Масло для кутикулы DONA JERDONA SUPER CUTICLE OIL «ВАНИЛЬ» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Масло с сюрпризом! Где же аромат яблока? Нет? И не надо! Пусть пахнет кокосом! + Здоровье кожи и ногтей.
    Нет ничего страшнее огрубевшей кутикулы у ногтей это выглядит не эстетично, и сразу говорит о том, что ее обладатель не очень заботиться о здоровье своих ногтей.
  • 04.05.2018 - 11:38
    Похоже, это единственное средство для кутикулы, которое у меня закончится естественным путем О_О
    Масла для кутикулы редко задерживаются в моем арсенале уходовых средств. Причина проста пользуюсь я ими редко, экономичность их зашкаливает, а сроки годности после вскрытия поджимают.
  • Полезное и действенное масло. Расскажу, как я ухаживаю за кутикулой и руками!
    Добрый день, дорогой читатель! Как в наверное заметили, ногти для меня небольшой такой фетиш. Я люблю красивые и необычные лаки, пользуюсь различными ухаживающими средствами для рук и ногтей, и понятное, дело приобретаю для себя те или иные средства.
  • 10.10.2018 - 16:17
    Приятный миндальный аромат на ногтях! Смягчает и улучшает состояние.
    Привет, дорогие читатели! Мне нравится продукция бренда,она бюджетная и качественная. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Масло для кутикулы Dona Jerdona Super cuticle oil «Миндаль» Производитель: Dona Jerdona Где купить: В официальном интернет-магазине Цена : 290 руб Объём: 30 мл ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О…
  • 31.10.2018 - 13:45
    Ужас, что бывает с ногтями, если за ними не ухаживать должным образом. Так и на люди показаться страшно будет😨
    Доброго время суток! Каждый из нас с детства-юности знает Данное высказывание можно отнести не только к заботе о своём здоровье, но и красоте. Это конечно, с учётом того, что Вы хотите быть таковой на протяжении долгого периода.
  • 02.01.2019 - 10:57
    🍏 «Эх, яблочко, куда ты катишься...» Отличное масло от Dona Jerdona порадовало не только внешним видом и ароматом свежего яблока, но и эффективным воздействием на ногти и кутикулу. 🍏
    …::: Добрый час! :::…   При выборе масла для ногтей я растерялась - на сайте много разнообразия и весьма приятные на вид, а особенно, по описанию ароматов.
  • 08.05.2015 - 07:20
    KIKO Nourishing Nail Cuticle Oil ( Увлажняющие масло для кутикулы)
    Масло идёт в виде ручки-кисточки, что очень удобно. Можно брать с собой в поездку, много места не займет. В составе: масло ши, жожоба и сладкого миндаля (естественно, среди прочего). Само масло не жидкое, а кремообразной консистенции. Имеет приятный запах. Лично мне это средство понравилось.
  • 17.08.2015 - 07:23
    Идеальное средство для тех, кто хочет быть идеальным, но не имеет для этого много времени
    Начиная еще со школьного возраста никогда не выходила из дома с ненакрашенными и неухоженными ногтями. Начала пользоваться гель-лаками еще тогда, когда их невозможно было приобрести в обычном магазине, а можно было только заказать через Интернет.
  • 30.03.2020 - 16:11
    Масло для кутикулы, которое шикарно пахнет и ухаживает за кутикулой и ногтями!💛Формат не очень удобный, но оно того стоит! Купила в Подружке!
    Я пользуюсь маслами для кутикулы на постоянной основе и считаю, что такое масло должно быть у каждой в косметичке! Почему? А чтобы кутикула не сохла, чтобы ногти были красивыми и ухоженными.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 25.08.2020 - 13:04
    Недорогое, но эффективное средство
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Те, кто давно следит за моими отзывами, знают, что я особое внимание уделяю лицу и волосам и последним внимание достается намного больше. Я считаю, что волосы-это украшение каждой девушки и женщины.