Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Dior

• 13.03.2021 - 22:30
    Первые лучи солнца и весеннее настроение начинается с масла для губ Clarins Sakura с ароматом нежных лепестков вишневого дерева. Красивый оттенок, зеркальный блеск и уход на Ваших губах!
    Красавицы, всем хорошего дня! Я долго держалась, чтобы не писать отзыв на свой самый любимый, самый обожаемый продукт - это масло - блеск для губ Clarins. И не просто средство для губ, а масло - блеск из весенней коллекции Clarins Sakura Collection. Почему держалась?
  • 06.02.2016 - 18:23
    Всем детям 90-х я посвящаю... нет, не рэпчик, а свой отзыв)) Это же те самые блески для губ! Приглашаю всех вернуться на 15 лет назад и поностальгировать вместе со мной^^
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я посвящаю всем тем, кто родился в 90-х. Звучит так, будто я не отзыв посвятить решила, а рЭпчик Ну да ладно, шуточки в сторону. Безусловно, все их помнят, все ими пользовались, а я вот нашла их в наше время и решила поделиться.
  • Apricot pink №69. Нежный нюд на каждый день. Блеск, который ухаживает за губами! (+ фото на губах)
    Всем привет! Расскажу вам об интересной линейке блесков от известной фирмы Burberry с ухаживающими свойствами. Богатая палитра, удовлетворяющая самые взыскательные вкусы, великолепное качество и многое другое в моём отзыве В начале немного предыстории : Я люблю помады, к блескам относилась с…
  • не его вина, что я блески для губ недолюбливаю (+ фото)
    Вообще-то, у DIOR имеется косметический продукт с официальным названием ROUGE DIOR BRILLANT (см. фото) и является он блеск-бальзамом. А то что написал некто к заголовку всей ветки отзывов (ROUGE BRILLIANCE) вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ у марки Диор.
  • 04.10.2020 - 23:25
    Мгновенное увлажнение губ в одно движение! Легкая отдушка и ноль липкости! Расскажу о блеске на примере оттенка 676. Много фото и разбор состава!
    Всем привет!   Блеск для губ - это такой продукт, который есть в косметичке у каждой девушки. Раньше я вообще не пользовалась помадами, а пользовалась исключительно блесками для губ.
  • 15.04.2016 - 09:20
    Dior, Диор! какие обещания, реклама и цена! На деле..пшик: нанес, мгновение..и не осталось от красоты следа. Наглядно о необыкновенной стойкости. Фото макияжа / Оттенки блеск-ухода для губ Dior Brillant 468 (Счастье) и 999 + парные оттенки помад Руж Диор
    Парфюм от Dior я обожаю, а вот с декоративной косметикой.. как ни соблазнишься на покупку - то провал и разочарование. Я уже писала о помаде-гибриде Диор > ТУТ .
  • 02.02.2013 - 15:00
    За цвет прощаю ему липкость ( + ФОТО)
    Привет всем! С Avon знакома давно , данный блеск мне подарила подруга. Такой аппликатор , как у него , вижу впервые. Для меня очень необычный , не очень-то и удобный. Но привыкнуть к нему можно. Сейчас блеск потихонечку заканчивается , и чтобы его " добыть", нужно прикладывать усилия.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 18.04.2012 - 13:45
    Вот так я влюбилась...в косметику!!! (+++ фото)
    Еще с времен школы я влюблена в шариковые прозрачные ароматные блески для губ. Не скажу, что мне очень нравится их качество (ибо производятся они в Китае), но и жаловаться особо не на что (никаких неприятных кожных реакций они у меня не вызвали).
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.