Масло для губ Avon "Питание и цвет" - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.01.2017 - 09:44
    С ней я испытала весь спектр эмоций, а чем же все закончилось читайте в отзыве
    Всем привет! Еще в начале декабря у меня появилась эта помадка. Как обычно у меня случается, заказала я ее спонтанно, решив о покупке за 5 минут до отправки заказа. Отзывов я на нее не видела, да и саму помаду в каталоге заметила не сразу. Цена 249р.
  • 23.09.2017 - 06:51
    Вам правда нравится? Никогда, никогда больше не поведусь на на эту замануху!
    Доброго всем времени суток! Вот зареклась же не покупать блески у Avon, не знаю, когда нелегкая меня дернула, когда я формировала заказ. Но тем не менее блеск в "великолепном бежевом оттенке" полетел в корзину (после написания отзыва от с таким же успехом полетит в мусорку).
  • Как по маслу... во всех смыслах
    "Нежность"... что в понимании этого слова у производителя? Гладкость думаю в первую очередь, а вот на счет остального боюсь предположить...Использовать после душа- жалко время,так как придется перемываться. Создается не шелк,не бархатистость, а именно жирный слой, неприятный на ощупь.
  • 27.12.2011 - 19:10
    Что-что,а вот это было супер!!!!Фото состава!
    Тут для Эйвона 5 звезд!!Как ни странно)Но составчик впечатляет конечно))Метилпарабен на метилбутилене))Купила я его не знаю зачем,и еще такое же с розой вроде.С розой никакое,а вот это...у меня вся группа спрашивала что я сделала с волосами,а так как волосы моя радость и гордость,я с ними много…
  • 04.10.2013 - 17:19
    Бальзам Avon HOT CHOCOLATE / ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД. Неожиданный запах из советского детства/ + фото
    Этот бальзамчик - последний из неудачной троицы, купленной мною в порыве минутного помутнения рассудка.   Технические характеристики все те же, как и предыдущих: ничего не делает, кроме защиты от обветривания и намека на цвет.
  • 22.10.2017 - 07:36
    не приложу ума как его использовать, по назначению малоприятно
    Это масло появилось у нас дома как подарок маме... Никто им довольно долго не пользовался, я предпочитаю натуральные масла, а не косметические, и впервые решила использовать это масло, когда стала ходить в бассейн. Привлекла удобная упаковка, распылитель. При том, что это вроде масло...
  • Хороший выбор для теплого времени года. Есть ли лучше него? Я вам поведаю. +коллажи +фото +рекомендации
    Бальзам для губ используется мною 365 дней в году, так как кожа губ у меня сухая и подвержена в холода обветриванию, а в теплое время года их высушивает солнышко.
  • 30.01.2012 - 00:27
    Заказывала ради эксперимента, результат порадовал :) (фото)
    Приветствую Хочу рассказать об этой забавной вещице Долго я не обращала на неё внимания, но недавно увидела её в распродаже и решила проверить хорошо ли Avon относится к детям и продукцию какого качества для них предлогает.Что могу сказать: - Упаковочка радует глаз, розовенькая и милая (куда же без …
  • 26.07.2014 - 17:48
    Даже не думала, что так понравится
    К косметике Avon скептически отношусь и после долгих проб и ошибок перестала заказывать что-либо по их каталогам. Но вот подруга мне подарила сразу три средства из линейки Avon Care. Одно из них - бальзам для губ Avon Care Protecting SPF 15 с маслом виноградной косточки и витамином Е.
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 11.07.2020 - 12:39
    Идеальное средство для губ найдено в масле Catrice в оттенке 20! Моя любовь с которой не могу расстаться, очень жаль, что сделать это все же придется, так как масло сняли с производства. ФОТО ГУБ И В ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Добрый день! Начитавшись хороших отзывов про это масло я решила заняться поисками его, искала около трех месяцев в своем городе, пока уже отчаялась и решила приостановить свой поиск, как увидела недавно его в магазине и сразу же его приобрела.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.