Масло для губ Clarins Lip comfort oil The Kooples (лимитированный выпуск) - отзывы

Тип косметики: Масло для губ
Бренд: Clarins

• 16.07.2017 - 09:24
    Масло-блеск для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Оттенок 06 mint♥Как визуально увеличить объем губ? Потрясающее средство, которое придаст Вашим губам зеркальный блеск, сделает их более пухлыми и соблазнительными˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Сегодня героем моего отзыва будет маслице для губ необычного мятного оттенка . В этом году ТМ Clarins , пополнила свою линейку масел для губ новыми оттенками. Один из которых достался мне в коробочке Гламбокс .
  • 25.03.2021 - 19:57
    Обзор оттенков 01, 02 и 06 → Эпатажная новинка Clarins без недостатков → О поведении, стойкости и различиях
    Мерцающее масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer с насыщенным цветом Объём - 7 мл Цена - от 1400 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Сефора, Иль де Боте Срок годности - 6 месяцев после вскрытия   Формат привычный и знакомый всем - фирменная коробка, средне тяжелый прозрачный флакон…
  • 10.08.2021 - 09:21
    Спорный продукт - показываю оттенок 05 Intense Pink
    Всем привет и доброго дня! На очереди масляный блеск для губ с питательным эффектом Clarins Lip Comfort Oil Intense , У меня миниатюра, попавшаяся в глэмбоксе: Оттенок: 05 Intense Pink Производитель: Франция Цена: за 6 мл.1500 - 2000 руб.
  • 13.03.2021 - 22:30
    Первые лучи солнца и весеннее настроение начинается с масла для губ Clarins Sakura с ароматом нежных лепестков вишневого дерева. Красивый оттенок, зеркальный блеск и уход на Ваших губах!
    Красавицы, всем хорошего дня! Я долго держалась, чтобы не писать отзыв на свой самый любимый, самый обожаемый продукт - это масло - блеск для губ Clarins. И не просто средство для губ, а масло - блеск из весенней коллекции Clarins Sakura Collection. Почему держалась?
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.
  • 12.07.2021 - 21:57
    Масло которое пахнет как любовь. Моя любовь.
    Тот факт, что косметику от миксит я скупаю горами, скорее всего, успели заметить все. Ну а почему бы и нет, если продукция марки эффективная и недорогая, а консультанты в магазинах всегда классные и что то советуют.     То масло появилось у меня в первый день, когда это только было возможным.
  • 24.08.2019 - 02:44
    Оттенки #01 Honey, #03 Red berry, #04 Candy и подробно о каждом → Обновляю отзыв год спустя, и до сих пор не понимаю высочайших восторгов → Обычный глянцевый блеск с различным эффектом - "Зацелованные губы", Тинт, просто блеск... Не более того
    PS. Обновила отзыв в июне 2020 после покупки еще двух оттенков масла. Привет)) Это масло очень долгое время было в списке моих главных "ХочуНадо" от Clarins.
  • 24.10.2014 - 21:29
    ★ Масло для губ Merilin lip oil ... лимонад для ваших губок ... ФОТО на губах + состав + много красивых ФОТО ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о Масле для губ Merilin lip oil . Покажу фото губ))) и много красивых картинок)   Цена: 29 рублей Оттенок: 3 Объем: 4 мл Где купить: интернет магазин [ссылка] (прямая ссылка)   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Продолжаю тестировать продукцию Merilin, и хочу в данном…
  • 31.01.2016 - 17:09
    милая забава от Merilin. Стоит ли покупать? + фото
    Здравствуйте. В этом отзыве речь пойдет о симпатичном маслице для губ фирмы Merilin. Масло для губ я хотела прикупить уже давно. Всегда привлекали такие милые тюбики с роликовыми аппликаторами, внутри которых было прозрачное маслице с кучей блесток.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 14.08.2021 - 19:49
    Легендарное масло от Clarins. Визуально увеличивает губы, выравнивает их и увлажняет. Но больше не куплю...
    Всем привет!   Мне кажется, если косметическому маньяку произнести словосочетание "масло для губ", ему на ум в первую же очередь придёт Clarins Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil. Это средство можно считать настоящей классикой.     Я обладательница больших, но очень сухих губ.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 05.09.2021 - 09:20
    Цветы запоздалые, или как я осенью весеннюю лимитку покупала. #14: чем смогло удивить и порадовать масло с оттенком и ароматом сакуры?🌸Один очевидный минус заставил меня снять звезду.
    С приходом осени я купила себе масло для губ из лимитированной весенней коллекции Clarins (Л-логика). Почему-то весной оно прошло мимо меня, возможно, из-за того, что тогда я особенно увлеклась обновлённой версией масла с шиммером. Купила, разочаровалась и о новинках надолго забыла. А зря!
  • 09.07.2021 - 13:23
    Купила Milky mousse в оттенке 04 Milky tea rose. Закрыла гештальт, зато открыла мусорное ведро.
    Средства для губ марки Clarins - мои любимые. Обожаю их перфектор и масло в медовом оттенке. Однако ради справедливости отмечу, что за последний год Clarins меня чаще огорчал, чем радовал: сначала плешивым матовым бальзамом , потом долгожданной новинкой - маслом для губ с шиммером.
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 15.08.2021 - 20:35
    Мой фаворит среди масел для губ. Но не рекомендую носить это масло "на выход".
    Всем привет Бренд Vivienne Sabo я люблю всей душой. Правда не всегда их ценовая политика бывает адекватной, но если брать средства со скидками, то получается вполне выгодно.Маслице для губ "Dessert a Levres" я как раз брала со скидкой и уже почти его закончила, что ж, тем информативней будет отзыв.
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.