Масло для губ LN Professional Sweet lip oil - отзывы

• 27.07.2016 - 09:27
    Clarins, подвинься! Корейские масла для губ уже здесь.
    Хочу рассказать об одном интересном продукте для губ из относительно новой коллекции skinfood в коллаборации со Snoopy. В рамках коллекции представлено два оттенка масла для губ прозрачный и розовый. Я выбрала прозрачный, т.к. мне просто понравился его «медовый» вид.
  • 11.01.2017 - 17:53
    Бесполезная новинка, не стоящая своих денег!
    Всем привет, всех с прошедшим новым годом! На Новый Год в подарок от сестры я получила сертификат на 3000 рублей в Летуаль. Естественно, не пойти и потратить было очень сложно, этим я сразу же и занялась.
  • 29.07.2020 - 18:14
    Да-да, у бренда Petitfee не только знаменитые патчи и гидрогелевы маски, но и крутое питательное масло для губ. Способно ли масло за 950 рублей удивить? Разбор состава и действия.
    Всем привет   Думаю многим знаком нашумевший корейский бренд Petitfee.. .в основном он набрал свою популярность за счет гидрогелевых патчей, которые много лет популярны на российском рынке. Однако, у этой марки есть не только хороший уход за кожей вокруг глаз, но и за губами.
  • 14.01.2018 - 23:17
    Маст-хэв на зиму! Масло для губ Be sensual lip oil от BeYu
    Привет!   Зима - коварное время года для кожи. Ветер, холод, отопление в помещениях - все это приводит к тому, что каждая клеточка нашего тела (и волос)) беспощадно сохнет.
  • 02.02.2019 - 16:56
    Бюджетная замена знаменитого масла от Clarins?
    Всем привет! Спешу рассказать о очередной новинке для губ — масло для губ от любимого американского бренда VS Pink Стоит данная прелесть 576, приобрела я его на официальном сайте Victoria’ Secret.   Пришёл он мне завернут в поролоновую бумагу, и упакован в целлофановый пакетик с логотипом бренда.
  • 16.07.2019 - 18:18
    Красочное масло для губ от Jelly Pong Pong или карманный арбузик
    Здравствуйте, дорогие читатели! Герой моей истории сегодня - насыщенное цветом увлажняющее масло от Jelly Pong Pong в оттенке Watermelon. Или попробуем написать отзыв об декоративной косметике. Именно с него у меня началось знакомство с американской косметикой.
  • 02.11.2019 - 14:31
    •Ухаживающие масло с эффектом объемных губ• аналог знаменитого масла из люкса•
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв. При наступлении холодов у многих возникают проблемы с губами- они начинают шелушиться, обветриваться и трескаться. И сегодня я хочу рассказать вам о моей находке на холодное время года, а именно о масле для губ от корейской фирмы Petitfee.
  • 27.02.2020 - 10:54
    Очень нежное, натуральное масло для губ. Оттенок 010 (Violet Rose). Сравнение с маслами от Clarins, Stellary, Essence, Avon (+фото)
    Не так давно, совершая небольшие интернет-покупки, я обратила внимание на обновившуюся линейку Catrice и сразу же заказала себе одну из новинок. Упаковка: изначально мне не очень понравилось, что масло не имеет никакой защитной коробочки, слюды или хотя бы наклеечки (я не раз замечала в магазинах…
  • 20.07.2020 - 07:01
    Лучший уход для губ! Аналог Dior Lip Oil за меньше деньги.
    Это масло досталось мне в июньской коробке Allure Beauty Box. Я сначала как-то отнеслась к нему не очень серьёзно - ну очередной блеск, который на самом деле масло, и который заявляет, что он с уходовым эффектом. Таких продуктов тонна на рынке. Сразу показался странным запах.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 26.02.2021 - 13:57
    Салонный уход за кутикулой за копейки. Потрясающее масло Catrice Nail Oil, которое я рекомендую всем без исключения.
    Приветствую всех! Масло для кутикулы - это то, чем я пользуюсь на постоянной основе уже много лет. Благодаря такому уходу я могу спокойно делать обрезной маникюр и не беспокоиться, что у меня начнет быстро отрастить и сохнуть кутикула.
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.