Масло для кутикулы AMY Elegant in style Exfoliantting cutice treatment - отзывы

• 10.11.2014 - 09:21
    Флок AMY - газон на пальчиках к Чемпионату мира по футболу 2014
    Бренд AMY, цвет "light green". На футбольный маникюр меня вдохновила фотография сообщницы в Instagram: все ноготки были пушисто-мохнато-травяными, а один с рисунком в виде мяча. Поэтому я побежала искать необходимый флок (процесс - flocking).
  • 24.12.2013 - 19:13
    мой новый ритуал
    Какие только производители не радовали нейл-маньяков маслами для кутикулы в виде карандаша с кисточкой! Даже у китайцев можно найти подобные средства любых цветов и запахов. На этой волне в одном из бьюти-боксов уже два раза попалось мне масло Parkway Professional.
  • 06.07.2014 - 22:31
    Одна из приятнейших штуковин в мире! Я влюбилась! + Фото
    Решив, что хватит с меня дешевых масел для кутикулы, в составе которых одни лишь минеральные масла ( особенно добило вот это масло: irecommend.rucontentzhutkaya-vonyuchka-eshche-i-opasnaya-razbor-sostava) , я решила купить какое-нибудь действительно полезное маслице.
  • 07.09.2014 - 13:52
    ✧ Неплохое масло, но за добавкой не пойду ✧ Состав ✧ Фото ✧
    Привет всем! Марка KBShimmer известна большинству по своим легендарным глиттерным лакам, лучше которых просто не существует. Но кроме лаков марка выпускает еще и продукты для ухода за руками - скрабы, лосьоны, масла для кутикулы. О последнем сегодня и расскажу.
  • 09.09.2014 - 16:47
    Хорошее...и не только для кутикулы
    Понадобилось мне срочно средство для кутикулы так как работа у меня вредная,руки сохнут часто,а кутикула сохнет настолько,что потом даже больно делать маникюр. Кремы для рук это одно,а вот дополнительный уход кутикуле не помешает.
  • 25.02.2015 - 09:12
    Самое лучшее масло для кутикулы!
    Хочу познакомить вас с чудесным маслом для кутикулы Nail Club professional, аромат Ситро. Очень нежное и мягкое, быстро впитывается, с легким ароматом цитрусовых, оно стало моим фаворитом среди средств для ухода за кутикулой.
  • 28.04.2015 - 12:40
    Отличное увлажнение!
    Спешу поделиться отзывом на еще одно хорошее масло для увлажнения кутикулы от профессиональной марки Alex Beauty Concept. Масло имеет мою любимую жидкую консистенцию, почти, как водичка, НО не растекается без контрольно!Благодаря этому очень быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и какого…
  • 08.05.2015 - 13:00
    Потрясающее масло для кутикулы от Nubar + фото
    Привет, Всем ! Маслом для кутикулы и ногтей пользуюсь всегда и обязательно, так как являюсь несменной поклонницей гель лаков. Когда лак снимаю, стараюсь дня четыре не красить ногти и интенсивно мажу их маслом, чтоб они чуть пришли в чувства к следующему покрытию.
  • 15.04.2017 - 16:58
    Насколько важно иметь в маникюрном арсенале масло для кутикулы? Чем корейцы порадовали, а чем огорчили -- ответ внутри. ПОЛНЫЙ разбор СОСТАВА. ФОТО результата.
    Наличие пользы от использования масел для кутикулы недооценить достаточно просто, тогда как переоценить уже сложнее. Хотелось бы напомнить, что чем чаще мы прибегаем к обрезному маникюру тем быстрее отрастает срезанная кожа. Лучше, конечно, выработать «ногтевой режим», как бы смешно это ни звучало.
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 20.09.2020 - 13:15
    Спрей Керастаз помогает мне выйти в одну длину волос. Подойдёт ли для волос средней длины?
    После градуировки я уже пару лет пытаюсь выйти в одну длину волос. Но если в затылочной части это ещё более-менее реально оказалось, то вот чёлка расти не хочет никак. Поэтому моя мечта подстричь идеально ровное длинное каре пока неосуществима.