Опубликовано 16 Май, 2021 - 20:09

полгода или более

Всем привет!

Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампуни/бальзамы и маски. Сложнее с несмывашками, которые я наношу в небольшой порции. Поэтому упаковка несмываемого масла или крема может расходоваться и год, и два. А когда их открыто несколько одновременно, и все три.

Несмываемые масла для волос
Несмываемые масла для волос
Некоторое время назад я решила перейти с ухода масс-маркет для волос на проф. В надежде как-то улучшить качество волос, визуал, отрастить длину с нормальным густым срезом. Возможно, прошло не так много времени, меньше года, но кардинальных результатов я не увидела. Волосы остались такие же пористые, пушистые, плохо лежат, придать им приличный вид можно только с помощью фена и горячих приборов. Вымыть голову и расчесаться, это не про меня, будет стог сена.
Масло для восстановления волос
Масло для восстановления волос
Ещё в декабре на Новый Год муж вручил мне в подарок несколько средств от Davines. Долго мечтала попробовать что-то из ухода этой марки, и вот, наконец-то, мечта сбылась. Так как запасов у меня много, то полноценно испробовать я пока смогла только масло для абсолютной красоты. Пользуюсь им уже пятый месяц, думаю, что могу поделиться впечатлениями. Стоит ли покупать эту несмывашку, если у вас тонкие, пушистые волосы? Целесообразной ли будет такая трата, или лучше присмотреться к другим средствам?

Общие характеристики.

• Полное наименование: Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion.
  • Производитель: Италия.
  • Место покупки: Масло я получила в подарок. Но проблем с его покупкой возникнуть не должно, бренд представлен во многих ИМ с товарами для волос, например, Фармакосметика, Shophair, на маркетплейсах Озон, Wildberries, Яндекс Маркет. В оффлайне OI Oil можно купить в Золотом Яблоке, а также на официальном сайте ЗЯ. Есть ещё официальный сайт Davines, но там не слишком интересные скидки и спец. предложения, соответственно, и цены.
  • Объем: Масло продаётся в двух объёмах, 50 и 135 мл. У меня флакон 135 мл.
    Масло для отращивания волос
    Масло для отращивания волос
  • Стоимость: На официальном сайте Davines есть только большой объем масла 135 мл по цене 4840 рублей. На Wildberries флакон 135 мл продаётся по цене 4542 рубля, а 50 мл - 2157 рублей. На Фармакосметике будет выгоднее всего. Сейчас, например, действует скидка 30%. С учётом скидки 50 мл стоит 2093 рубля, а 135 мл - 3896 рублей.
  • Срок годности: 32 месяца после вскрытия, мой экземпляр до 2023 года.
  • Назначение: Производитель рекомендует использовать масло обладательницам любого типа волос. У меня волосы тонкие, не густые и пористые. Могу сказать, что OI Oil мне подошло, но с большими замечаниями. Масло довольно тяжёлое для тонких волос. Учитывая, что я люблю масляные несмывашки, никогда их не жалею, и не контролирую в нанесении. И раньше не сталкивалась с тем, что подобное средство может жирнить и пачкать длину. Davines OI Oil как раз это делает. На свою длину мне приходится наносить порцию в одно нажатие, хотя с другими маслами я могу использовать и 2,и 3. Это средство больше понравится густым, плотным, жёстким волосам. И если такие волосы OI Oil будет украшать, смягчать, сглаживать, то с тонкими может оставить ощущение грязи и налёта. Тяжеловато оно для тонких волос. Тип волос, пористые или прямые, или кудрявые значение иметь не будет, но особого блеска и гладкости масло мне не придает. Встречались масла, которые обеспечивают лучший визуал. Davines OI Oil называется для абсолютной красоты волос, но какого-то визуала оно мне не дарит. За эту стоимость я ожидала намного большего. На волосах масло ощущается как обычная несмывашка из масса, и визуал соответствующий. Не смотря на отсутствие внешнего лоска OI Oil хорошо защищает кончики от повреждений, ломкости, сечения. Я пользуюсь им примерно 5 месяцев, с марта начала использовать плойку ежедневно. На удивление, волосы не отвалились, ломкость и сечение не усилилось.
  • Расход: Безумно экономный. Примерно за пять месяцев у меня закончилось около 1/5-1/6 флакона. Это все потому, что приходится наносить масло в минимальных количествах. Если пользоваться только маслом Davines, не отвлекаясь на другие несмывашки, то флакона мне бы хватило на два - три года. Для трех лет оно уже не кажется таким дорогим.

Упаковка.

Косметика Davines выполнена в лаконичном, минималистичном оформлении. Масло OI Oil в том числе. Как смотрится этот стильный флакон на полочке в ванной мне очень нравится.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Флакон с маслом изготовлен из плотного пластика с прозрачными стенками. Упаковка гладкая, лёгкая, удобно лежит в руке.

На лицевой стороне имеется наклейка чёрного цвета с надписями в виде белых букв. Здесь указано название бренда, название средства и объем.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
На обороте присутствует прозрачная наклейка с более подробной информацией от производителя, подробным составом, но на английском языке. Сверху на неё приклеен русификатор от поставщика. На нем можно прочитать способ использования масла, обещания производителя.
Масло для окрашенных волос
Масло для окрашенных волос
Дозатор помповый, выполнен из пластика чёрного цвета. Сверху дозатор защищён прозрачной крышкой от случайных нажатий.
Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Дозатор работает исправно, не подтекает и не плюется. При нажатии подаёт небольшую порцию средства, которой мне хватает для разового использования.

Органолептические свойства.

Цвет. Масло Davines бесцветное, прозрачное, с лёгким желтоватым подтоном.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Текстура однородная, без включений и примесей. На оттенок волос средство никакого влияния не оказывает.
Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Запах. Во многих отзывах читала восторги по поводу волшебного аромата масла. На мой взгляд, отдушка обычная. Несмываемые масла от Kerastase для меня пахнут в разы круче. Аромат приятный, ненавязчивый. Я ощущаю в нем травы, горчинку зелёных стеблей, нотки миндаля, мускуса, сухих деревяшек. Так мог бы пахнуть нишевый аромат.

Но, к сожалению, запах очень лёгкий и не яркий. Его можно услышать из флакона, или от ладоней, но волосы совсем ничем не пахнут. Аромат почти сразу выветривается с моих волос, есть только лёгкая травянистость и ощущение свежести, чистоты.

Консистенция. Текстура у масла гуще и плотнее, чем у привычных мне несмывашек.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Порция средства медленно растекается по ладони. Обычно я капаю порцию масла на ладонь, и растираю между руками, согреваю. Davines OI Oil чувствуется густым, насыщенным, плотным.

Финиш. Руки после использования этого масла я всегда мою, так как есть ощущения плёнки силиконистой. Но лёгкие масла других марок могут впитываться без следа.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
При умеренном нанесении волосы остаются чистыми, масло впитывается. Если порция велика для текстуры ваших волос, то будет вид немытой длины, и на ощупь волосы будут словно в налёте.

Состав.

Высокая стоимость масла обусловлена редкими, полезными компонентами в составе. Но, все они находятся ближе к концу списка, уже после отдушки. Можно сделать вывод, что полезностей в масле Davines минимальное количество, и какого-то особого эффекта восстановления или питания ждать не стоит.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion

AQUA/WATER/EAU. CETEARYL ALCOHOL, PANTHENOL, PARFUM/FRAGRANCE, BEHENTRIMONIUMCHLORIDE, BENZYLALCOHOL, TOCOPHEROL, CETYLALCOHOL, AMODIMETHICONE, CETRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE/SILSESQUIOXANE COPOLYMER, CITRONELLOL, GERANIOL, PHENOXYETHANOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL/HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL LINLOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONOOE, LIMONENE, BIXAORELLANASEED EXTRACT.

Обещания производителя.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion

Масло OI для абсолютной красоты волос питает локоны, создавая защитную пленку.

В основе продукта – масло аннатто (Bixa orellana), содержащее бета-каротин. Благодаря этому, масло отлично восстанавливает структуру волос и способствует их росту, стимулирует производсто меланина и препятствует повреждению клеток волос. Масло
богато эллаговой кислотой — одним из самых эффективных противоканцерогенных и антиоксидантных веществ.

Делает волосы блестящими и защищенными, не утяжеляя их. Помогает распутывать волосы и смягчает грубые кудрявые волосы. Сокращает время высушивания волос.

Идеально в сочетании с шампунем и бальзамом для абсолютной красоты волос из линии OI.

Не содержит сульфатов и парабенов.

Подходит для всех типов волос.

Способ применения.

Нанести 1-3 дозы на подсушенные полотенцем волосы после использования OI/кондиционера. Можно увеличить или уменьшить количество доз, в зависимости от типа волос.

Не смывать.

Перейти к желаемому стайлингу.

Масло Davines OI Oil я применяю как и другие подобные несмывашки, как завершающий шаг в уходе за волосами.

Перед мытьем головы я всегда расчесываюсь, чтобы во влажном виде волосы меньше путались и ломались. Мою голову шампунем. Наношу порцию шампуня на влажные корни, массирую недолго, смываю. У меня жирная кожа головы и в первое нанесение шампуня пены не много, она поглощается кожным себумом и пылью, которая за день оседает на волосах. Шампунь предпочитаю использовать дважды. Вторая порция шампуня уже небольшая, вспенивается хорошо. Когда я смываю шампунь, то длина одновременно очищается остатками пены. Специально длину волос я не трогаю, не тру, не травмирую.

После шампуня на немного отжатые полотенцем волосы наношу маску или бальзам. У меня есть средства направленные на питание и увлажнение, чередую их по состоянию волос и настроению. Маску/бальзам держу от 10 до 30 минут, но если мою голову утром, и нет свободного времени, то могу и через минуту смыть.

Чистые волосы опять подсушиваю полотенцем, чтобы с них не стекала вода, и приступаю к нанесению несмывашек. У меня волосы очень пористые, поэтому уход многослойный.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Сначала я наношу крем или от секущихся кончиков Cocochoco или увлажняющий от Alfaparf. Затем использую термозащиту, так как я с марта начала ежедневно волосы завивать на плойку, у меня L'Oreal Absolute Repair.
Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Масляная несмывашка идёт как последний шаг в уходе после крема. Использую Davines OI Oil только на влажные волосы.
Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
На сухие она, почему-то, даёт эффект грязных волос. Видимо из-за своей тяжёлой текстуры.
Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Дальше уже волосы сушу естественным путем до состояния 70-80%. Потом досушиваю холодным воздухом фена. По необходимости завиваю концы на плойку. На неделе я завиваю волосы на плойку, а в выходные, чтобы волосы отдохнули, просто сушу холодным воздухом фена.

В случае на фото я вымыла голову шампунем, нанесла на 10 минут легкий бальзам для волос. На влажные волосы использовала немного термозащиты L`Oreal и закрыла все маслом Davines. Высушила голову феном с холодным воздухом.

Немного о моих волосах.

Мои волосы длинные, lдевять месяцев назад я последний раз подстригалась. Окрашены краской Kapous с гиалуроновой кислотой на 1,5% оксиде в марте.

Корни волос жирные, я мою голову ежедневно или через день. В сезон шапок, волосы пачкаются намного быстрее, чем летом. Хотя, я и летом мою голову почти ежедневно, мне нравится свежие волосы.

Волосы пушатся по всей длине, особенно в первый день после мытья. На следующий день, за счёт жирности, волосы более гладкие и ровные, утяжеленные.

Кончики сейчас в нормальном состоянии, я бы их оценила на 3. Есть белые точки и сечение у лица. Эти пряди у меня всегда проблемные, потому что я заправляю волосы за уши. Пряди у лица более редкие, теряют густоту.

Есть небольшая сухость, скорее из-за окрашивания, но самую проблемную длину я состригла. Концы у меня раньше хрустели от пересушивания.

Мои впечатления.

От несмываемого масла Davines OI Oil я ожидала чего-то большего. Думала, что какой-то вау-эффект будет на волосах, они заструятся, будут шелковистыми, гладкими и блестящими. Но, ничего подобного я не получила. Визуально волосы после Davines выглядят даже чуть хуже, чем после масла из масс-маркета. Но, как защита от негативных факторов, от сечения и ломкости, OI Oil работает хорошо. Когда этот флакон подойдёт к концу, а произойдёт это не скоро, повторять покупку больше не буду.

Сначала хочу рассказать о том, что мне понравилось.

Масло Davines OI на 100% защищает мою длину от ломкости и сечения. Конечно, в комплексе с другим уходом. Нельзя купить одно масло, и надеяться что волосы будут здоровыми. Особенно такие как мои, тонкие, пушистые, хрупкие.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Маслом я пользуюсь ежедневно после мытья головы с декабря 2020. А как только потеплело в марте я стала завивать концы на плойку по утрам каждый день. С другим маслом мои концы давно бы отвалились, начали бы ломаться, покрылись белыми точками и сечением.

Стрижка концов была прошлым летом, и сейчас срез уже потрепаный, не ровный, но не выглядит как забор. А в укладке локонами совсем все красиво. Периодически просматриваю концы, они выглядят здоровыми, не считая передних прядей. Пряди у лица у меня намного короче, редкие, с сечением и ломкостью. Так было задолго до масла Davines, потому что волосы я заправляю за уши, травмирую их заколками, резинками, ремнем от сумки.

Масло OI Oil защищает волосы от повреждений, но уже существующие проблемные концы не лечит.

Если вы волосы отращиваете, не хотите стричь кончики длительное время, то это масло вам поможет сохранить более менее ровный срез на много месяцев. В этом плане оно работает на пять баллов.

Волосы после масла
Волосы после масла
От термоприборов масло, наверное, соло не защищает. Я наношу слоёный пирог крем-масло, и концы даже при регулярном нагреве в нормальном состоянии.

Масло Davines OI Oil облегчает расчесывание волос. Оно содержит в своём составе силиконы, которые обволакивают каждый волосок, обеспечивая скольжение расчёски. Небольшие спутанности сами распадаются, а серьёзные узелки разбираю руками, чтобы не рвать. Сейчас погода ветреная, поэтому после прогулки часто локоны спутываются.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Масло Davines OI Oil придает волосам немного блеска, который даже не сравнится с другими несмывашками в интенсивности. Всё потому, что лёгкие масла я использую в 2-3 нажатия на дозатор. И потом все распределяю от ушей вниз до кончиков. Средства впитываются, а за счёт силиконистой пленочки появляется блеск.
Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Масло OI Oil наношу в количестве одного нажатия на дозатор, а это небольшая капля, которой хватает только чтобы смягчить сухие кончики. На блеск всего полотна этого мало. Если нанести порцию больше, то привет жирные и грязные волосы.

Масло смягчает кончики. У меня концы давно не видели стрижку, и от термоприборов на ощупь жёсткие и колючие. Особенно пряди у лица, они просто как сено на ощупь. Масло Davines мгновенно преображает волосы, и если закрыть глаза, то кажется, что концы абсолютно здоровые и ухоженные.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
А теперь расскажу, о не самых приятных свойствах Davines OI Oil.

Масло утяжеляет тонкие волосы. Производитель пишет о том, что средство подойдёт всем типам волос. Я же думаю, что оно для густых, жёстких, плотных волос. Вот с такой длиной вы ни утяжеления, ни излишней жирности не увидите.

При использовании на тонких волосах всегда нужно следить за порцией, и больше одного нажатия на дозатор не делать. Если волосы длинные, то одного нажатия хватит. Если волосы по плечи или по лопатки, то половины нажатия.

Это безумно экономно, но защищены в основном только концы. Потому что на сколько там одну порцию можно растянуть по длине?

Если наносить много, то пряди слипаются, на ощупь словно в налете, на вид выглядят грязными.

Масло Davines не разглаживает пушистость. Обычно масляные несмывашки прибивают мой пух по длине, но после OI Oil волосы остаются пористыми и лёгкими. Нет такой золотой середины в нанесении средства. Или мягкие концы и пух по длине, или грязные, жирные пряди. Получить ровное полотно после масла нереально.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
Ещё оно делает волосы какими-то не очень рассыпчатыми, не эластичными. Хотя сами волоски становятся сильными и упругими. Стоит пошевелиться, покрутить головой после расчесывания, как уже волосы плохо лежат, пушатся, топорщатся.

Производитель пишет о том, что волосы быстрее сохнут. Не заметила. У меня волосы не густые, они и без масла сохнут довольно быстро. Корни сохнут дольше, потому что они гуще, а к концам длина редеет. И на корни я OI Oil не наношу.

Восстановления структуры волос я тоже не увидела. Волосы как были тонкими, пористыми, хрупкими, с повреждёнными прядями у лица, такими и остались. Никаких изменений в лучшую сторону я не обнаружила. Радует лишь, что хуже не стало.

Масло для волос Davines Oi Oil Absolute Beautifying Potion
В завершение своего отзыва я хотела бы выделить основные особенности масла Davines OI Oil Absolute Beautifying Potion. Возможно, это поможет вам определиться с покупкой:

✿ есть небольшие флаконы по 50 мл,

✿ ненавязчивый аромат,

✿ стильное оформление,

✿ экономное,

✿ защищает от ломкости и сечения,

✿ смягчает волосы,

✿ защищает от термоприборов,

✿ облегчает расчесывание,

✘ густое,

✘ тяжёлое для тонких волос,

✘ может пачкать длину,

✘ не приглаживает пух,

✘ мало блеска,

✘ не восстанавливает волосы.

Масло для кончиков волос
Масло для кончиков волос
Масло Davines OI Oil я рекомендую к покупке, но только если у вас толстые, или нормальные, густые волосы. Если у вас волосы тонкие, без объёма, если они пористые, то лучше возьмите другой вариант масла, которое легче.

От себя готова поставить средству три звезды, все таки, концы масло защищает хорошо. Волосы не ломаются, нет сечения, присутствует мягкость. Но для меня только этого не достаточно, интересует ещё и визуал.

Моим волосам масло Davines не подходит, цена на это средство для такого посредственного эффекта слишком завышена.

______________________________________________________________________________

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на несмываемые средства:

______________________________________________________________________________

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Легко расчесываются
  • Мягкие на ощупь
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Не придаёт выраженного блеска
  • Утяжеляет волосы
EkaterinaBUрекомендует
16.05.2021
Точно не для моих волос. Для меня сложно найти масло действительно отвечающее всем моим требованиям.
16.05.2021
мне бы точно не пошло!

*исправь состав Wink
17.05.2021
Жаль, что жирнит и утяжеляет
21.05.2021
Какие у Вас длинные волосы стали Love
  • 08.06.2020
    Чувствую себя лохушкой, каждый раз, когда беру это масло в руки. Конечно, мой муж, оплативший мои хотелки от Davines, уверен, что это лучшее, что было в моей жизни. Ведь отдать 4280 руб. за бутылочку этого масла было совершенно необдумано!
  • 20.05.2016
    Сегодня речь снова пойдет о красоте. А как же без нее. Тем более, что совсем скоро лето, мы все уже более месяца, а то и двух ходим без головных уборов, а это значит, что наши волосы должны быть красивыми, ухоженными и радовать глаз. Не только наш с Вами , но и окружающих.
  • 20.07.2021
    Это великолепное, совершенно прекрасное масло от Davines. И да, я выкинула почти половину флакончика. Именно выкинула, а не передарила и не продала с Авито. Примерно 20 мл. Вы спросите, с какого хрена? И почему, раз так, я уже коплю деньги на новую бутылочку?
  • Я обладательница осветлённых волос (айртач).Сказать честно, я ожидала лучшего эффекта от этого «всеми нахваленного» масла. Такое впечатление, что волос не ставится ни увлажнённее, ни мягче, ни напитаннее. Если наносишь его чуть больше, волосы как будто быстро пачкаются...
  • Почему масло сушит волосы? ▪️Только не для ежедневного использования! Масло, которое стоит использовать вместо маски.▪️Аргановое масло для волос с антиоксидантами и витаминами Amend Sublime Oil
    Здравствуйте Масла сушат волосы? Не все и не всегда. Кокосовое, амлы, жожоба, макадамии, аргановое одни из самых популярных масел для волос. Все масла в первую очередь направлены на питание, а не на увлажнение, это огромная разница! Они насыщают волосы жирными кислотами, витаминами, но не влагой.
  • 17.03.2016 - 23:37
    Качественный продукт от шикарной Давинес
    Давинес ведет свою историю с 1983 года, это итальянский бренд косметики премиум-класса. Сначала Давинес разрабатывал и выпускал продукты для других компаний и концернов, позднее стал работать как самостоятельная компания.
  • 20.01.2021 - 06:22
    OI Hair Butter от Davines.
    Я уже очень давно пользуюсь исключительно маркой Davines для ухода за волосами. Полюбила этот Итальянский бренд и попробовала много продуктов из разных линеек. В итоги мой выбор пал именно на серию продуктов OI.
  • 01.10.2011 - 16:04
    Универсальное супер средство!
    Это отличное средство для ухода за волосами, ресницами и бровями. Густое, питательное масло для роскошных волос, пушистых длинных ресниц и ровных красивых бровей.
  • Dabur Vatika Аюрведическое средство по уходу за волосами - Кокосовое масло с Лимоном, Хной и Амлой. Фото моих волос: во время применения и ПОСЛЕ (сфотать ДО…увы…забыла…)
    Всем приветик! Я потихонечку продолжаю свое повествование о средствах для волос . Хотелось бы рассказать сегодня об этом чудесном аюрведическом средстве, которое мне привезла подруга из Индии - о Кокосовом масле с Лимоном, Хной и Амлой , которое предназначено только для волос!
  • 13.11.2013 - 14:09
    Масло Гар-гир (Усьма) Фото и полный разбор состава. А гар гир где??
    Здравствуйте, милые девушки) Продолжаю свой обзор масел для волос, привезенных любимым из Египта) Сегодля хочу рассказать о масле для волос гар-гир фирмы J.Casanova. Производство Саудовская Аравия. В интернете я не нашла вообще никакой информации.
  • 27.11.2014 - 13:36
    Любимец, среди смываемых средств для волос.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном кондиционере для волос от Davines. Как и с предыдущим любимцем для волос irecommend.rucontentotlichnyi-shampun-dly... , с ним меня познакомил мой парикмахер. Кондиционер находится в пластиковой прозрачной банке, объемом 250 мл.
  • 10.11.2016 - 02:49
    Бюджетное масло для волос Dessange Extreme 3 huiles: зачем платить больше? Разбираем экономичный аналог популярных масел для ухода за волосами.
    Добрый день, дорогие читатели! В этом отзыве я расскажу вам о замечательной альтернативе дорогим средствам: речь пойдет о масле для волос Dessange Extreme 3 huiles.
  • 13.02.2017 - 16:48
    Хорошее аюрведическое масло от потери волос. Компании МейТан. Оздоравливает волосы от корней до кончиков, а так же благотворно влияет на кожу головы
    Сколько масел было в моей жизни и не передать. Все они были разной консистенции,запаха и давали разный эффект. Это же масло хорошо по своей структуре. Оно жидковато,но зато отлично втирается в кожу головы и легко распределяется по волосам. Запах имеет резкий,но довольно таки приятный.
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 04.07.2021 - 23:07
    Масло арганы для красоты волос!🌸 Эффективное косметическое средство с шикарным парфюмерным ароматом 😍
    Здравствуйте! В данном отзыве, я расскажу вам о масле арганы для волос от бренда Finesse. К маслам по уходу за волосами я отношусь с осторожностью. На текущий момент, в индустрии косметологии существует огромный ассортимент выбора масел для волос.
  • 07.06.2021 - 23:56
    Правильный детокс нужен не только организму, но и вашим волосам. Органические кристаллы JEAN PAUL MYNE Oxilock Plasma Reset очистят ваши волосы от всего ненужного, оставив при этом нужную мягкость и блеска. Эффект на окрашенных волосах.
    В первый день лета решила написать отзыв о чем-то таком очищающем, разгружающем. Ведь не зря же именно к этой поре принято худеть, запускать всякого рода детоксы и чистки. Только сегодня речь пойдет для своеобразного детокса для кожи головы и волос - OXILOCK PLASMA RESET.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 20.06.2021 - 22:20
    Мощный активатор роста волос, одно из самых потрясающих природных масел. Лучше любых средств, вместо любых средств. Фото результата.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Недавно я познакомилась с компанией Dolphin Coco , и поняла, что стану ее постоянным клиентом. Я приверженец "зеленых" составов и за полезные максимально натуральные ингредиенты в составах.