Масло для губ Lamel Professional SunWave Lip Balm with Golden Flakes - отзывы

• 31.10.2019 - 07:52
    Странный бальзам с адским составом. Ламель вообще не парится о начинке, главное, чтоб упаковка была красивая.
    Здравствуйте! Купила я недавно бальзам для губ от Lamel. Покупка была спонтанной, очень уж понравилось оформление. Стоимость: 149 Место покупки: Парфюм Лидер В магазине представлена в трёх вкусах: Банан Кокос Арбуз Выбрала бальзам со средним по интенсивности ароматом, но понюхал в магазине все три.
  • 08.10.2019 - 18:16
    🥥 Ужасный бальзам, который полетит в мусорку после написания отзыва 🥥 + фото до и после
    Здравствуйте Сегодня поделюсь своим мнением о не самом удачном приобретении по уходу за губами: Бальзам для губ Lamel Professional Кокос. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объём: 4,6г.
  • 26.11.2014 - 20:49
    Мягкость и увлажнение губ со вкусом ананаса.ОЧЕНЬ вкусного ананаса!
    Здравствуйте красавицы! Хочу поделиться с Вами своей прекрасной находкой - бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm with Ananas. С наступлением осенних холодов наши нежные и чувствительные губки страдают больше всего. А т.к.
  • Самый лучший бальзам для губок) Объем и увлажнение надолго!
    Добрый вечер! Я, живя в средней полосе, прекрасно знаю как сильно зимой шелушатся и трескаются губы. А летом сохнут из-за кондиционера. Какие бальзамы я только не пробовала. Все аптечные, фаберлик, и даже l'occsitan. И ни один мне не полюбился настолько, что бы пользоваться несколько лет подряд.
  • ZSS аватар
    04.12.2013 - 08:33
    Выручалочка.Состав.Фото.
    Добрый день. Отличный бальзам в красивой баночке. 10 гр. Этот бальзам для губ-просто незаменимая вещь в косметичке, и вот почему: 1. Отлично увлажняет кожу губ. 2. Лечит шелушения. 3. Разглаживает неровности. 4. Очень приятный запах. Но не приторный и ненавязчивый. 5. Экономно расходуется. 6.
  • 16.09.2016 - 17:02
    Мои сомнения и отзыв о супер натуральном бальзаме
    Девочки,привет)Хочу рассказать о супер натуральном бальзаме для губ(если конечно судить по составу на этикетке)Куплен он был на индийской выставке,думаю многие были или хотя бы слышали о таких.Знаю,что можно заказать в интернете и найти в редких магазинах.
  • 22.09.2014 - 16:35
    Достойная защита Ваших губ от палящего солнца + фото
    В жаркий летний период (да и желательно круглый год) необходимо защищать нашу кожу от пагубного воздействия солнечный лучей, все мы это хорошо знаем, но так же нужно не забывать и о нежной коже губ.
  • И вот снова получаю комплименты по поводу своего внешнего вида! С этим блеском на губах я помолодела лет на 10! Тон 102
    ПРИВЕТ) Боже мой! Акции, скидки и распродажи в косметических магазинах просто сводят меня с ума! В последнее время я чаще всего обращаю внимание на косметику для губ, хотя раньше, это последнее, что было мне интересно.
  • 07.12.2019 - 17:20
    Прелестная феечная безделица. И какое счастье, что сказочным феям до нее не добраться!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . Не могла себе отказать, да в итоге так и не отказала себе в прелестном маселке для губ. Да, меня даже не остановил здравый смысл и хоть мало-мальски логические доводы.   Посудите сами! Как можно пройти мимо такой прелестной вещицы?
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 09.01.2021 - 13:13
    Масло, которое спасает губы от корочек. Использую как ночную маску для губ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 01.12.2020 - 22:19
    Воистину, на вкус и цвет все фломастеры разные 😏 Как я надеялась получить крутой продукт, а получила весьма посредственный, да еще с парой минусов. Лайк за натуральность? Не сегодня~ Оттенок 01 GET A LIKE
    Вместо предисловия: ялюблювсюкосметику. Меня не напугать ценой и местом производства , не смутить оттенком и не доконать танцами с бубнами вокруг несовершенств продукта. Я встречаю и очень классные бюджетные штуки, и абсолютно провальные недешевые .
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.