Масло для губ Eveline RICH LIP OIL МАНГО - отзывы

• 10.04.2021 - 19:52
    Бюджетное масло для губ
    Здравствуйте, дорогие читатели!Данную находку я увидела в одном из Инстаграм-профилей и сразу в нее влюбилась. Это новое масло для губ от Eveline Cosmetics - Rich Lip Oil. Масло представлено в двух оттенках - манго (красное) и кокос (прозрачное). Страна бренда - Польша.
  • 09.03.2021 - 10:59
    Масло для губ Eveline Rich lip oil 🥥 Фото: ДО/ПОСЛЕ, ухаживающие свойства в дневное и ночное время, аромат, нанесение, ощущения
    Приветствую!   Я люблю кокосовое масло использовать для волос и тела, а вот для губ ни разу не пробовала, поэтому мне было интересно, каким оно окажется. В отзыве рассказываю о масле для губ Eveline Rich lip oil "Кокос", его влиянии на губы в ночное и дневное время.
  • 12.04.2017 - 12:07
    Когда жалко денег на масло от Clarins:) Приятное средство за приемлемую цену (+ фото на губах)
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Сегодня я поделюсь своим мнением об одной новинке от Essence - столь популярном сейчас средстве, как масло для губ.
  • 14.09.2016 - 05:30
    Бюджетное масло для губ работает на отлично
    Приветик, малышки! Сегодня я хочу рассказать о масле для губ Nourishing Lip Oil от шведской марки - IsaDora. Масло находится в прорезиненной тубе, закрывается пластиковой крышкой до упора. Сделано в Швеции Срок годности 12 месяцев Объем 6 мл. Масло легко выдавливается, имеет желтоватый оттенок.
  • 22.12.2019 - 10:16
    ✘ Estrade, это полный провал! 2 оттенка масла для губ Treatment Lip Oil - 01 "озарение" и 04 "первая любовь" ✘ Что с ним не так? + фото на губах ✘
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про долгожданную новинку бренда Estrade, которую я не скоро забуду Масло "Treatment Lip Oil" от Estrade я хотела приобрести очень долго, с того момента, как узнала, что оно будет выпускаться.
  • 21.01.2020 - 20:31
    Лёгкое, но практически бесполезное масло для губ. Альтернативой бальзамам оно для меня не стало. Фото на губах до и после нанесения
    У меня проблемные губы, которые вечно страдают от сухости. Бальзамами я пользуюсь регулярно, но иногда хочется попробовать и что-то новенькое. Одним из таких продуктов стало масло для губ Catrice, на которое я имела неосторожность обратить внимание.   Общая информация:   Цена - 428 рублей.
  • 21.08.2020 - 06:26
    Идеальное масло с мягчайшим аппликатором... Настолько круто, что буду заказывать теперь всегда. Новый продукт для губ от ColourPop Lux Lip Oil в цвете Dew Drop
    Масла для губ для меня очень летний продукт. Именно летом хочется чуть больше блеска без сильной липкости и реже использовать бальзамы и скрабы, а значит уходовые свойства у средства для губ должны быть на высоте. И когда у Colour Pop появилось именно масло для губ, я решила, что мне надо!
  • 13.11.2020 - 07:43
    Очень классное масло, нежный блеск, хорошая текстура, сладкий на вкус, не липкий 😍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про масло для губ Avon Nourishing lip oil в оттенке «Сверкающий лепесток:   С маслами для губ я не дружу, они у меня нормальные, не сухие, а масло, как правило, жирное и липкое.
  • 24.10.2016 - 22:51
    Если вы НЕ любите бальзамы для губ - присмотритесь к маслам для губ!!! Я осталась очень довольна!
    Привет) Вот, кажется, и пришло время поговорить об экстра-уходе за губами. Холода довольно негативно сказываются на их состоянии. А я как обычно терпеть не могу всякие вазелиновые ( и не вазелиновые в том числе) бальзамы-стики.
  • 01.04.2021 - 22:25
    Ухаживающее масло и блеск для губ в одном флаконе. Rich lip oil с ароматом кокоса ♡
    Наверное, из всей декоративки, косметика для губ - моя любимая. Всегда в косметичке есть какие-то масла, блески, помады. Сегодня я расскажу о масле для губ Eveline с ароматом кокоса - прозрачном и нежном-нежном.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 26.03.2021 - 08:26
    Масло для губ, которое нельзя использовать зимой. ColourPop LUX LIP OIL в оттенке Blossom Out.
    Привет всем! Попробовать масло для губ от ColourPop было моей мечтой. И вот, наконец, случились скидки и небольшой совместный заказ - за него отдельное спасибо Насте . Я тестировала продукт больше двух месяцев, в том числе, в холод и мороз, и мне есть, что рассказать об этом масле.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.