Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 20:35

полгода или более
    499 грн

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён оригинальному продукту - самому популярному маслу чёрного тмина, которое произведенное и разлитое по бутылкам в США.

Это масло, которое спасает в любой ситуации и помогает от всего. Оно действительно от всего - благодаря ему иммунитет улучшается очень быстро, воспалительный ответ организма улучшается. Это масло стало моим любимым, хотя раньше запах и вкус тмина я вообще не любила. Просто не знала о его пользе. Каждое мое утро теперь начинается с этого масла. На вкус оно, мягко говоря, ужасное. Но польза важнее, а ко вкусу можно и привыкнуть.

Сейчас я опишу вам все способы, как я и члены моей семьи применяют это масло.

1. Принимаем внутрь каждое утро по 1/2 чайной ложки; при болезни мы удваиваем эту дозу и принимаем уже по целой чайной ложке.

2. Я иногда наношу его на ночь после хорошей очистки лица на все лицо и за ночь это масло чудесно питает, заживляет кожу, улучшает кровообращение и цвет лица.

3. Делаю маску для волос в следующих пропорциях: 9 капель масла чёрного тмина и 3 капли масла красного перца. Благодаря такой маске мои волосы растут значительно быстрее, опять таки благодаря улучшению кровообращения.

4. При болях в шеи и спине втираем это масло в позвонки. Лично у меня часто болит шея, а это масло просто спасение. Ни один диклофенак вам так не поможет как это натуральное средство.

5. Если я или мой муж чувствуем тяжесть после застолья - выпиваем дополнительную дозу этого масла, оно отлично помогает переваривать лишние жиры и тяжелую еду в больших количествах.

6. Я использую его в паразитарной схеме для себя, мужа и старшей дочки. Вся схема включает масло чёрного тмина, масло чеснока, масло скорлупы чёрного ореха и энзимы папайи.

7. Был опыт местного использования его при молочнице. Зуд снимался на ура.

8. Бывает, что мажу им очень сухие руки. Отлично помогает оживить сухие локти и колени.

9. Отлично размягчает пяточки перед педикюром

10. И самый главный момент - при Covid 19 это масло помогла мужу восстановить запахи за 2 дня!

11. При любой вирусной, при боле в горле - это незаменимый помощник для моей семьи. Это масло универсальный антисептик и успокаивает горло в считанные часы.

Все эти методы действенны, проверены на себе. Но есть и минус - это масло пахнет специфически. На вкус оно тоже не айс.

Именно это масло заявлено как:

Натуральный источник тимохинона 5X-TQ с максимальным содержанием активного вещества

Пищевая добавка
Гарантия отсутствия ГМО
Произведено с соблюдением GMP — правил организации производства и контроля качества лекарственных средств
Протестировано и проверено сторонней лабораторией
Высочайшее содержание тимохинона естественного происхождения
Произведено методом холодного отжима в г. Бафорд, Джорджия
Первый отжим без использования высоких температур
Без использования растворителей и гексана
Не содержит спирта
Без консервантов
Нерафинированный и необработанный продукт
Веганский продукт
Натуральный продукт без глютена
Проверено независимой лабораторией

Как видите, это масло нереальное по своему действию и составу. Я беру его уже не первый раз. Это мой маст хэв в аптечке, своего рода природный антибиотик широкого спектра. Я покупаю по 2 банки сразу этого масла, сколько у меня из уже было - не знаю, пользуясь уже около 10 месяцев.

И ему однозначно мало пяти звёзд. Я б поставила все 10, настолько оно мне нравится!

Достоинства
  • Качество
  • Результаты!
  • Спасает всегда
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Цена
mrs_elenalobanovaрекомендует
18.04.2021
Мне масло черного тмина советовали втирать в кожу головы перед мытьем, но что-то я вообще никакого эффекта не увидела. Наверное надо было попробовать и внутрь принимать Smile
20.04.2021
На счет втирания в кожу головы - не знаю. Тут могу посоветовать магниевый спрей с айхерб. он действительно работает, волосы круто растут. Готовлю о нем отзыв )
20.04.2021
Интересно будет почитать, магниевые спреи еще не пробовала, пока гидролаты и лосьоны на травах использую
  • 01.03.2018 - 12:10
    По истине уникальный продукт, который укрепил мой иммунитет! Мои впечатления, как применять, действие и где в Твери найти дешевле
    Всем доброго времени дня и суток! Приобретение масла черного тмина стала для нашей семьи необходимостью. Сейчас расскажу почему. Я стала замечать за собой, что простужаюсь каждые пол года. И это не просто простуда, а простуда с температурой.
  • 04.05.2021 - 13:49
    Детокс организма и насыщение его витаминами. Уникальное масло, которое оздоровит и омолодит. А также показания и противопоказания и как выбрать качественное масло черного тмина.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Давно не секрет, что в маслах содержатся большое количество полезных для организма, для кожи, волос и для здоровья в целом, витамин и элементов. Масло черного тмина не исключение.
  • Масло №1, которое необходимо принимать, чтобы быть здоровым.
    ღПриветствую, дорогие читатели!ღ Хочу с вами поделиться отзывом искреннего восхищения от применения масла чёрного тмина «Golden Camel jeddah» Black Seed Oil Jeddah Factory Company.
  • 30.01.2016 - 11:41
    ...девушкам с натуральными волосами, предпочитающим уход из натуральных масел, посвящается... ( + ФОТО и способы применения).
    О, нерафинированное кокосовое масло - я преклоняюсь перед тобой! Ты - мой спаситель и преобразитель, ибо благодаря тебе, о нерафинированное кокосовое масло, я поддерживаю уход за своими натуральными волосами в не самый лучший зимний период времени практически в идеальном состоянии!
  • 13.12.2018 - 11:40
    Несъедобная душа кокоса
    Моя сестрица давно использует кокосовое масло для волос, для еды, для массажа, а я решилась попробовать с маленькой баночки, не сильно разобравшись в разнице между маслами.   Эту баночку в 100 мл я брала на пробу.
  • Турецкая маска для волос Natura Vita Black Cumin 🍃 Поняла ее не сразу, но теперь в полном восторге! Фото расскажут красноречивее 👇
    Привет всем заглянувшим ! Турецкая маска для волос Natura Vita Hammam Organic Oils Black Cumin "Восстановление и блеск" - моя давняя хотелка, которая, наконец, благополучно осуществилась. Почему-то бренд Natura Vita очень трудно найти у нас в продаже, все приходится заказывать с ИМ.
  • 05.05.2016 - 18:49
    5 способов применения масла черного тмина! Приятное масло для красоты кожи и волос.+ фото и ссылка где купить
    Всем привет! Думаю, многие слышала и о пользе масла черного тмина. Я, как человек, обожающий различные масла и баттеры не смогла устоять от новинки! Масла я использую исключительно для скрабов и масок для волос. Поэтому конкретно этот продукт опишу с данной позиции.
  • 19.11.2019 - 18:49
    Рецепты Клеопатры)) Это не проверить, конечно, но вот результат на себе ощутить - вполне реально
    Я абсолютно нормально переношу глотание гигантских БАД с IHerb и с таким же спокойным видом могу проглотить и ложку масла, если знаю, что эффект потенциально возможен)   Везу в основном из арабских стран это масло, данный экземпляр из Египта, но заказать эту марку в РФ можно и в интернет-аптеках…
  • 01.10.2020 - 18:46
    Маска, которую хоть раз должен попробовать каждый! МНОГО ПОЛЕЗНОГО! Фото волос, разбор состава, сравнение с другой маркой, свободные размышления...
    Всем привет! В предыдущих отзывах я подробно описывала действие шампуня , кондиционера и несмываемого кондиционера из линейки CHI Luxury . Для меня удивительно, что на айреке до сих пор так мало отзывов о средствах этой серии.
  • 04.05.2021 - 15:59
    Необычный скраб с прекрасным составом The Act🍃🔥
    Всем привет)   Думаю, все уже знают, что я обожаю скрабы для тела! И сегодня я бы хотела рассказать о весьма необычном и новом для меня скрабе от российского бренда The Act - это балансирующий скраб для тела с маслом чёрного тмина и макадамии   Цена : 230 рублей Вес : 150 г Приобрести можно на Ozon …
  • 04.05.2021 - 13:49
  • 21.04.2021 - 12:25
    Кокосовое масло для невероятно вкусных блюд! Потрясающий натуральный аромат кокоса. Почему я никогда не применю его для волос и лица
    Здравствуй, читатель. Меня переполняет любовь к вкусной еде. У каждого свой секретный ингредиент в блюдах, у меня всегда чеснок в разных вариациях, но с недавнего времени я начала экспериментировать с маслами авокадо и кокоса, хочу поделиться с вами своими чувствами на этот счет.
  • 21.04.2021 - 12:48
    Одно из лучших кокосовых масел. Использую его и для волос, и для тела, и для приготовления различных блюд. Делюсь любимым рецептом блинчиков и печенья на этом масле. А также расскажу о его пользе.
    Доброго времени суток. Кокосовое масло всегда есть в моем доме вот уже много лет. Не могу представить себе его отсутствие как на кухне, так и в уходе за теломволосами. Перепробовала немало разных марок и California Gold Nutrition стало для меня одним из лучших.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 07.06.2021 - 08:03
    Черные точки давным-давно атаковали мое лицо и сбегать никуда не хотят. Мой лучший помощник и товарищ на протяжении двух лет - салфетки Ciracle. Легко, прпосто, 40 минут - и нос сияет чистотой. Фото результата применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся.
  • 31.05.2021 - 07:28
    У меня жирные волосы и с данным шампунем я могу позволить себе не мыть голову по 3 - 4 дня. Не просто шампунь с тмином, а спасение от ежедневной рутины.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Практически месяц назад я познакомилась с новой линейкой для волос от Левраны, а именно с шампунем - Не просто шампунь «Черный тмин». Данный шампунь натуральный, а с натуральными мне либо очень везет, либо не везет вовсе.
  • Без Д3, мои друзья, Муравьишечка не та. Но, как выпьет витамин - сил полна, прекрасен мир 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Признаться честно, до пандемии я не особо задумывалась о витамине Д. Раньше я проводила немало времени на улице, да и на море старались выбираться всей семьёй, но всё равно уверена, что его было маловато организму.