Масло для душа L`Occitane "Карите" - отзывы

• Бестселлер от L’Occitane! Масло с необыкновенным ароматом и супер нежная кожа после него.Расскажу альтернативный способ применения масла Локситан
    Масло досталось мне вместе с набором миниатюр L’Occitane и оказалось самым интересным из всего остального.   Еще бы, это же легендарное Миндальное Масло для душа Локситан!!!     Производитель - Франция Объём - 35 мл Срок годности - 12 мес.
  • 27.09.2016 - 14:17
    Не использую по назначению. Другие танцы с бубнами!
    Эта упаковка очищающего масла Локситан Каритэ у меня с Нового года — смотрите, сколько потрачено. Очень мало, одна восьмая часть, наверное. Правда, пользуюсь не каждый день. Можно сказать, максимум один - два раза в неделю. И совсем не по назначению. Я очень люблю . .
  • 21.08.2015 - 00:16
    Аромат тухлых цветов и ноль эмоций
    Всем привет! Наверное, каждая девушка с irecommend знает о восхитительном, согревающем миндальном масле для душа от Локситан. Но не все успели попробовать масло из новой, ограниченной бразильской серии. И скажу вам прямо: вы немного потеряли!
  • 19.09.2017 - 23:21
    неожиданный результат
    У меня тонкая кожа, смешанного типа. Осенью, весной и зимой бывают шелушения, которые очень долго не проходят. Из-за них не могу нормально наносить макияж, приходится убирать сухую кожицу, из-за чего образуются красные пятнышки, а они заживают долго и опять же шелушаться.
  • 23.12.2018 - 16:16
    Наконец-то я добралась до этого нашумевшего продукта! Иллюстрированная версия и подарочная упаковка! Как меняется кожа после этого масла? +ФОТО
    Всем привет-привет! На день рождения в подарок от подруги я получила набор средств L'occitane. Данный бренд я давно и нежно люблю, но почему-то чаще покупаю в подарок, чем себе.
  • 05.11.2017 - 15:22
    Так ли чудодейственно новое масло Карите 5% от Loccitane (серия 2017 года)?
    Так ли чудодейственно обновленное масло Карите 5 от Loccitane, которое вышло осенью 2017 года? Каждый год осенью у меня начинается поиск идеального средства для увлажнения кожи тела и лица! Кожа сохнет невероятно, чешется, болит, краснеет.
  • 24.01.2016 - 17:51
    Масло для кутикулы L'Occitane приведет ногти и кутикулу в порядок лишь при одном условии. Фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ. + Состав и мой способ использования.
    Всем привет! Хочу реабилитировать масло для ногтей и кутикулы L'Occitane Питательное Карите (L'Occitane Nail & Cuticle Nourishing Oil). Несправедливо, что такой хороший продукт в отзывах ругают из-за... неправильного применения ! Начну по порядку.
  • Чудесный жасмин - лимитка 2018! А чудесный ли у нее состав? Разбор и анализ.
    Спешу поделиться с вами еще одной лимиткой, которую я отхватила в L'Occitane - это нежнейшее тающее масло для тела с жасмином и маслом карите. Оно вышло в этой ограниченной серии в паре со взбитым кремом для рук.
  • Его просто необходимо иметь осенью в ванной!
    Мусс для душа LOccitane Жимолость-карите, коллекция Castelbajac - это то, что просто необходимо иметь осенью в ванной! Потому что текстура у него божественная, и он практически антистресс, снимает любую депру своим ароматом!
  • 13.09.2021 - 10:26
    🌻 Популярное масло для душа L'occitane "Миндальное" по своему эффекту не вызвало восторгов. Почему же оно так популярно. Полный АНАЛОГ в 2 раза дешевле и лучше 🌻
    Масло для душа L'occitane "Миндальное" настоящий бестселлер марки и настолько популярно, что оно всегда "желанный гость" всех рождественских адвентов и боксов.   Где купить: Рив Гош, Иль де Боте или на зарубежных сайтах. Цена: около 2000 рублей. Объем: 250 и 500 мл.
  • 19.07.2021 - 13:02
    Хорошо подошло и грудничку, и взрослому. Но я все равно не пойму, почему его назвали "маслом"
    Доброго дня! Масло для душа La Roche Posay Lipikar мы приобрели по совету педиатра, когда лечили кожу ребенка от аллергии. Кожа восстановилась, но масло нам понравилось и я купила его повторно. В этом отзыве расскажу об опыте применения как у грудного ребенка, так и у взрослого.
  • 06.08.2021 - 23:53
    Черника, ваниль, гибискус и цветочные ноты - невероятный парфюмированный аромат в масле для душа от Cosmia.
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этого масла для душа - люблю их, ничего не могу поделать. Тем более, у бренда Cosmia в принципе очень классные средства для душа, да и стоят недорого. Итак, мой отзыв о Cosmia Черника и Гибискус.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 18.08.2021 - 22:22
    Использовала два флакона на ежедневной основе по утрам, но все-таки нашла масло лучше. Сравню с Uriage и SVR. Считаю его самым доступным и достойным продуктом для очищения кожи лица! Комби-проблемная осталась довольна.
    Я не могу без очищения по утрам, ранее выбирала просто более мягкие гелипенки, но уже год у меня в уходе по утрам преимущественно масла... Этим летом на фоне стресса я еще и заработала что-то вроде розацеа, вечное раздражение кожи, покраснение и чувствительность.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 05.09.2021 - 20:27
    Как избавиться от черных точек и расширенных пор? Зеленая маска с кусочками тимьяна от L`OCCITANE с салициловой и лимонной кислотой отшелушивает, разглаживает и очищает кожу, но при этом абсолютно не сушит! Настоящее волшебство для комби кожи!
      Мне очень нравится французский бренд LOCCITANE за какую-то особенную атмосферу праздника, которая появляется у меня каждый раз, когда я захожу на официальный сайт бренда и получаю свои заказы от них: мне нравятся упаковки, текстуры, ингредиенты (которые мне всегда напоминают о любимой Франции),…
  • 01.09.2021 - 11:20
    Мой выбор, если не хватает денег/душит жаба на L'Occitane. Бонус - сходство с "Красной Москвой"
    Добрый день! Много лет назад в гостях у подруги я попробовала масло для душа L'Occitane. И оно мне очень, нет, ОЧЕНЬ понравилось. Настолько, что я пользовалась им последние несколько лет, без перерыва. Пока умная и практичная сестра не подарила мне Dove.