Масло для губ Clarins Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil - отзывы

• 24.06.2019 - 14:00
    Моя любимая вкусняшка для губ! Прекрасный уход, нежная текстура и соблазнительные губки. Оттенки N01, 05, 06 и лимитированный N14
    Всем привет! Блеску-бальзаму для губ Eclat Minute я верна уже много лет. Люблю продукт настолько сильно, что закрываю глаза не некоторые недостатки. Таким постоянством в моей косметичке может похвастаться разве что тушь Hypnose Lancome и пудра с антиоксидантами от Clinique.
  • 11.08.2017 - 06:25
    Чего только не придумают! Неразумное баловство или must-have? (+ФОТО)
    Эту странную штучку я купила в интернет-магазине Clarins благодаря аттракциону невиданной щедрости в форме скидок в 50 на всё. Ничего подобного у меня никогда не было и я даже не могу вразумительно объяснить зачем она мне понадобилась.
  • 29.08.2014 - 14:35
    Матирует, регулирует, увлажняет. Неплохо, но могло быть гораздо лучше! Фото на лице ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Кто о чем,а я снова о Кларанс Сегодня расскажу о своей спонтанной покупке Clarins Ultra-Matte Rebalancing Lotion. Итак, что обещал производитель: Что хотела я: Легкое и нежирное увлажнение на лето Без забитых пор Матирование Приятным бонусом было бы регулирование выработки кожного…
  • Масло для губ хорошо себя ведет в ежедневном уходе. Стоит не дорого, работает хорошо.
    Приветствую тебя мой читатель! Я постоянно пользуюсь чем то для губ, бальзамами, гигиеническими помадами, маслом. Уже сколько всего перепробовала, не перечесть. Одно из средств что мне понравилось. Масло для губ Бархатные губки пряное какао и сладкий миндаль от FitoКосметик.
  • 16.05.2019 - 10:28
    Тает на губах, а не в руках! Средство для губ в формате масла: эффективно, натурально и стоит смешных денег!
    Всем привет!!!))) Всякие бальзамчики для губ беру редко и с неохотой. Вот имеют они у меня проваливаться сквозь землю! Последний, класнючий, нивеевский с ароматом ванили махом вымазали мои мелкие красавицы, едва стоило мне отвернуться. "Ну это ж не бальзам какой! А масло для губ! Авось приживется"!
  • 05.02.2016 - 13:36
    Madison Avenue: нежно-персиковый блеск в мечтах о лете
    Добрый день, девушки!   Продолжаю знакомить тех из вас, кто заглядывает на Irec, с продукцией немецкого бренда Gerard Cosmetics, который специализируется в основном на декоративной косметике для губ (но сейчас активно расширяет линейку в сторону лайнеров и средств для бровей, - брови очень в…
  • 13.06.2013 - 13:32
    Чееееернаяяяяя смороооодинааа + фото продукта и на губах!
    Здравствуйте, меня зовут Н. и я шопоголик! В очередном приступе шопоголизма гуляя по РГ прихватила я это чудо из новой летней коллекции! К косметике фирмы CLARINS давно отношусь с уважением. поэтому долго не выбирала, взяла его после затеста за глянец и полупрозрачность.
  • 24.03.2014 - 20:03
    Хороший, но не скажу, что прямо-таки идеал (ПЛЮС нелицеприятные фотфии по запросу трудящих)
    Не буду размазывать манную кашу по тарелке, а сразу приступлю к делу. Обобщив, могу сказать так: консилер от Кларанс хороший, но я не скажу,что прямо-таки идеал. Но обо всем давайте по порядку.
  • 04.08.2017 - 15:54
    Масло для загара - еще один формат солнцезащитного средства. Что лучше - молочко/крем или масло? Мысли вслух на примере масла для загара Clarins SPF30.
    Доброго всем дня! У меня обширный арсенал солнцезащитных средств, так как я не люблю загар, и всегда берегу свою кожу. Поэтому сегодня я продолжаю свою серию отзывов о солнцезащитных средствах с рассказом о cолнцезащитном масле SPF30 от CLARINS .
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 16.06.2021 - 15:38
    Невероятно питательное масло для губ! Но нужно разобраться, а масло ли это?!
    Всем привет.   Не так давно мы с дочкой-подростком в Магнит Косметик обратили внимание на стенд косметики Beauty Bomb. Мы не смогли удержаться от покупок и купили каждого средства на пробку по одному экземпляру.
  • "Лип комфорт"? Точно не об этом средстве. Масла не положили, зато колючего шиммера предостаточно
    Здравствуй, читатель.   Новинку Clarins Lip Comfort Oil Shimmer я заприметила здесь, на сайте айрекоменд. Как раз была в поисках полупрозрачного блеска для губ и, не скрою, посматривала в сторону масел Кларанс из старой серии без шиммера.
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 21.06.2021 - 14:59
    НОВИНКА - стойкий, глянцевый тинт K-Beauty BEAUSTA в необычном формате 💋 Разбор всех 3-х оттенков: Cherry red, Purple pink, Peach orange.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке - глянцевом корейском тинте для губ от K-BEAUTY. Его отличают необычный формат, отличная стойкость и комфортное применение.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 10.05.2021 - 08:28
    ❤️ Неужели за 200 рубликов можно найти обалденное масло для губ? Неужели можно теперь не тратить бешеные тысячи на данный продукт и научиться придерживать бюджет, не экономя на красоте?
    Я очень люблю всевозможные средства для губ. У меня несчитанное количество гигиенических помад блесков для губ, масел для губ. У меня много и декоративки для губ, это прям какой-то фетиш. И удивительно, что все мои помады очень яркие (бордовые или красные), а также много матовых помад.