Масло Бизорюк Ши с сандалом - отзывы

• 22.09.2021 - 23:45
    Купила масло ШИ с ЛАВАНДОЙ, а получила успокаивающие ночные духи 💜
    Всем привет! Лучшее, что я когда-либо привозила с отдыха на нашем юге, оказалась вот эта милая баночка с маслом Ши... Из всего многообразия ассортимента, я конечно же как самая большая любительница "золота Прованса" выбрала именно ЛАВАНДОВОЕ масло.
  • 16.09.2021 - 07:44
    При постоянном использовании результаты дает. Перепробовала все масло этой фирмы, есть что рассказать. Кожа тела, лицо, волосы.
    Я познакомилась с фирмой Бизорюк пол года назад, с тех пор у меня просто нет косметики других производителей на постоянной основе.   В кратце, производство косметики у Бизорюк из натуральный позиций, там прекрасные составы, которые подходят моей кожи аллергенной.
  • 22.06.2021 - 14:47
    "Вместо тысячи слов и... баночек", — думала я, приобретая это масло, но все же какая от него польза оказалась в реальности?..
    Всем здравствуйте! Я являюсь большим любителем натурального ухода и всего, что с этим связано. Постоянно рука тянется попробовать что-то новое из шампуней без sls, масок. И особая моя любовь - это масла.
  • 04.01.2019 - 19:42
    Теперь я знаю как пахнет мускус
    Всем привет. Многие девушки уже давно наслышаны про чудеса использования масла ши в уходе за кожей и волосами. Об этом снимают видео на ютуб, есть множество отзывов и здесь. Я давно уже приметила это масло, и имею дома баночку простого нерафинированого масла ши.
  • 19.09.2017 - 03:04
    Масло ши (кирите) поможет восстановить волосы! Моя несмывашка, которая лечит волосы! Полностью натуральное!
    Восстанавливая свои волосы , приходится идти на все для достижения хорошего результата.   Я использую масла, шампуни, маски и многое другое.   Масла - это отдельная тема- их я использую огромное множество и различное по составу: жидкое, твердое, в составе других средств.
  • 03.02.2015 - 18:55
    Ценнейшее масло Ши (карите) для кожи))) Мои способы применения и результат от использования.
    Привет всем На сегодняшний день в косметологии используют очень много различных масел для кожи и все они по своему хороши. Многие масла пробовала применять и я. Но вот подружиться смогла только с несколькими из них Одно из моих постоянно используемых и любимых - масло Ши (карите).
  • 23.04.2015 - 13:48
    А масло-то волшебное! Превращает волосы в шелк, ногти в камень, кожу в бархат. О применении масла для волос, тела, ресниц, ногтей и губ. А также классификация масла ши в зависимости от его качества.
    Я очень люблю масла в уходе, причем баттеры - твердые масла, мне нравятся гораздо больше жидких. А среди твердых масел безусловным фаворитом является нерафинированное масло ши в данном случае от Спивакъ.
  • 29.03.2017 - 11:34
    Неплохо, но можно гораздо дешевле. + Как использовать масло карите впринципе.
    Масло карите или ши знаменито своими свойствами. Оно увлажняет, питает, защищает и обладает кучей полезныхх свойств. Как можно использовать: Для губ, как гигиеничку Для тела, предварительно разогрев в ладонях, ибо густое даже при + 18-20. Для волос, как маску для кончиков, перед мытьем.
  • 14.10.2013 - 01:31
    Ах, как оно смягчает!
    Масло ши - моё самое любимое масло. К сожалению, не могу никак попасть на нерафинированное, оно же полезнее. Поэтому пока пользуюсь таким. В основном, топлю его на крем для тела. Оно у меня - главный ингридиент. Почему?
  • 16.09.2021 - 07:44
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 22.09.2021 - 23:45
    Купила масло ШИ с ЛАВАНДОЙ, а получила успокаивающие ночные духи 💜
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 03.11.2021 - 08:56
    Любителям Манго 🥭 посвящается! А у меня индивидуальная непереносимость 😥
    Продолжаю пробовать масла от фабрики здоровья "Бизорюк".   Масло ШИ с сандалом осталось в моем сердечке , покупку готова повторить, но у производителя такой богатый ассортимент, что рука так и тянется попробовать что-то новое.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.11.2021 - 21:14
    Ампульная (голубая) сыворотка Sendo из Фикс Прайс! Целых 2 бесячих недостатка и одно огромное достоинство, которое перевешивает все и заставит купить ее снова!
    Всем привет. Увидев такую красоту на полке Фикс Прайс, я не смогла удержаться. Такая живительная пузырьковая голубая субстанция в милейшей баночке. Да ещё за 4 бел. рубля. Ну не сказка ли? Я не против косметики из Fix Price, и иногда могу там знатно затариться.
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.