Масло для душа L'occitane "Миндальное" - отзывы

• 21.08.2015 - 00:16
    Аромат тухлых цветов и ноль эмоций
    Всем привет! Наверное, каждая девушка с irecommend знает о восхитительном, согревающем миндальном масле для душа от Локситан. Но не все успели попробовать масло из новой, ограниченной бразильской серии. И скажу вам прямо: вы немного потеряли!
  • 27.01.2019 - 13:21
    Как масло для душа превратило меня в РЫБУ? ЕНОТ-ПОЛОСКУН в действии. Масло для душа - что такое и для чего оно нужно? Разбор обещаний...
    Привет - Привет! Продолжаем разбор уходовой косметики. На этой неделе мы разобрали:   РУКИ: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 Крем "Локситан" (люксовый) - 25 Крем из "Подружки" - 55 ЛИЦО И ТЕЛО: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 02.02.2016 - 02:18
    Бритьё перестанет быть пыткой! И не только для мужчин! ;)
    Привет-привет) Хочу рассказать о замечательном масле для бритья фирмы L’Occitane . Как я с ним познакомилась?) Начнём с того, что я познакомилась с супругом и началась счастливая семейная жизнь, идиллия которой иногда нарушалась моими вопросами: "Почему не побреешься? Очень уж колючий!".
  • 06.09.2019 - 20:12
    Это масло для умывания заменило мне два этапа ежедневного очищения кожи лица... И это не единственные его плюсы
    Доброго времени суток! В последнее время я очень тщательно подхожу ко всем этапам очищения кожи: Снятие макияжа; Умывание; Тонизирование; Увлажнение. В основном макияж я удаляю с помощью мицеллярной воды, но на случай когда мне лень делать манипуляции с ватными дисками, у меня всегда есть средство…
  • 09.12.2010 - 09:31
    Волшебный аромат ореха (+фото геля)
    Я помешана на уходовых свойствах средств для душа чтоб никакой сухости кожи, потому как моя и так дико сохнет от солярия и отопления. Потому стараюсь выбирать кремовые текстуры для душа. Но тут наткнулась даже не на крем, а масло для душа! По крайней мере, так заявлено производителем.
  • 25.04.2018 - 12:42
    Действительно ли оно не пенится? Что собирается укрепить масло для душа? И надо ли оно вам?
    Маслами мыться приятно! И я поняла это не так давно. К сожалению!В конце отзыва я оставлю ссылку на масло, которое меня покорило! Именно после него я разорилась на уже другое масло для душа - Коллистар. Отдала за 400 мл. Тысячу или около того рублей. Покупала в Летуаль.
  • 23.08.2014 - 14:05
    для тех, кто только открывает для себя масла в уходе за телом... или просто для ленивых любительниц орешков... отличное средство, но я сделала еще лучше :)
    Уже лето заканчивается, а я все еще продолжаю рассказывать о средствах, купленных на новогодней распродаже в Мылотеке Масло для душа Nuts я давно уже "прикончила", но это однозначно именно то средство, о котором нельзя не поведать миру 1.
  • 21.11.2018 - 07:04
    Любите ли вы масло для душа так, как не люблю его я? Или грустная история о том, как увлажняющее масло для душа высушило-пересушило мою кожу.
    Доброго времени суток всем-всем-всем!   Мой сегодняшний отзыв посвящается средству, которое, несмотря на свой приличный состав, расстроило меня очень и очень сильно. И это - пенящееся увлажняющее масло для душа Ecolab .
  • 17.12.2015 - 15:22
    А где собственно масло ? Эффектное и приятное средство с совершенно посредственным составом...
    Доброго времени суток! С Израильской маркой Egomania я знакома давно, но прежде пробовала только их шикарные средства для волос. Как то, заглянув в каталог продукции по уходу за телом я поняла, что непременно что-то должна попробовать, ведь внешний вид баночек и описание средств производят шикарное …
  • 09.02.2017 - 18:42
    А ВЫ уже пробовали принимать душ с МАСЛОМ?! Если нет - Вы многое потеряли... Средство, которое может одновременно растворять загрязнения и увлажнять сухую кожу - существует!
    Привет!   К облепихе я всегда питала и питаю особую слабость, этот пьянящий, летний, яркий и сводящий с ума аромат... Поэтому, мое знакомство с косметикой марки STENDERS началось именно с "Облепиховой" серии) Зимой моя кожа особенно сильно страдает - жутко сохнет, шелушится и зудит..
  • 01.12.2020 - 22:19
    Воистину, на вкус и цвет все фломастеры разные 😏 Как я надеялась получить крутой продукт, а получила весьма посредственный, да еще с парой минусов. Лайк за натуральность? Не сегодня~ Оттенок 01 GET A LIKE
    Вместо предисловия: ялюблювсюкосметику. Меня не напугать ценой и местом производства , не смутить оттенком и не доконать танцами с бубнами вокруг несовершенств продукта. Я встречаю и очень классные бюджетные штуки, и абсолютно провальные недешевые .
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 25.01.2021 - 20:18
    Самое КАЙФОВОЕ масло для душа, которое только может быть!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня речь в моем отзыве пойдет о продукте марки NIVEA, который невозможно найти на прилавках магазинов по крайней мере в моем городе .   Итак, масло для душа NIVEA Shower Oil - средство, о котором я узнала от авторов IR и которое приобрела на одном из сайтов косметики.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 12.11.2020 - 08:33
    Курс Жидкого имбиря в 7 недель прошёл успешно. Показываю сколько волос удалось отрастить за это время)
    Всем привет! Масла для волос - моя слабость, потому что именно они помогают мне отрастить волосы и поддерживать их в хорошем состоянии. Именно поэтому я всегда стараюсь пробовать что-то новое.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 24.12.2020 - 00:18
    Масло для заживления тату. Действительно ли можно заживлять им татуировку? Мнение тату мастера!
    Когда в руки тату мастеру попадает что-то новое, всегда возникает уйма вопросов касаемо качества средства. И зачастую тестируются многие продукты на себе. Сегодня я расскажу вам о новинке - серия тату эко от левраны.
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.