Масло Дары природы Бальзам №12 для лица и зоны вокруг глаз - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.08.2020 - 09:04
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 09:33
    🌟 Самый удобный формат, мощное увлажнение и снятие отека. Фото до, после и в процессе. Как мне больше нравится использовать эти патчи 🌟
    Добрый день! Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.