Масло для губ BEAUTY BOMB SCHOOL - отзывы

• 31.03.2021 - 06:25
    Очень хорошее масло для губ)
    Всем привет)Сегодня расскажу вам про масло-блеск для губ от Beauty Bomb miss Fairy tale. Из трёх оттенков в магазине осталось два, их я и взяла.Тон 02 Moon Prism - Флакончик с разноцветными звёздочками.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Декоративный продукт и всё(((
    Всем добра и здоровья. Купила себе на зиму бальзам для губ от марки Beauty bomb на пробу, симпатичная упаковочка, не пробовала ни разу, а почему бы и нет? Симпатичный пластиковый футлярчик яркого цвета, масса продукта 4 г, цена 285 руб.
  • 30.08.2020 - 11:28
    Новинка Beauty bomb, бальзам для губ с чудесными сверкающими частицами, со слабым эффектом. "Геворг научит, училка не заругает"
    Здравствуйте! Самая колоритная коллекция к школе это безусловно Beauty bomb , ведь яркие кислотные упаковки и Геворг, который стал собственно, инициатором этой коллекции украшает стенд во всех магазинах магнит косметик.Первая моя долгожданная покупка это безусловно масло для губ , на которое я уже…
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • Оттенки конечно ВАУ, но качество так себе. Сказывается китайское происхождение.. Покажу свотчи всех оттенков и персонально оттенок 02
    Привет)   Просматривая ленту Ютуб, я наткнулась на обзор блогера новой марки декоравной косметики Beauty Bomb. Он так классно про нее рассказывал и показывал, а потом заявил о том, что совсем скоро она появится в сети Магнит Косметик, я решила непременно пойти разглядывать эту коллекцию.
  • 14.08.2018 - 18:52
    Вот бомба ли - не знаю, но вещь определенно стоит вашего внимания! Оттенок 02
    Привет! Забежала я тут недавно в Магнит Косметик и увидела новенький нетронутый стенд с незнакомым брендом - Beauty Bomb . Интересных вещиц там много, но я, как истинная сорока, решила начать свое знакомство с брендом с голографического блеска для губ Lip Glass - стекло на губах.
  • 15.09.2020 - 23:43
    Бюджетная помада может быть фаворитом! Расскажу, что нужно сделать, чтобы помада идеально села на губы. Полный разбор состава. Оттенок 05
    Всем привет! Матовые помады всегда выигрышно смотрятся на губах. Я полюбила матовые помады с тех пор, как они стали популярны, и любовь эта не проходит до сих пор. Сегодня я расскажу вам о моей удачной бюджетной находке и о моем знакомстве с брендом Beauty bomb .
  • 10.04.2019 - 18:20
    Яркий и стойкий цвет в одном флаконе! Оттенок 01
    Всем привет! Не так давно вышла новая коллекция BEAUTY BOMB и я поспешила в Магнит Косметик за порцией яркости! Сначала расскажу о тинте для губ.
  • 30.09.2020 - 17:26
    "Голос мечты" на моих губах! 💋 Не липкий и очень красивый😍
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С помадами у меня отношения почему-то не сложились от слова "совсем". Мало какие оттенки мне идут, а у тех, что подходят, исполнение оставляет желать лучшего. Ну или цена конская, как вариант. Поэтому чаще я беру блески .
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.01.2021 - 17:11
    Идеальный комфортный белорусский блеск для губ в чудесном оттенке #20
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ LuxVisage Glass Shine в оттенке 20. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках продукта, включая состав, консистенцию, аромат, нанесение, а также о результате применения.На фото ниже- краткое превью, то,…
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 19.01.2021 - 00:08
    Гилауронка для гилауроновых губ. Или как я не могла выбрать из двух, купила один и вернулась за вторым!
    Зайдя в подружку второго января и не найдя шампуня я наткнулась на -30 на мейбеллин. А ещё увидела реально красивые флаконы с блесками для губ. Да не дёшево и сердито, а реально красивые.
  • Знаменитая лимитка, вернувшаяся на полки Магнит Косметика -> Как с помощью нее визуально увеличить губы? -> Оттенок 01 "Pure Gold".
    Приветик! О маслице для губ я слышала еще в прошлом году от нескольких инстаблогеров, все они говорили, какое оно классное и лимитированное. По фото мне оно и вправду очень приглянулось, но мне до Магнит Косметика далеко ехать, так что забыла и забила.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.