Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil - отзывы

• 06.02.2016 - 18:23
    Всем детям 90-х я посвящаю... нет, не рэпчик, а свой отзыв)) Это же те самые блески для губ! Приглашаю всех вернуться на 15 лет назад и поностальгировать вместе со мной^^
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я посвящаю всем тем, кто родился в 90-х. Звучит так, будто я не отзыв посвятить решила, а рЭпчик Ну да ладно, шуточки в сторону. Безусловно, все их помнят, все ими пользовались, а я вот нашла их в наше время и решила поделиться.
  • Apricot pink №69. Нежный нюд на каждый день. Блеск, который ухаживает за губами! (+ фото на губах)
    Всем привет! Расскажу вам об интересной линейке блесков от известной фирмы Burberry с ухаживающими свойствами. Богатая палитра, удовлетворяющая самые взыскательные вкусы, великолепное качество и многое другое в моём отзыве В начале немного предыстории : Я люблю помады, к блескам относилась с…
  • не его вина, что я блески для губ недолюбливаю (+ фото)
    Вообще-то, у DIOR имеется косметический продукт с официальным названием ROUGE DIOR BRILLANT (см. фото) и является он блеск-бальзамом. А то что написал некто к заголовку всей ветки отзывов (ROUGE BRILLIANCE) вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ у марки Диор.
  • 28.01.2015 - 13:31
    856 iconic red - красный, но прекрасный ли? Досадная подстава от Dior, такого у меня не было даже с блесками за 100р
    Доброго времени суток! Этот леск мне подарили, прекрасно понимаю логику дарителя, красивый насыщенный красный оттенок не может не обратить на себя внимание, тем более, что дарить осведомлен о моей любви к таким оттенкам в декоре для губ.
  • 15.04.2016 - 09:20
    Dior, Диор! какие обещания, реклама и цена! На деле..пшик: нанес, мгновение..и не осталось от красоты следа. Наглядно о необыкновенной стойкости. Фото макияжа / Оттенки блеск-ухода для губ Dior Brillant 468 (Счастье) и 999 + парные оттенки помад Руж Диор
    Парфюм от Dior я обожаю, а вот с декоративной косметикой.. как ни соблазнишься на покупку - то провал и разочарование. Я уже писала о помаде-гибриде Диор > ТУТ .
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 05.09.2016 - 18:30
    Отлично увлажняет губы и помогает содержать их в порядке (Много ФОТО)
    Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss порекомендовала мне продавец в одном из косметических магазинов. Блеск стоял немного: 5-7 грн., и я решила его испытать.   Упаковка. Упакован Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss необычно.
  • 09.11.2017 - 08:17
    Милый, ароматный, блестючий)))))))
    Всем приветик!))) Сегодня я вам расскажу о бальзаме-блеске для губ от фирмы Ffleur. История Знакома я с этим блеском давнооооо...Примерно лет 7 точно уже) Когда еще в колледже училась с подружкой покупали его в разных запахах-и ваниль, и апельсин, и клубника...Выбора ароматов множество.
  • 02.02.2013 - 15:00
    За цвет прощаю ему липкость ( + ФОТО)
    Привет всем! С Avon знакома давно , данный блеск мне подарила подруга. Такой аппликатор , как у него , вижу впервые. Для меня очень необычный , не очень-то и удобный. Но привыкнуть к нему можно. Сейчас блеск потихонечку заканчивается , и чтобы его " добыть", нужно прикладывать усилия.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 11.07.2020 - 19:07
    4 пишем, 3 в уме™️ - ❌ Category is "вместо матирующих салфеток я использую блины"🤣+видео-свотч & самое жесткое окисление
    В этом году косметические бренды как будто знали и выпустили в своих лимитированных коллекциях тонирующие средства на лето, чтобы дать коже необходимую дозу сияния и загара после долгого периода "принудительного отпуска".
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 05.06.2020 - 07:23
    Clarins, это провал! Масло-тинт Lip Comfort Oil Intense в оттенке 02 Intense Plum. Совершенно безобразный продукт. Вот вам и новинка.
    Всем привет! Масло-тинт для губ Clarins Lip Comfort Oil Intense я заказывала не для себя, но так получилось, что продукт остался невостребованным. А так как возвращать косметику обратно в магазин нельзя, то пришлось оставить его.