Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil - отзывы

• 08.02.2012 - 17:11
    Лёгкий, эффективный, безопасный-что ещё нужно от крема?!
    Попробовав однажды косметику от Aubrey Organics, я уже не представляю, наколько неправильно я выбирала косметические продукты раньше! Меня привлекал стильный дизайн упаковки, многочисленные рекламные ролики и многообещающие лозунги косметических фирм.
  • 28.12.2016 - 21:52
    Безупречный гель для кожи вокруг глаз
    Как фанат органической косметики, могу смело назвать гель для кожи вокруг глаз Dr. Organic Aloe Vera Eye Gel лучшим гелем данного назначения из всех продуктов, которые я ранее пробовала. Dr.
  • 15.03.2017 - 09:15
    Натуральный состав и отличная цена!
    Я не люблю пользоваться кремами для кожи вокруг глаз. Так сложно найти натуральный крем без консервантов и лишних компонентов. Еще со школы для ухода за кожей вокруг глаз я пользуюсь маслом жожоба и могу сказать, что в мои 26 первые морщинки еще не постигли меня.
  • 25.02.2018 - 16:45
    Масло от морщин вокруг глаз Арома-Стиль – В комплексе: масло примулы вечерней, эфирки розы и жасмина, бадяга, а так же куча всего полезного – Мое лучшее масло вокруг глаз
    В прошлом году довольно долго выбирала какое масло вокруг глаз приобрести для зимы. Как только прочитала состав, то захотела, чтобы у меня было именно это масло.Общая информация о товаре :Масло для кожи вокруг глаз с примулой вечернейОбъем 50 мл., стоимость 672 руб.
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • Просто хороший гель, без изысков. Можно побаловаться и купить, если есть лишние 2500 рублей.
    Почему я купила этот гель. Косметику от Erborian частенько кладут в бьюти-боксы, и я всегда с удовольствием её пробую. Поэтому, когда на официальном сайте компании были скидки, то решила приобрести их уход.
  • 30.09.2019 - 18:48
    Самая странная и бесполезная маска для кожи вокруг глаз
    Приветствую! На волне приятных эмоций от прошлой китайской тканевой маски для кожи вокруг глаз Bioaqua, я решила не откладывать надолго тестирование следующего подобного продукта. Если прошлое средство было сделано в виде маски супергероя, то это должен был быть более классический вариант.
  • 27.11.2019 - 16:26
    бальзам против морщин для кожи вокруг глаз с ретинолом - подойдет ли для возрастной кожи, работает ли? мой опыт использования
    Бальзам против морщин для кожи вокруг глаз с ретинолом от итальянского косметического бренда Kiko Milano, 15ml. Описание продукта: Продуктов от бренда Kiko Milano до этого у меня не было - как то не приходилось покупать - хотя положительных отзывов много - есть много удачных продуктов, и находясь в …
  • 12.03.2020 - 20:59
    Сыворотка для кожи вокруг глаз Lambre CELLULAR DIAMOND SERUM EYE подошла для век, склонных к утренним отёкам.
    Всем здравствуйте! Делая заказ в интернет-магазине косметики, забросила в корзину из любопытства пробник сыворотки для кожи вокруг глаз CELLULAR DIAMOND SERUM EYE от французской марки Lambre.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.