Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 08:22

Девушки часто задаются вопросом как ухаживать за нежной кожей губ. У меня куча бальзамов, скрабов, кремов для губ. Теперь вот еще и масло для губ появилось. Сначала я отнеслась к этой идее скептически, т.к. боялась, что ничего кроме красивого блеска масло моим губам не даст, но, я ошиблась. Оно отлично питает губы и способно устранять шелушения.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil

Стоимость: от 200 рублей;

Объем: 4,5 мл;

Производство: Польша;

Купить можно: WB, Улыбка радуги, Озон.

Упаковка как у стандартного блеска для губ, но дизайн очень стильный. Никаких кричащих надписей и ничего лишнего. Откручивающая золотистая крышка, очень удобный ограничитель, который не позволяет достать "лишнего".

Аппликатор сделан в форме петельки, как по мне необычная форма, у других средств дял губ я такой формы не встречала. Аппликатор мягкий, не царапает нежную кожу губ и не оставляет ворсинок.

Средство густое, тягучее и липкое. Но придираться к этому бессмысленно, это же МАСЛО для губ. Оно нереально красиво блестит на солнышке и делает губы визуально пухлее.

У меня два аромата - кокос и манго. Но масла друг от друга отличаются не только ароматом, но и оттенком.

Кокосовое масло - очень легкий кокосовый аромат, масло прозрачное.

Манговое масло - очень яркий фруктовый аромат (не манговый), масло с легким персиковым оттенком.

Мой фаворит, конечно же, манговое масло. Мне нравится, что оно придает губам приятный персиковый оттенок и его аромат нравится мне гораздо больше кокосового, ведь он такой яркий, взрывной и фруктовый!

Формула масла для губ RICH LIP OIL на основе натуральных масел арганы, авокадо и кокоса питает нежную кожу, помогает сохранить ее молодость и защищает губы от внешних факторов. Как результат – губы выглядят красивыми и ухоженными уже после одного применения. Удобный аппликатор набирает оптимальное количество средства, чтобы накрасить губы одним движением.

Я использую масло для губ потому что:

• оно действительно ухаживают за кожей губ;
  • оно отлично подчеркивают красоту губ.

Наносится масло на губы быстро и просто. При этом масло не растекается за контуры губ, даже если нанести его с избытком.

Когда я просто хочу ухаживающего эффекта я наношу масло в один слой, когда я хочу чтобы мои губы были визуально пухлее и красивее, я наношу масло в 2-3 слоя. Нужно понимать, что при нанесении масла в несколько слоев, оно не впитывается, ложится как бы сверху и к губам может липнуть все - ваши волосы, пыль, песчинки.

Масло отлично питает и смягчает кожу губ. Если у вас есть какие-нибудь шелушения, то масло их устранит на раз два. Не знаю, способно ли оно восстановить уж совсем убитые губы, но мои далеки от идеала и масло Eveline Rich Lip Oil их спасло.

Если использовать в сочетании скраб+масло, то вы не узнаете свои губы. Они будут очень мягкими, нежными и напитанными.

Я бы не советовала использовать масло на ночь из-за его липкости. Мне не нравится пачкать постельное белье и прилипать губами к подушке во сне. Идеальным будет нанести его за час-полтора до сна, тогда оно успеет впитаться в губы и не придется пачкать постельное белье.

Само масло не только отлично выглядит на губах, но и отлично на них ощущается. Во-первых, нет горечи, которая есть в некоторых средствах для губ. Во-вторых, масло не скатывается и не заплывает за контур губ. В-третьих, даже после впитывания масла, есть эффект напитанных и увлажненных губ. После впитывания не нужно сразу бежать обновлять слой масла не губах.

Вот так на губах выглядит манговое масло:

А вот так кокосовое:

Я пользуюсь маслом ежедневно и кожа губ стала в разы лучше. Очень жаль, что не могу в полной мере показать результат, т.к. изначально не верила, что это масло может дать еще что-то кроме красивого сияния и пользоваться им я начинала с долей скептицизма.

Расход у масла очень и очень маленький. Одного бутылька вполне хватит на 4-6 месяцев ежедневного использования.

Плюсы:

• экономичный расход;
  • хороший ухаживающий эффект;
  • визуально увеличивает объем губ;
  • скрывает все недостатки кожи губ;
  • не скатывается, не расплывается.

Минусы:

• при нанесении в несколько слоев будет липкость.

В плане ухаживающих свойств различий между кокосом и манго нет. Если вы любитель прозрачных масел или блесков дял губ, то стоит выбрать кокос. А если вам нравится легкий персиковый оттенок на губах, то манго.

Для меня фаворитом остается манговое масло, но и кокосовое не пролежит в моей косметичке слишком долго Wink

ValeryChadovaрекомендует
Хорошие ходовые оттенки Smile
смотрится супер Love
25.04.2021
Классное масло, по оттенкам мне тоже манговое больше понравилось.)))
25.04.2021
Оттенки приятные) Красиво на губах смотрится)
27.04.2021
Оттенок Манго мне нравится. Такой нежный Laughing out loud