Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer Spring Summer 2021 - отзывы

Тип косметики: Масло для губ
Бренд: Clarins

• 16.07.2017 - 09:24
    Масло-блеск для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Оттенок 06 mint♥Как визуально увеличить объем губ? Потрясающее средство, которое придаст Вашим губам зеркальный блеск, сделает их более пухлыми и соблазнительными˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Сегодня героем моего отзыва будет маслице для губ необычного мятного оттенка . В этом году ТМ Clarins , пополнила свою линейку масел для губ новыми оттенками. Один из которых достался мне в коробочке Гламбокс .
  • 💋 Чёрное масло от Clarins в Лимитированном оттенке Dark stone 💋
    Всем большой привет! Наконец то и мне удалось познакомиться с легендарным маслом от Clarins -я столько много про него читала, столько свотчей обзоров на него пересмотрела, а руки до покупки все никак не доходили.
  • 13.03.2021 - 22:30
    Первые лучи солнца и весеннее настроение начинается с масла для губ Clarins Sakura с ароматом нежных лепестков вишневого дерева. Красивый оттенок, зеркальный блеск и уход на Ваших губах!
    Красавицы, всем хорошего дня! Я долго держалась, чтобы не писать отзыв на свой самый любимый, самый обожаемый продукт - это масло - блеск для губ Clarins. И не просто средство для губ, а масло - блеск из весенней коллекции Clarins Sakura Collection. Почему держалась?
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.
  • 24.08.2019 - 02:44
    Оттенки #01 Honey, #03 Red berry, #04 Candy и подробно о каждом → Обновляю отзыв год спустя, и до сих пор не понимаю высочайших восторгов → Обычный глянцевый блеск с различным эффектом - "Зацелованные губы", Тинт, просто блеск... Не более того
    PS. Обновила отзыв в июне 2020 после покупки еще двух оттенков масла. Привет)) Это масло очень долгое время было в списке моих главных "ХочуНадо" от Clarins.
  • 24.10.2014 - 21:29
    ★ Масло для губ Merilin lip oil ... лимонад для ваших губок ... ФОТО на губах + состав + много красивых ФОТО ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о Масле для губ Merilin lip oil . Покажу фото губ))) и много красивых картинок)   Цена: 29 рублей Оттенок: 3 Объем: 4 мл Где купить: интернет магазин [ссылка] (прямая ссылка)   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Продолжаю тестировать продукцию Merilin, и хочу в данном…
  • 31.01.2016 - 17:09
    милая забава от Merilin. Стоит ли покупать? + фото
    Здравствуйте. В этом отзыве речь пойдет о симпатичном маслице для губ фирмы Merilin. Масло для губ я хотела прикупить уже давно. Всегда привлекали такие милые тюбики с роликовыми аппликаторами, внутри которых было прозрачное маслице с кучей блесток.
  • 25.10.2019 - 14:05
    Бесподобный цвет, но больше не куплю: Gosh Lip Oil 006 Flower Essence
    Привет всем!   Пользуюсь маслом для губ Gosh Lip Oil в оттенке 006 Flower Essence почти год, то есть мне представилась возможность оценить его во все времена года, а в холодное время - сполна, я его почти "добила", и готова рассказать о нем вам)Стоит масло без скидок около 12,5 долларов, я покупала …
  • 12.03.2021 - 23:20
    Скупой платит дважды👺 Прекрасный тюбик, шикарный оттенок, красиво лежит, а стоит копейки. А "ухаживает" как! Мама, вызывай врача.
    Не буду скрывать, никогда не пользовалась маслами для губ. И когда увидела в интернет-магазине столь красивый тюбик, сию же минуту заказа аж два. Демократичная цена + такой сочный оттенок, ну это любовь)) думала я...
  • 10.04.2021 - 14:31
    Потратила заработанные на айреке деньги на него. Оттенок 03 red berry. Не смотря на минусы я не пожалела о покупке
    Доброго времени суток! Я очень давно присматривалась к данному продукту и ходила вокруг да около. Хотела заказать, но цена кусалась. Не привыкла тратить такие суммы на обычный блеск для губ. Но после прочтения многочисленных отзывов и вывода денег с айрекомменда желание всё же пересилило.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 03.06.2021 - 23:42