Масло для губ ColourPop Lux Lip Oil - отзывы

• 24.03.2021 - 17:43
    ColourPop Lux Gloss в оттенке Check In - блеск для губ, которым хочется пользоваться ежедневно и убрать все помады в дальний ящик!
    Доброго времени суток! Покупая очередной продукт для губ, особенно блеск, мне одновременно уже и смешно, и грустно - сколько можно их иметь и когда всеми успевать краситься я уже не представляю Но герой сегодняшнего отзыва меня так приятно удивил, что даже уже подумываю о покупке другого оттенка.
  • 24.10.2016 - 22:51
    Если вы НЕ любите бальзамы для губ - присмотритесь к маслам для губ!!! Я осталась очень довольна!
    Привет) Вот, кажется, и пришло время поговорить об экстра-уходе за губами. Холода довольно негативно сказываются на их состоянии. А я как обычно терпеть не могу всякие вазелиновые ( и не вазелиновые в том числе) бальзамы-стики.
  • 12.04.2017 - 12:07
    Когда жалко денег на масло от Clarins:) Приятное средство за приемлемую цену (+ фото на губах)
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Сегодня я поделюсь своим мнением об одной новинке от Essence - столь популярном сейчас средстве, как масло для губ.
  • 14.09.2016 - 05:30
    Бюджетное масло для губ работает на отлично
    Приветик, малышки! Сегодня я хочу рассказать о масле для губ Nourishing Lip Oil от шведской марки - IsaDora. Масло находится в прорезиненной тубе, закрывается пластиковой крышкой до упора. Сделано в Швеции Срок годности 12 месяцев Объем 6 мл. Масло легко выдавливается, имеет желтоватый оттенок.
  • 22.12.2019 - 10:16
    ✘ Estrade, это полный провал! 2 оттенка масла для губ Treatment Lip Oil - 01 "озарение" и 04 "первая любовь" ✘ Что с ним не так? + фото на губах ✘
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про долгожданную новинку бренда Estrade, которую я не скоро забуду Масло "Treatment Lip Oil" от Estrade я хотела приобрести очень долго, с того момента, как узнала, что оно будет выпускаться.
  • Масло для губ с текстурой блеска и с ухаживающей формулой - новинка от Л'Этуаль!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о новинке от Л'Этуаль - масле для губ, которое реагирует на ваш ph фактор. Сначала, информация с сайта Л'Этуаль Итак, внешний вид - упаковано в прозрачную пленку, без какой-либо коробочки, хотя за такую цену могли бы и положить в картонку.
  • 21.01.2020 - 20:31
    Лёгкое, но практически бесполезное масло для губ. Альтернативой бальзамам оно для меня не стало. Фото на губах до и после нанесения
    У меня проблемные губы, которые вечно страдают от сухости. Бальзамами я пользуюсь регулярно, но иногда хочется попробовать и что-то новенькое. Одним из таких продуктов стало масло для губ Catrice, на которое я имела неосторожность обратить внимание.   Общая информация:   Цена - 428 рублей.
  • 16.03.2020 - 09:20
    Трудно придумать что-то еще более помпезное и роскошное! + эффект Вампира на губах😂 (Хранить в недоступном для детей месте) 🌶️
    PKGE. Упаковка и флакон, конечно, невероятные. На мой взгляд, это самое дорогое, необычное и роскошное оформление косметики. Трудно придумать что-то еще более помпезное.
  • 14.08.2020 - 19:52
    Удачное сочетание уходовых и декоративных свойств в одном флаконе! Оттенок Malibu.
    Всем привет! Я очень люблю знакомиться с новыми марками и средствами. Именно по этой причине ко мне попало масло-блеск от бренда Kosas. Масло-блеск имеет оригинальный, запоминающийся дизайн. В моей обширной коллекции нет ничего, даже отдаленно напоминающего флакон от Kosas.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.
  • 07.10.2021 - 20:08
    Хм... Это не совсем то, чего я ожидала. Универсальная и носибельная палетка с буйством лиловых оттенков
    Всем привет! Сегодня я буду петь дифирамбы одному из моих недавних приобретений от Colourpop - палетке теней Stone Cold Fox . На эту палетку я смотрела не один месяц - меня привлекала холодная цветовая гамма, но в тоже время смущали ее размеры.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 20.08.2021 - 20:00
    Знаменитый бальзам в лимитированном оттенке Laguna - красиво, но стоит ли своих денег? Все о текстуре, свотчи и фото на губах.
    Как и многие, я люблю использовать в своем уходе разные бальзамы и прочие средства для губ, поэтому мне было очень любопытно попробовать знаменитый Afterglow Lip Balm , который выпускает NARS .
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.