Масло сливочное "Деревенское Подворье" - отзывы

• 18.04.2015
    Данное масло продается только в сети "Монетка".   Ну может где-то еще, но по крайней мере больше нигде его в продаже не встречала. С тех пор как цена на сливочное масло взлетела, невольно стараешься найти что-то подешевле, главное чтобы не в ущерб качеству.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сливочное масло я ем, скажем прямо, не часто. Обычно этот продукт мне заменяет спред. Но иногда хочется все-таки именно маслице. Как-то раз я взяла сливочное масло фирмы "Деревенское подворье" для выпечки.
  • 10.12.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я посвящаю его моему любимому, уже на протяжении наверное года, маслу "Деревенское Подворье" производства Экомилк. В названии своего отзыва я заложила суть данного продукта: почти всегда это масло. Но только почти.
  • 03.07.2018
    Доброе время суток!Сегодня мой отзыв будет без фотографий, но я надеюсь что он Вам будет полезен. Сливочное масло "Деревенское Подворье"- оно заслуживает нашего внимания. Данное масло я покупаю в соседнем с домом магазине, за 69 рублей. Производитель :ЗАО "Озерецкий молочный комбинат".
  • 06.12.2015
    Это масло я покупаю уже давно, последняя цена, по которой я его приобретала, - 47 руб. По сегодняшним меркам - просто смешная, даже нереальная цена. Надо сказать, что к дешевым продуктам я отношусь с опаской и живу по принципу: «Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи».
  • Хорошее открытие я сделала для себя.На днях собралась пострепушки сделать,забежала в магазин,а там только два вида осталось и среди них "Деревенское подворье".Глянула на ценник,думаю хороший спред,пойдёт.Пока творила дела по дому,гляжу:ребёнок мой ложку облизывает.А уж ребёнок то мой если не…
  • 02.01.2014
    масло очень вкусное цена на много ниже чем качество всем советую и бутерброд и каша и жар ка нравится и ребенку и нам взрослым ,а о вкусе масла (застойных лет ) хорошо помню раньше покупал масло местного молокозавода - очень хорошее но цена 65 р за 200г (деревенское подворье) ничем не отличается а…
  • 10.11.2010
    Совсем недавно я для себя открыла сливочное масло «Деревенское Подворье» . Прежде чем его приобрести посмотрела состав было убедительно. Никаких намеков на использование добавок и прочей ерунды . После первой пробы на вкус ощущается нечто приятное и съедобное.
  • 13.02.2013
    Сейчас сижу в декрете, поэтому приходится экономить. Недавно увидела масло "Деревенское Подворье", купила по цене, почти в два раза ниже обычных цен на масло. Попробовав, была приятно удивлена. Отличный сливочный вкус, на сковороде в воду не превращается.
  • 16.10.2014
    На днях полезла в морозильник за очередной упаковкой наугад купленного масла. В руки мне попалось "Деревенское подворье", купленное за совсем небольшие деньги (меньше 40 рублей за пачку). Тут-то и ждал меня сюрприз. Отличное маслице! Очень нежное и вкусное.
  • Купила в "Билле" масло. А может, и не масло...
    Всем доброго времени суток! Недавно в "Билле" увидела масло "Anchor". Когда-то давно я его покупала и оно было очень-очень сливочное на вкус. Масло с молока новозеландских коровок. Цена была конечно, соответствующая.
  • 04.07.2016 - 17:02
    "Как раньше"? Щас!
    Дорогие друзья! Как и большинство людей, просматривающих отзывы, продолжаю искать продукты с оптимальным соотношением цена-качество. Посещая "Ашан", это масло попадается на глаза и манит попробовать его, так как цена меньше, чем на другие бренды.
  • 24.12.2014 - 17:31
    Масло ужасного качества с непрозрачным составом.
    Ужасное масло. Никогда не покупайте эту «неведому зверюшку»!!! Обо всём по-порядку... Сначала мы купили маленькую пачку на пробу. Вроде всё было хорошо и в выпечке оно тоже повело себя прилично.
  • 02.10.2015 - 17:40
    Не все золото, что блестит. Почему масло "Экомилк" оказалось в черном списке Росконтроля?
    Сразу хочется сказать, что если бы не скидка в 25 при нормальном сроке годности, прошла бы мимо сливочного масла Экомилк, а может быть, и не зря... В общем, решила попробовать!
  • 10.08.2014 - 13:51
    Ирландское сливочное масло
    Начну с плохого: это масло производится в Ирландии (маленькие фермерские хозяйства сдают молоко в кооператив, где и вырабатывают конечный продукт), поэтому его коснулся запрет на импорт европейских продуктов. Но, надеюсь что эмбарго будет снято и мой отзыв снова окажется актуальным.
  • 21.07.2016 - 22:31
    Как масло даренка лишило меня сна! Инфляция наоборот. И в чём подвох? В общем, вся правда про масло даренка.
    Это масло в последнее время буквально не даёт мне спокойно спать. Чуть ли не в кошмарах является. И даже сейчас, когда я взялся рассказать вам о нём, я параллельно думаю: «В чём же здесь подвох?» Никогда в жизни ещё не было, чтобы из-за какого-то там масла я подобным образом мучился и ломал голову.
  • 07.10.2016 - 09:25
    Да, дорогое. Но зато качественное.
    Все люди разные. Есть такие, которые чувствительны к разного рода запахам. Есть люди, которые улавливают легкий привкус чего-либо, добавленного в блюдо в минимальном количестве. Я совершенно не переношу запах сливочного масла, купленного на базаре. Так называемый, «натурпродукт».
  • 23.04.2016 - 17:48
    В условиях кризиса и запрета иностранного лучшее, вкусное, ароматное, и как всегда секрет определения масла от маргарина
    Я люблю сливочное масло, просто с хлебом, с вареньем, с икрой, в вареники, макароны, блины. Я понимаю, что можно по сто раз говорить, что холестерин поднимется и для фигуры вредно. Но я лучше буду пухлая и с повышенным холестерином, чем с туберкулёзом.
  • 21.06.2020 - 17:34
    Отрава!!!
    Я вообще нежадная, но понадобилось мне сливочное масло для теста. Масла нужно много, пачку, а покупать дорогое жалко. Вот и отхватила в местном продуктовом так называемое "Масло сладко-сливочное коровье несоленое Традиционное "Вологодское деревенское", изготовленное "Биомилк", г.
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05