Масло-блеск для губ Clarins Lip Comfort Oil Sakura Collection - отзывы

• 16.07.2017 - 09:24
    Масло-блеск для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Оттенок 06 mint♥Как визуально увеличить объем губ? Потрясающее средство, которое придаст Вашим губам зеркальный блеск, сделает их более пухлыми и соблазнительными˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Сегодня героем моего отзыва будет маслице для губ необычного мятного оттенка . В этом году ТМ Clarins , пополнила свою линейку масел для губ новыми оттенками. Один из которых достался мне в коробочке Гламбокс .
  • 💋 Чёрное масло от Clarins в Лимитированном оттенке Dark stone 💋
    Всем большой привет! Наконец то и мне удалось познакомиться с легендарным маслом от Clarins -я столько много про него читала, столько свотчей обзоров на него пересмотрела, а руки до покупки все никак не доходили.
  • 25.03.2021 - 19:57
    Обзор оттенков 01, 02 и 06 → Эпатажная новинка Clarins без недостатков → О поведении, стойкости и различиях
    Мерцающее масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer с насыщенным цветом Объём - 7 мл Цена - от 1400 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Сефора, Иль де Боте Срок годности - 6 месяцев после вскрытия   Формат привычный и знакомый всем - фирменная коробка, средне тяжелый прозрачный флакон…
  • 23.01.2020 - 23:50
    006🍇Фиалковое желе & пушистый аппликатор для бледных аристократок💎 + сравнение с маслом Clarins и фиолетовыми блесками🍇
    Гритинг: Новое масло для губ с вишневым маслом вышло в продажу 01012020 в Японии. На данный момент его уже можно приобрести в Sephora Russia. На мой взгляд, новинка представляет собой гибрид легендарного масла для губ от Clarins и не менее легендарного блеска-максимайзера Lip Glow Maximizer от…
  • 22.01.2021 - 10:52
    Что здесь не так?! Показываю два способа как использую блеск в макияже. Рассмотрим оттенок 05
    Привет любителям декоративной косметики!   Мне нравится марка Clarins, я не то, чтобы фанат и слепо все скупаю, есть несколько позиций, которые я повторяю годами. Мне подходит не только их уход, но и декоративка.
  • 28.01.2014 - 15:14
    Самый не липкий экземпляр в моей коллекции! фото +++
    В конце осени искала "зимний" блеск , критерии были такие - полупрозрачный, жемчужного цвета - чтобы красиво искрился на солнце, не липкий так как стойкость особо не была нужна, желательно чтобы увлажнял или хотя бы не сушил.
  • 20.10.2016 - 13:26
    Блеск - дуэт! Сыграются ли два в одном в полной гармонии?
    Вот таким прекрасным блеском я пользуюсь больше года. Сам блеск Ferity стал дефицитом в России. Но Айрекоменд читают не только в Росссии, поэтому надеюсь мой отзыв всё таки будет кому то полезным. Внешний вид Вот как он выглядит.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 11.04.2016 - 14:24
    Полный "пролет" с оттенком, НО качество блеска очень порадовало!
    Этот тот случай, когда качество достойно уважения, а с оттенком пролетела, как фанера над Парижем.   Блеск для губ натуральный Lip Perfection Natural Shine   Выбрала в оттенке 09, который называется «бледный бежевый».
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • "Лип комфорт"? Точно не об этом средстве. Масла не положили, зато колючего шиммера предостаточно
    Здравствуй, читатель.   Новинку Clarins Lip Comfort Oil Shimmer я заприметила здесь, на сайте айрекоменд. Как раз была в поисках полупрозрачного блеска для губ и, не скрою, посматривала в сторону масел Кларанс из старой серии без шиммера.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 09.07.2021 - 13:23
    Купила Milky mousse в оттенке 04 Milky tea rose. Закрыла гештальт, зато открыла мусорное ведро.
    Средства для губ марки Clarins - мои любимые. Обожаю их перфектор и масло в медовом оттенке. Однако ради справедливости отмечу, что за последний год Clarins меня чаще огорчал, чем радовал: сначала плешивым матовым бальзамом , потом долгожданной новинкой - маслом для губ с шиммером.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.