Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 21:25

Привет , привет.

Отзыв о средстве для волос.

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair.

Возраст: 18+
Назначение: восстановление, питание, смягчение, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: профессиональная
Тип волос: поврежденные, сухие

Описание Масло для кончиков волос:

Восстановление волос — процесс сложный, но действенный. Не нужно обрезать густые пряди до состояния каре, как и не нужно портить свой внешний вид сухими, торчащими паклями. Вернуть локонам изначальный здоровый блеск, гладкость и эластичность под силу инновационному маслу Total Oil Repair от профессионального украинского бренда Hair Trend.

Удобная помпа с дозатором поможет гигиенично извлечь то количество эмульсии, которое необходимо именно вам, сэкономив расход продукта. Деликатный аромат, легкость нанесения и невесомость формулы активного препарата покорят даже самых искушенных бьюти-критиков. Состав на основе 5 ценных, натуральных масел, доказавших свою эффективность, интенсивно напитает, увлажнит и реконструирует волосы.

Аргановое масло, масло жожоба и макадамии, зародышей пшеницы и косточек винограда в комплексе укрепят и уплотнят пряди, пригладят кутикулы, устранив ломкость и тусклость локонов. Они сделают ваши волосы послушными и шелковистыми, такими мягкими и здоровыми.

Состав:

Cyclomethicone, Phenyltrimethicone, Dimethiconol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Jojoba Oil, Wheat Germ Oil , Argania Spinosa Kernel Oil, Grape Seed Oil, Tocopherol Acetate, CI 26100, BHT, Parfum

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair.

Объем : 100 мл.

Цена : сейчас 135 грн.

Страна-Производитель : Украина.

Это масло покупала давно, даже думала, что фото не осталось, а сегодня полезла в старый телефон и нашла. (А позже ко мне попало еще одно средство этой фирмы , так сказать в наследство 😀, может быть позже отзыв напишу.)

Покупала в местном магазине косметики. Увидела незнакомую для себя фирму. И тогда купила и маску и это масло намного дешевле даже чем в интернет-магазинах. Но потом, видимо, хозяин магазина это понял и поднял цену.

Я покупала тогда это масло вообще - за 65 грн., а маску для волос , кажется, за 85 грн.

Было страшно брать неизвестную марку, но в итоге масло мне понравилось.

Мои волосы :

Тип волос нормальный - голову мою раз в три дня, не крашенные, прямые, длинна до середины спины, длинна, и особенно кончики нужнаются в увлажнении.

Аромат средства:

Масло имеет очень приятный нежный аромат. Мне очень понравился. Он легкий, ненавящевый.

Нанесение:

Я наношу масло после того как вымыла голову на слегка промокнутые полотенцем волосы - на кончики, и слегка на длинну. Растираю пору капель, совсем чуть-чуть, чтобы не переборщить , между лодошками и наношу на волосы.

Эффект.

Мне понравился эффект после применения этого масла.

Кончики волос становятся мягкими, не торчат в разные стороны, а красиво лежат.

Убитые, посеченные кончики волос масло не вернет к жизни, а вот помочь предотвратить новое сечение волос масло прекрасно может.

И мне понравился блеск волос после применения этого масла .

Масло для кончиков волос Hair Trend Total Oil Repair я рекомендую .

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
05.11.2019
Моим кончикам ни одно масло не пойдет на пользу, только ножницы.
05.11.2019
😂 Сочувствую 🙄