Масло ЧАО "Беловодский маслодельный завод" сладкосливочное"Селянське" 72,6% - отзывы

• 21.02.2017 - 23:57
    Самый вкусный, нежный, кремовый. 🍨 🍥🍧 А с блинчиками - пальчики оближешь 😋. Рецепт десерта "Тирамису". Творог ЧАО "Беловодский маслодельный завод" 5 % жирности.
    Всем привет.   Сегодня хотела бы рассказать вам о своем самом любимом, самом вкусном твороге для меня.   Творог ЧАО "Беловодский маслодельный завод" 5 жирности.     И блюда из него:     Этот творог продается у нас в Украине.   Творог продается на развес.
  • 21.12.2018 - 22:44
    Какой же он вкусный и как прекрасно подходит для приготовления блюд. Творог ЧАО "Беловодский маслодельный завод" 8 % жирности
    Всем здравствуйте !   Творог ЧАО "Беловодский маслодельный завод" 8 жирности.   Я очень люблю творог.   И блюда из него.     Но дело в том, что я не ем домашний творог , ни молоко, ничего.   Только магазинную продукцию.
  • 06.02.2019 - 00:22
    Молоко со сливками. Бюджетное, хорошего качества. Молоко ЧАО «Беловодский маслодельный завод» 2,5%.
    Всем привет.   Сегодня мой отзыв посвящен продукту питания.   Молоко ЧАО «Беловодский маслодельный завод» 2,5. Производитель: Украина.   Масса нетто : 1000 мл. Цена : 11 грн.   Состав : на фото Цены сегодня растут на все как на дрожжях.....   Хорошо , если вы покупаете 2 - 3 пакета молока.
  • 14.11.2018 - 14:22
    Нет, это не масло!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Делюсь с вами своими впечатлениями от сливочного масла "Традиционное" Село Зелёное 82,5 Место покупки - обычный продуктовый магазинчик рядом с домом (не сетевой).Цена - 128 руб.
  • 02.01.2020 - 07:04
    Настоящее сливочное, вкусное и нежное
    На котах обычно проверяют качество колбасы - едят, значит, хорошая, а мы по тому же принципу проверяем качество масла на нашем папе В этот раз проверку прошло сливочное масло из Татарстана под маркой "Азбука сыра".
  • 28.09.2019 - 22:29
    Вкусная, нежная и легкая сметана. 🍥 Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 15%.
    Привет всем.   Мой отзыв сегодня посвящается продукту питания.   Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 15.     Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 15. Масса нетто : 1000 мл. Страна-Производитель : Украина.
  • 20.06.2020 - 11:28
    Нежная сметана к вашему столу. 🍚 Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 20%.
    Всем привет.   Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 20.       Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 20.   Масса нетто: 400 грм. Цена: 25 грн. Страна-Производитель: Украина. Бренд: ЗАО "Беловодский маслодельный завод" .   Упаковка.
  • Очень вкусное, белорусское масло!
    Привет всем! Сливочное масло - очень ценный, питательный и полезный продукт. Каждый день мы начинаем с ним и заканчиваем. Оно дает ощущение сытости, наполняет энергией и согревает. Оказывает на кожу освежающее и укрепляющее действие, замедляет процессы старения.
  • 19.04.2021 - 10:12
    Тот , кто ищет, всегда найдет. В этот раз я искала хорошее недорогое сливочное масло и по-моему нашла.
    Масло сливочное ТОВ " Рихальский маслозавод" традиционное " Селянське" Я случайно узнала об этом масле, мой парень сделал мне бутерброд с этим продуктом. Когда я его попробовала, то спросила, что это за масло. Так я открыла для себя еще одно вкусное сливочное масло.
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 30.05.2021 - 00:04
    В этом отзыве я буду ругаться 😡 Сильно!
    …::: Всем привет! :::… Вот уж не собиралась писать отзыв на сливочное масло... Но негативные эмоции и желание поругаться просто вынуждают меня это сделать!
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 06.05.2021 - 07:57
    Как определить качество сливочного масла? Сливочное масло 72,5 % натуральное или нет? Картошка в мультиварке, легкий и быстрый рецепт!
    Всем привет! Сегодня будет полезный и вкусный отзыв!   Как известно сливочное масло это достаточно дорогой продукт. На сегодняшний день, купить в магазине натуральное и хорошее масло не так- то просто.
  • 20.04.2021 - 22:46
    Чай Maitre Exclusive Collection. Отличная идея для подарка!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чае Maitre de the Exclusive Collection. Данный чай я получила в подарок и сразу он меня покорил своим ярким дизайном! Чай упакован в пятиугольную коробочку чёрного цвета. На упаковке находится логотип и красивая иллюстрация ягод и фруктов.
  • 19.04.2021 - 10:12
  • 21.04.2021 - 12:48
    Одно из лучших кокосовых масел. Использую его и для волос, и для тела, и для приготовления различных блюд. Делюсь любимым рецептом блинчиков и печенья на этом масле. А также расскажу о его пользе.
    Доброго времени суток. Кокосовое масло всегда есть в моем доме вот уже много лет. Не могу представить себе его отсутствие как на кухне, так и в уходе за теломволосами. Перепробовала немало разных марок и California Gold Nutrition стало для меня одним из лучших.
  • 18.04.2021 - 15:54
    Чай-бестселлер 😎 Как отличить настоящий молочный улун от улуна с ароматизатором?
    Я терпеть не могу черный чай и жить не могу без зеленого и улунов! Сегодня расскажу о листовом чае, который особенно полюбился моему супругу - Молочный улун. Он любит, чтобы молочный улун был сильно ароматизированный, поэтому Milk Oolong от MUTE - его любимчик!
  • 27.05.2021 - 10:41
    Прощай опасное подсолнечное масло, добро пожаловать полезное топлёное... Масло на котором я готовлю всё, добавляю его в готовые блюда, ем просто так. Масло, которое напоминает мне о детстве...
    ღ Всем привет ღ   Уже около 3-ёх лет как я отказалась от подсолнечного масла. Нет я его беру и употребляю в пищу, но только нерафинированное. На нём я не готовлю, просто добавляю в готовые блюда, заправляю им салаты.
  • 03.04.2021 - 13:30
    Увидев это масло в магазине я тут же предалась воспоминаниям о чудном вкусе картошкой со свежесобранными грибами, и с этими теплыми воспоминаниями я чуть не взяла несколько бутылок масло и слава Богу, что не взяла, потому что это вселенское разочарование!
    Добрый день! Когда я увидела это масло на полке в гипермаркете О'кей - я мысленно прямо там, стоя в магазине, уже предвкушала своё наслаждение от употребления этого продукта Вот правда, наверное, не надо никогда надеяться на то, что вкус будет каким-то уникальным, необычным и вообще, что это масло…