Масло для губ STELLARY "LIP OIL" - отзывы

Тип косметики: Масло для губ
Бренд: STELLARY

• 12.03.2021 - 23:20
    Скупой платит дважды👺 Прекрасный тюбик, шикарный оттенок, красиво лежит, а стоит копейки. А "ухаживает" как! Мама, вызывай врача.
    Не буду скрывать, никогда не пользовалась маслами для губ. И когда увидела в интернет-магазине столь красивый тюбик, сию же минуту заказа аж два. Демократичная цена + такой сочный оттенок, ну это любовь)) думала я...
  • 30.09.2018 - 20:45
    Масло для губ SODA LIP OIL #glosslikeaboss, оттенок 002 SO SASSY. Блеск для губ. Не самый плохой, хоть и не идеальный
    В поисках идеальной косметики можно зайти очень далеко Бывает, я вижу в магазине что-то новое с недорогим ценником и.. через пять минут стою у кассы с коробочкой Об этой марке раньше я уже читала в интернете. Основной цвет большинства футляров нежно-розовый - сначала привлек он.
  • 04.10.2021 - 09:23
    L'CF - лично для меня стал приятным бюджетным брендом, а масло - бонусом.
    В период акции в сети "Ева" 1+13 заприметила три вида масел для губ, клубничное, персиковое и грейпфрут, тестер был только на клубничное, в наличии была оборванная в полном смысле слова одна единица грейпфрутового, тестера на него не было и больше тоже ничего не было, а масло хотелось... Т. к.
  • 24.10.2014 - 21:29
    ★ Масло для губ Merilin lip oil ... лимонад для ваших губок ... ФОТО на губах + состав + много красивых ФОТО ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о Масле для губ Merilin lip oil . Покажу фото губ))) и много красивых картинок)   Цена: 29 рублей Оттенок: 3 Объем: 4 мл Где купить: интернет магазин [ссылка] (прямая ссылка)   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Продолжаю тестировать продукцию Merilin, и хочу в данном…
  • 31.01.2016 - 17:09
    милая забава от Merilin. Стоит ли покупать? + фото
    Здравствуйте. В этом отзыве речь пойдет о симпатичном маслице для губ фирмы Merilin. Масло для губ я хотела прикупить уже давно. Всегда привлекали такие милые тюбики с роликовыми аппликаторами, внутри которых было прозрачное маслице с кучей блесток.
  • 25.10.2019 - 14:05
    Бесподобный цвет, но больше не куплю: Gosh Lip Oil 006 Flower Essence
    Привет всем!   Пользуюсь маслом для губ Gosh Lip Oil в оттенке 006 Flower Essence почти год, то есть мне представилась возможность оценить его во все времена года, а в холодное время - сполна, я его почти "добила", и готова рассказать о нем вам)Стоит масло без скидок около 12,5 долларов, я покупала …
  • 08.10.2021 - 07:25
    Масло для губ с виноградом😍
    Всем приветСегодня я хочу вам рассказать о шикарном масле для губ, который выполняет все свои функции, увлажняет, питает, плюс ко всему имеет эффект стекла на губах   Маслом я начала пользоваться совсем недавно, но с первого применения оно покорило мое сердечко   Вот как оно выглядит, мило, красиво …
  • Единственная вещь, ради которой хожу в Магнит-Косметик. Покупаю из-за идеального цвета, который трудно найти у других марок.
    Привет всем! Я обожаю нюдовые макияжи, и скупаю все, что имеет бежевые оттенки. Этот карандаш я покупаю уже в третий раз, но ни разу не допользовала его до конца. Знаете почему? Сейчас расскажу. Зашла я как то совершенно случайно в Магнит-Косметик, и набрела на стойку с косметикой stellary .
  • 28.09.2021 - 15:55
    Самый легкий и нежный блеск для губ, с удивительно искрящимся эффектом
    Компания STELLARY выпускает декоративную косметику много лет и не перестает удивлять прекрасную половину человечества. Мне уже за 50, к выбору косметики подхожу особенно тщательно, поэтому выбор губных помад для меня проблематичен.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 04.10.2021 - 09:23
    L'CF - лично для меня стал приятным бюджетным брендом, а масло - бонусом.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 24.11.2021 - 20:11
    Потрясающий эффект влажных губ: Масло для губ LUXVISAGE Вишневый эликсир
    Очередным моим помешательством в бьюти-мире стала белорусская косметика: как уходовая та и декоративная. Узнала я о ней от блогера RedAutumn (прямая ссылка на канал). Для меня это единственный объективный блогер, которому я доверяю и уже купила многие продукты исходя из олиных обзоров.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.