Масло для губ Estrade Treatment Lip Oil - отзывы

• 24.10.2016 - 22:51
    Если вы НЕ любите бальзамы для губ - присмотритесь к маслам для губ!!! Я осталась очень довольна!
    Привет) Вот, кажется, и пришло время поговорить об экстра-уходе за губами. Холода довольно негативно сказываются на их состоянии. А я как обычно терпеть не могу всякие вазелиновые ( и не вазелиновые в том числе) бальзамы-стики.
  • 12.04.2017 - 12:07
    Когда жалко денег на масло от Clarins:) Приятное средство за приемлемую цену (+ фото на губах)
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Сегодня я поделюсь своим мнением об одной новинке от Essence - столь популярном сейчас средстве, как масло для губ.
  • 14.09.2016 - 05:30
    Бюджетное масло для губ работает на отлично
    Приветик, малышки! Сегодня я хочу рассказать о масле для губ Nourishing Lip Oil от шведской марки - IsaDora. Масло находится в прорезиненной тубе, закрывается пластиковой крышкой до упора. Сделано в Швеции Срок годности 12 месяцев Объем 6 мл. Масло легко выдавливается, имеет желтоватый оттенок.
  • Масло для губ с текстурой блеска и с ухаживающей формулой - новинка от Л'Этуаль!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о новинке от Л'Этуаль - масле для губ, которое реагирует на ваш ph фактор. Сначала, информация с сайта Л'Этуаль Итак, внешний вид - упаковано в прозрачную пленку, без какой-либо коробочки, хотя за такую цену могли бы и положить в картонку.
  • 21.01.2020 - 20:31
    Лёгкое, но практически бесполезное масло для губ. Альтернативой бальзамам оно для меня не стало. Фото на губах до и после нанесения
    У меня проблемные губы, которые вечно страдают от сухости. Бальзамами я пользуюсь регулярно, но иногда хочется попробовать и что-то новенькое. Одним из таких продуктов стало масло для губ Catrice, на которое я имела неосторожность обратить внимание.   Общая информация:   Цена - 428 рублей.
  • 16.03.2020 - 09:20
    Трудно придумать что-то еще более помпезное и роскошное! + эффект Вампира на губах😂 (Хранить в недоступном для детей месте) 🌶️
    PKGE. Упаковка и флакон, конечно, невероятные. На мой взгляд, это самое дорогое, необычное и роскошное оформление косметики. Трудно придумать что-то еще более помпезное.
  • 14.08.2020 - 19:52
    Удачное сочетание уходовых и декоративных свойств в одном флаконе! Оттенок Malibu.
    Всем привет! Я очень люблю знакомиться с новыми марками и средствами. Именно по этой причине ко мне попало масло-блеск от бренда Kosas. Масло-блеск имеет оригинальный, запоминающийся дизайн. В моей обширной коллекции нет ничего, даже отдаленно напоминающего флакон от Kosas.
  • 26.03.2021 - 08:26
    Масло для губ, которое нельзя использовать зимой. ColourPop LUX LIP OIL в оттенке Blossom Out.
    Привет всем! Попробовать масло для губ от ColourPop было моей мечтой. И вот, наконец, случились скидки и небольшой совместный заказ - за него отдельное спасибо Насте . Я тестировала продукт больше двух месяцев, в том числе, в холод и мороз, и мне есть, что рассказать об этом масле.
  • 13.11.2020 - 07:43
    Очень классное масло, нежный блеск, хорошая текстура, сладкий на вкус, не липкий 😍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про масло для губ Avon Nourishing lip oil в оттенке «Сверкающий лепесток:   С маслами для губ я не дружу, они у меня нормальные, не сухие, а масло, как правило, жирное и липкое.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 08.09.2021 - 17:11
    Лава ламповое масло для губ. Influence Beauty - новый бренд в Магнит косметик. Мое самое необычное масло для губ в моей колекции Lava Lip Oil Biphase Lip oil
    Здравствуйте! Что я знаю о бренде Influence Beauty ? От создателей Вивьен Сабо получилось что-то косметическое или химико-галактическое с совершенно не гуманным ценником на неизвестный масс маркет.
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 15.10.2021 - 12:33
    Ароматное клубничное варенье для губ, от бренда из детства 🍓
    Я люблю использовать бюджетные средства для ухода, ведь среди них часто можно найти классные, именно таким оказалось Масло для губ Ruby Rose. В линейку входит 6 оттенков, мой HB-8221 Strawberry . Масло находится в компактной пластиковой упаковке .
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.