Масло для душа Avon Увлажняющее с маслом африканского дерева ши "Непревзойденное питание" - отзывы

• 23.05.2014 - 14:44
    Потрясающий!
    Купила лосьон на пробу и до сих пор себя ругаю за то, что взяла только один флакончик( Потому что потом он моментально пропал из каталогов, ведь я готова бела его вёдрами покупать... Цена : 89 руб за 200 мл - немного дороже, чем остальные лосьоны Avon Care, но оно того стоит.
  • 19.09.2015 - 12:28
    Сладковатый аромат ягодок с освежающим эффектом ))) Загадочная ягода Асаи, а похожа на ежевику, но пахнет... Интим не предлагать, в глаза не сувать!
    Привет заглянувшим! Ягодки я люблю, ну кто их не любит?, а уж летом кладезью витаминов хранящихся в них запасаться надо на зиму. Только эти приятно-сладкие нотки содержатся не только во фруктах и ягодах, но и в геле.
  • 27.01.2018 - 16:14
    🍐Гель хоть и является новинкой, но точно не производит фурор! Однако, в любом случае, весну в душе он сделать способен своим чудесным цветочным кисло-сладким ароматом🍐
    Больше всего Avon меня привлекает своими спреями для тела, которые уже давно плотно обосновались на моей полке (первым делом, просматривая каталоги, всегда заглядываю в конец, где они и располагаются).
  • 02.08.2014 - 22:37
    Эту маску можно сначала возненавидеть. а потом полюбить всей душой, если знать, сколько ее держать на волосах, то можно сразу пропитаться к ней только теплыми чувствами...Отзыв о маске от обладательницы волос жирного типа..
    Привет, дамы. Хочу рассказать вам о маске для волос от "Avon", которая как раз сегодня у меня закончилась. Вначале, мое отношение к ней было очень негативным (это после первых двух использований), зато потом я полюбила ее всей душой!
  • Какой крем лучше питает и восстанавливает, в тюбике или баночке? Крем для рук, ступней и локтей с маслом африканского дерева Ши «Непревзойдённое питание» Planet SPA AVON. Состав, результат
    Здравствуйте В Avon мне нравится серия Planet SPA, особенно линия «Непревзойдённое питание» с маслом африканского дерева Ши. Много лет покупаю крем для рук в тюбике, это мое спасение в зимний период. Он потрясающий, единственное объём очень маленький-30 мл.
  • 07.10.2014 - 20:32
    Я теперь не могу без него жить.... и пользоваться можно смело, потому что его не 2 капли в баночке...
    Раньше обожала подобные бальзамчики с компании Oriflame. На сколько я знаю там в баночке бальзама 15 мл, а в этом 30 мл, но отличие у них просто огромное- Орифлеймовская баночка очень маленькая, и бальзам быстро заканчивается.
  • 02.02.2017 - 06:58
    Только ПЬЯНЫЙ маркетолог мог назвать УВЛАЖНЯЮЩУЮ маску - "Непревзойденное ПИТАНИЕ". Зато эта маска - ДОСТОЙНЕЙШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАТАЛОЖНОЙ БРАТИИ! Не ожидала от Avon такого качества: на редкость годный состав, чудесный аромат и отличный эффект.
    Всем привет!   Я перепробовала уже довольно-таки большое количество средств для ухода за кожей рук. А всё потому, что мои ручки склонны к сухости в любое время года, а с приходом холодов эта проблема обостряется.
  • 22.03.2018 - 19:32
    Бюджетная маска для лица Avon - ПУСТЫШКА или все же ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ? Моя первая маска для лица Эйвон. Такого ПИТАНИЯ ещё не было!
    Сегодня расскажу о новой маске в моем косметическом арсенале. Это маска для лица Avon Planet Spa с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание".     Planet spa Avon маска для лица - новинка на моей косметической полочке. Но эта серия масок существует не один год.
  • 26.07.2019 - 16:08
    Пополнение в ряду гелей для душа Avon. ☆ Летний Гель с ароматом лимона и черной смородины "Моменты безмятежности". ☆ Тот случай, когда аромат только отталкивает, а не притягивает...
    Всем привет! Я очень люблю сочные фруктово-ягодные ароматы. Летом так вообще без них не могу обходиться. Такие ароматы очень освежают, тонизируют и заряжают энергией. Мой лозунг - гелей для душа много не бывает.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 20.04.2022 - 11:26
    Необычная консистенция пенящегося масла для душа от нового российского бренда 69 Body Atelier! 🌺 Аромат сладких булочек с корицей и нежная пенка!🌺
    Сейчас, когда заграничные бренды становятся все менее доступны, многие, и я в том числе, стали обращать внимание на наши российские марки. И радует, что в последнее время многие наши бренды выпускают различные интересные новинки.А иногда и совсем новые бренды появляются, как например SIXTY NINE 69…
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 11.05.2022 - 19:31
    Красота и блеск в одном флаконе, и это Масло эссенция с эфирным маслом Spaklean.
    Привет, хочу поделиться своей находкой для волос - это Масло эссенция с эфирным маслом от бренда Spaklean. Общая информация: Объем : 120 мл Стоимость: 1695 рублей Страна производства :Корея Где купить: Официальный сайт бренда ,wildberries Внешний вид: Изначально товар приехал в картонной упаковке с …
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 17.05.2022 - 16:17
    Масла для профилактики разрывов во время родов Weleda требуется совсем немного. Купила по рекомендации врача клиники
    На протяжении нескольких месяцев при беременности я активно использовала масла для профилактики разрывов и против растяжек от Веледа . В клинике, где я рожала масла используются и во время родов, врач порекомендовала мне начать его использовать еще во время беременности, чтобы избежать разрывов.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 17.05.2022 - 14:59
    Масло для душа Ecolatier Organic Coconut: о составе, моющих способностях и воздействии на кожу.
    Всех приветствую! Масло для душа Ecolatier я приобрела в составе набора, но оно продаётся и отдельно. Мне нравится продукция бренда Ecolatier, из-за того, что она имеет натуральные составы и оставляет только положительные впечатления от использования.
  • 28.03.2022 - 15:06
    Одна из самых бюджетных и самых рабочих белорусских масок. Мой секрет, как достичь максимального увлажнения волос, улучшив любую маску.
    Девочки, всем привет!   После того, как некоторые любимые бренды покинули российский рынок, а из-за резкого скачка цен на другие бренды, у меня появился азарт найти достойную замену среди российской и белорусской косметики.