Масло для губ NIVEA "Сочная малина" - отзывы

• 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • Жадность Аллочку сгубила…она целых три масла для губ от Нивеи прикупила! Баночка красивая - спору нет, а вот содержимое… Моя трилогия масляных губ: Часть 2. Крем-карамель (Фото губ ДО-С маслом-ПОСЛЕ + разбор состава)
    Всем приветик! Часть вторая о масле для губ от марки NIVEA (Нивея): рассмотрим «Крем-карамель». Это масло для губ купила вместе с другими маслами в Магнит Косметик. Цена - 125 рублей 90 коп. (покупка была сделана в начале декабря 2014 года).
  • 08.04.2016 - 11:09
    Лучшее, что случалось с моими губами! Масло, которое заменило ВСЕ бальзамы и гигиенички. Масло без недостатков, масло-защитник с потрясающе вкусным запахом. Ода Nivea "Макадамия и ваниль". Сухие губы - это больше не про меня!
    Я настолько люблю пробовать все новое, что очень редко не то что дважды покупаю одно и то же, но и одно средство до конца использую. Но масло для губ Nivea "Макадамский орех и ваниль" я не только использовала до последнего миллиграмма, но и купила еще раз, и буду покупать опять, потому что оно…
  • 20.11.2014 - 15:26
    ღღღ Очередное моё масло для губ от NIVEA! Мой райский кокосик, моё наслаждение! Подробный отзыв + ФОТО-сравнение! + совет как еще его можно использовать ღღღ
    Мне очень понравилось масло для губ NIVEA СОЧНАЯ МАЛИНА , купленное мной еще в конце весны, а так как оно, при немаленьком объеме еще и расходуется ну очень экономно, дала себе обещание больше не покупать масла из этой серии.
  • 29.04.2015 - 19:28
    Целенаправленно искала в Финляндии это масло!
    Я давно стала фанаткой этих масел и косметики по уходу за губами в целом. Поэтому, заранее планируя поездку в Финляндии,я читала отзывы про это масло и знала,что стоит посмотреть его там. Масло для губ Nivea Blueberry Blush Первое что я хочу сказать, жаль что его нет в России. Ну почему?
  • 21.06.2017 - 19:33
    Средство, проверенное временем. Прекрасный эффект при сомнительном составе. Все плюсы и минусы, анализ состава
    Я маленький косметический хомяк, принадлежу к подвиду "бальзамно-помадных". Мне не сосчитать то количество единиц бальзамов для губ, которые у меня есть на данный момент в наличии, все они растыканы по самым разным местам, включая самые неожиданные.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 08.10.2021 - 11:10
    🍬 Масло для губ Clarins - ЛЕГЕНДА в оттенке 04, Candy! В нем все гармонично и уместно.. Или почти все? Масло для сухих и бледных губ
    Доброго времени суток! Масла для губ я уважаю и регулярно балую себя тем или иным тюбиком. Благо, что сейчас на рынке масса самых разных вариаций масел и есть из чего выбрать.
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • 08.09.2021 - 17:11
    Лава ламповое масло для губ. Influence Beauty - новый бренд в Магнит косметик. Мое самое необычное масло для губ в моей колекции Lava Lip Oil Biphase Lip oil
    Здравствуйте! Что я знаю о бренде Influence Beauty ? От создателей Вивьен Сабо получилось что-то косметическое или химико-галактическое с совершенно не гуманным ценником на неизвестный масс маркет.