку и даже при замесе теста для приготовления живого хлеба))
    Сегодня поделюсь с Вами, уважаемые читатели, о своей покупке: это оливковое масло Extra Virgen для заправки салатов от Global Village. Выбрала я нерафинированное высшего качества. Моя цель покупки : купить хорошее масло для заправки салатов.
  • 17.01.2021 - 00:41
    Здоровское оливковое масло с горчинкой - придаёт фантастический вкус и аромат моим вегетарианским блюдам
    Я - постоянный покупатель (и поедатель) оливкового масла. Кроме оливкового, не использую никакого иного, ну, кроме как кунжутное. Оливковое масло по опыту, сложившемуся за 10 лет, с того времени как перешла на этот тип, выбираю более тёмно-зелёного, ближе к болотному, цвету.
  • 20.09.2018 - 07:06
    Свежее масло из зеленых оливок
    Оливковое масло из свежих зеленых оливок имеет свои особенности. Во первых это касается его вкусовых качество, дело в том, что такое масло как бы с горчинкой. Поэтому на первый взгляд оно может показаться не вкусным и даже испорченным.
  • 10.11.2014 - 09:34
    Бальзам на душу для «калориезависимых» и аккуратных!
    Вы до сих пор поливаете салат маслом, и при этом вас не останавливают мысли о лишних килограммах? Тогда вперёд на поиски масла в специальной упаковке!Я долго мечтала купить масло SPRAY, но не могла найти в продаже.
  • 20.01.2021 - 00:34
    Сок можно не только пить. Несколько вариантов, как облепиха может украсить завтраки и десерты. Полезное разнообразие с минимумом калорий
    Приветствую всех любителей натуральной продукции! Товаров с облепихой, не так уж и много. На самом деле, даже чтобы найти просто замороженную ягоду, придётся постараться и обойти не один магазин. А уж найти что-то поинтереснее ещё сложнее.
  • 05.02.2021 - 14:15
    Супер выгодная покупка, 1 литр оливкового масла чуть больше чем за 400 рублей. Оливковое масло из выжима оливок, какое оно?! Много фото блюд с рецептами!!!
    ღ Всем привет ღ   Я всё продолжаю пробовать оливковые масла от разных производителей. Первое было классическое нерафинированное . Самое полезное и натуральное. Я всегда "за" натуральность, и там где больше витаминов. Но оно имело такой специфический вкус и аромат, просто тошнота какая-то.
  • 21.03.2021 - 16:20
    Налью в салат оливы масло, в нём тонкий вкус и аромат. Говорят оливковое масло - источник молодости (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я давно мечтала распылять оливковое масло, а не заправлять ложкой. Все смотрела смотрела на алиэскпресс, но доставка стоит в 2 раза дороже самого флакона, да и может прийти нерабочий.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Кофе, мясо и десерты на таком вот молоке, Приготовить можно быстро, как на Райском островке 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Кокосовое молоко становится всё более и более популярным. Оно является отличной альтернативой обычному молоку и подходит для приготовления множества блюд.
  • 27.02.2021 - 16:22
    Кокосовое масло Bioteca- многофункциональный продукт для кулинарных и косметических целей🥥
    Всем привет! Кокосовое масло всегда есть у меня дома, использую его как для приготовления блюд, так и в косметических целях. Я пробовала кокосовые масла разных брендов, но не знала, что у Bioteka тоже есть, да ещё и по такой доступной цене и в большом объеме.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • Под солнцем Испании жарким оливки растут и чеснок. Из этих продуктов прекрасных пряное масло- восторг.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья очень любит всевозможные салатики. Следовательно, к выбору масла мы подходим со всей ответственностью. Мы пробовали немало различного растительного масла, как в чистом виде, так и со всевозможными добавками.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)